Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земнокосмической Энергии (БЗК).






Активизация притока саккумулированной энергии обитателей Земли для осуществления происходящих трансформаций может быть достигнута при неосознанном духовном прозрении основной массы человечества через каналы с Ниспосылаемыми, но трансформированными до вибраций доступных к восприятию энергиями Беспредельности.

Эксперимент ликвидации заболеваний путём устранения кармичности на пути эволюционного развития через канал энерговзаимосвязи Ведущий - Последователь дал положительные результаты для использования обретённой методики в более широких масштабах.

Расшлакованность всех уровней разума клеток на всех уровнях тел от физического до Абсолюта при наличии контакта через разум клеток внутри ядерного уровня Веры в Волю и Энергию Господа внутри ядерного уровня тела Абсолюта при идентичности тонинно- вибрационных данных обеспечивают создание энергоинформационного канала совместной объединённой Нисходящей Божественной Космической и Земной Энергий. Целенаправленная сила такой энергии многократно превышает трансформирующие возможности каждой в отдельности и может использоваться для достижения ускоренного духовного просветления людей в пределах доступного взаимоконтакта.

Наличие необходимых исходных данных позволило создать Божественный Земнокосмический канал взаимно идентичных энергий через Вознесённого Владыку Сил Иерархии и Воплощённого Владыку, пребывающего в условиях Земной реальности.

Направление введения Космических энергий осуществлено через внутриядерный уровень разума клеток Веры внутри ядерного уровня тела Абсолюта Ведущего Владыки, пребывающего в земном воплощении, во все уровни четвёртой чакры всех уровней очищенных тел, включая тело Абсолюта Последователя, пребывающего за пределами земной реальности. Это возможно при полной очищенности разума клеток и сопряжённости вибраций душ, пребывающих на уровнях физического и тонкого планов, и обеспечивает возрастание силы для материализации любой цели.

Период трансформаций при воссоединении энергий бывает дискомфортным, но быстро проходящим. Ранее такие трансформации достигали результата. В настоящий момент есть возможность отслеживать сравнительные показатели при проводимой работе по всем направлениям.

При наличии последующих взаимосвязей через наших Учеников – Последователей активизация трансформаций по духовному оздоровлению обитателей Земли возрастёт в геометрической прогрессии, что и обеспечит необходимую массу энергий матриц сознания для происходящих преобразований.

 

Вселенский Собор. Владыка.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.