Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто они такие






У всех на слуху фамилии Ротшильдов и Рокфеллеров, но, на самом деле, не они главные заправилы в ОП-картеле, этим фамилиям и ещё нескольким пришлось в определённые исторические этапы " засветиться" и поэтому мы о них хоть что-то знаем. И они не враги друг-другу, ну по крайней мере не смертельные, не больше чем финансовый директор и директор производства в какой-нибудь крупной компании. Те тоже могут не любить друг-друга из-за пересекающихся по работе иногда противоположных интересов, но они не станут из-за личной неприязни друг к другу разрушать предприятие, где они занимают такие ответственные посты, да и генеральный директор им не позволит этого сделать. В общем, вы поняли: основная сфера ответственности Ротшильдов в ОП-картеле это финансы, Рокфеллеров - энергетика, кто " генеральный директор" или другие " коллеги" Ротшильдов и Рокфеллеров, возможно, мы когда-нибудь и узнаем, а вот кто " собственники компании" - возможно и никогда (не узнаем).

Чтобы был понятен масштаб капиталов подконтрольных ОП-картелю, сообщаю, что общее состояние, к примеру, клана Ротшильдов (предприятия, недвижимость, запасы ресурсов) составляет ТРИСТА ТРИЛЛИОНОВ в долларовом исчислении. Теперь вы понимаете, что список миллиардеров Форбс - это, фактически, листок на стене их офиса с заголовком " Наши лучшие менеджеры", а заседание Бильдербергского клуба - это семинар этих менеджеров на тему " Как нам лучше выполнить задачи, запланированные руководством на следующий год".

Подавляющая часть кланов ОП-картеля имеет иудейское происхождение (слово " еврей" я буду употреблять только по отношению к тем, кого окружающие и они сами себя считают таковыми, но кто не был воспитан на " ценностях" Торы и Талмуда). Это сложилось исторически, эта структура начала формироваться ещё с библейских и добиблейских времён. По своей сути " иудаизм" - это инструкция-устав для солдат глобализма, а также план действий, которые были изложены в виде религиозных сводов, для лучшей усваиваемости среди исполнителей старых времён. Сейчас Тору и Талмуд вполне замечательно себе заменяет корпоративная " этика" - стремление заработать денег, " во что бы то ни стало зарабатывать".

Но есть и неиудеи в рядах ОП-картеля, к примеру, те же Рокфеллеры - это англосаксы. Они не так давно присоединились, уже на предпоследнем этапе плана, когда эффективность стала важнее тайны действий, тайны, которую легче было сохранять в узком этно-религиозном кругу на протяжении предыдущих этапов деятельности правящей элиты иудеев (левитов).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.