Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения (служебные связи)






8.1. Бизнес-инкубатор осуществляет служебные взаимоотношения с другими структурными подразделениями СВФУ и сторонними организациями по предоставлению друг другу определенной документации, информации и услуг.

8.2. Взаимодействие между Бизнес-инкубатором и другими подразделениями заключается в коллегиальной разработке программ, проектов документов, проведении учебно-методических и научно-исследовательских работ, совместном выполнении определенных видов работ; в совершении согласованных действий с другими структурными подразделениями университета и сторонними организациями.

8.3. Взаимосвязь СБИ с другими подразделениями и должностными лицами, а также сторонними организациями отражается в таблице 4.

 

Таблица 4

Основные взаимосвязи Бизнес-инкубатора СВФУ с другими структурными подразделениями СВФУ и сторонними организациями

 

№ п/п Подразделение-поставщик документа/информации Наименование вида документа, информации, вида деятельности / процесса Подразделение-клиент документа/информации Результат
1. Ректорат СВФУ Приказы, распоряжения по деятельности АИЦ и СБИ АИЦ, СБИ «Орех» Исполнение
2. Ректорат СВФУ Приказы и распоряжения о проведении аттестации оборудования и сотрудников СБИ «Орех», АИЦ Исполнение
3. АИЦ Решения по деятельности СБИ «Орех», распоряжения директора АИЦ по организационной и основной деятельности СБИ «Орех» СБИ «Орех» Исполнение
4. АИЦ Представления и отчеты о загрузке, техническом состоянии оборудования Ректорат СВФУ Отчетность и информирование
5. Институты, факультеты, кафедры СВФУ Заявки на размещение в СБИ «Орех» СБИ «Орех» Информирование и исполнение
6. Управление аналитики СВФУ Отчеты и справки по деятельности СБИ СБИ «Орех», АИЦ Отчетность и информирование
7. Министерства, ведомства, службы РФ и РС (Я) Нормативные документы и локальные акты СБИ «Орех» Исполнение, отчетность

 

8.4. Деятельность Бизнес-инкубатора определяется правилами внутреннего распорядка СВФУ.

8.5. Разногласия, возникающие между структурными подразделениями СВФУ и Бизнес-инкубатора в процессе выполнения им своих функциональных обязанностей, решаются на уровне руководителей структурных подразделений. В случае невозможности достижения компромисса спорный вопрос выносится на решение директора АИЦ.

8.6. Порядок предоставления услуг Бизнес-инкубатора и взаимоотношений со структурными подразделениями СВФУ, учебными и научными заведениями, юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями устанавливается отдельными нормативными документами Бизнес-инкубатора (согласовывается с директором АИЦ и утверждается руководством СВФУ).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.