Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хазарский Каганат - прошлое и будущее






Хазарский Каганат изначально не был иудейским государством. Там правила белая элита, а простолюдины были посмуглее, впрочем, так было во многих государствах древнего Востока, начиная с Египта и заканчивая Персией. Сейчас такую картину можно наглядно наблюдать в Индии - чем выше каста, тем светлее кожа и радужка глаз.

(Не будем на этой теме подробно останавливаться, потом как нибудь обсудим, почему так.)

Но потом в элиту хазар стали проникать иудеи, через так называемый " институт иудейских невест". Иудеи всегда предлагали своих самых красивых девушек в жёны сильным мира сего (помните историю Моисея?), " дэвушки" были не только красивы, но и гораздо более опытны в плане секса, чем местные " аборигенки", что тоже всегда очень нравилось элитариям. Далее рождались дети, которые по иудейским законам (Галаха) являются уже иудеями и воспитываются иудейскими мамелями в соответсвующем ключе, а их неиудейский папаша становится ярым борцом против врагов иудеев, т.к. любой отец - за своих детей, а его дети - иудеи. Эффект кукушки. Так и получилось, что уже через пару столетий вся правящая элита Хазарии, как и государственная бюрократия среднего звена стала полностью иудейской. И даже государственной религией стал иудаизм.

Хазарский Каганат в те времена находился на важном пересечении торговых путей, вся торговля оси Европа - Азия (Китай, Индия, Персия) шла через хазар.

Иудеи Хазарского Каганата подмяли в те времена почти всю мировую торговлю, размещая свои фактории (позднее названные " гетто") во всех странах - участницах этой торговли, создав закрытые иудейские общины торговцев на всем протяжении караванных торговых путей. Тогда иудеи получили в свои руки огромные ресурсы, и Хазарский Каганат начал расширяться во все стороны, или завоевывая непокорных соседей силой, или скупая их элиты на корню. В общем, это была первая попытка получения мирового господства на тогдашнем уровне развития цивилизации.

Но желания ОП-картеля напоролись на русичей, а именно на князя Святослава (Светослава) Храброго (Хоробре). Он был не только храбр в бою, но и умён. Он понял, что сколько бы не побеждать хазар - иудеи выставят новые хорошо вооружённые полки, денег-то навалом, кончатся хазары - можно набирать наёмников со всего Востока. Поэтому он сделал следующий " финт" - не стал воевать " в лоб" с хазарскими полчищами, а выждал момент, когда главные города Хазарского Каганата были слабо защищены и " прошёлся" по этим городам с не такой уж и крупной, но мобильной дружиной. В итоге - иудейская элита Хазарского Каганата частично вырезана, частично разбежалась, жители и полки Хазарского Каганата разбрелись по своим " этническим уголкам" без иудейского руководящей руки - на этом Хазарский Каганат и закончился как государство.

Первое воплощение мечты иудеев о мировом господстве оказалось повергнуто. Но фактории Византийских, Бухарских, Персидских, Европейских иудеев никуда не делись, огромные капиталы и тайная сеть их взаимоотношений осталась и послужила постепенному завоевыванию лидирующих финансовых позиций в большинстве стран мира.

Но память о былом величии Хазарского Каганата тянет левитов вновь оседлать товаропотоки Европы и Азии, находясь в самом безопасном месте на Земле, в России. Там, где нет землетрясений, ураганов, цунами, засухи испепеляющего солнца, или наоборот нездоровой влажности тропических болот.

Пропустим, для краткости тысячу лет, вплоть до двадцатого века. Интересующиеся могут сами найти информацию - отмечу лишь, что стоит внимательно посмотреть на буржуазные революции в Европе и их итоги, а также посмотреть взаимосвязи Наполеона, Ротшильдов, битве при Ватерлоо и её итога для Великобритании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.