Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о роли Служителей Иерархии Сил Света в период происходящих трансформаций.






 

У тебя, у всех учеников и у ваших последователей нарабатываются уровни „тел Света” в соответствии со степенью духовного становления каждого, т.е. в соответствии с высотой и тониной вибраций клеток тел всей „цепочки восхождения”.

Поскольку продолжается очистка тел как по восходящим уровням, так и по всему пути эволюционного развития, то при взаимопересекающихся вибрациях энергий очищающихся высших нарабатываемых уровней тел и вибраций энергий низших Миров, которые активизируются при отрабатывании страхов судьбоносных моментов: создания души, реинкарнаций, зачатия и момента родов – происходят изменения многочисленных параметров неведомых человеку тел, что ощущается и на физическом плане.

На фоне Планетарных изменений вибраций энергий Земли, активизация изменений ваших тел достигается посредством введения дополнительных высокочастотных энергий через основной канал Ведущего Наставника.

В период активной трансформации возможны энергоперегрузки организма, энергонарушения в работе чакр различных уровней, что также приведет к болезненным ощущениям.

Понимая серьезность и важность происходящих процессов необходимо обрести выдержку, терпение при щадящем отношении к своему физическому телу. Последовательно происходящие „коллективные” изменения у большого количества людей по известным вам контактам приводят к индивидуальным результатам по наработке светового потенциала, т.е. уровней тел Света у каждого.

Осознанно продвигаясь по пути Вознесения, каждый из вас теоретически подготовлен к роли Служителя Сил Иерархии – Земного Наставника по просветлению сознания людей со страхом воспринимающих как происходящие события на Земле, так и временные психические, физические дискомфортные состояния организма. Усугубляющими факторами состояния людей являются, так называемые, лекарственные, химические препараты и нагнетаемое негативное энергоинформационное воздействие всех видов.

Роль каждого из вас как Наставника - Просветителя при индивидуальных или коллективных формах обучения, огромна. Вы осознанно, последовательно, подконтрольно проходите весь путь трансформаций. При нисходящих через вас энергиях Духа Святого, ваша работа будет чрезвычайно результативна. В лице каждого из вас мы обретаем Служителя Светлых Сил Иерархии, и любая ваша помощь на пути обретения людьми понимания, осознания происходящего, способствующая положительным изменениям в образе мышления и жизни, является бесценным вкладом в подготовку к предстоящим, судьбоносным для человечества Планеты переменам.

 

Успехов вам. Ваши Учителя.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.