Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Косвенный шаблон






С помощью косвенного шаблона появляется возможность при сравнении по шаблону рассматривать полный шаблон косвенно.

Пример:

Set lvmuster=”1.3N”

If eingabe ‘? @lvmuster Do error

2. Работа с программой в Caché Studio

Для создания новой программы в Caché Studio нужно нажать правой клавишей мыши в Рабочей поверхности студии на закладку «Программы» и выбрать пункт меню создания программы (рис. 1). В окне ввода текста программы.

Рис. 1 – Создание новой программы

После окончания ввода нужно нажать кнопку «Компилировать», или нажать комбинацию Ctrl + F7. После чего необходимо перестроить весь проект, нажав на кнопку «перестроить все», или клавишу F7, или пункт меню «Собрать» - «перестроить все».

Для запуска программы в студии нужно в пункте меню «Отладка» выбрать «Цель отладки» (рис. 2) и выбрать цель отладки (рис. 3). После этого запустить программу на выполнение, нажав кнопку «Запустить», или клавишу F5 или пункт меню «Отладка» - «Запустить».

Рис. 2 – Меню «Отладка»

Рис. 3 – Выбор цели отладки

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.