Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к структуре и оформлению ВКР




 

№ П/П ПАРАМЕТР ВКР
1. ХАРАКТЕР с обязательной эмпирической частью
2. ОБЪЕМ Не менее 75 страниц до списка литературы
3. ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1. CD-диск, на котором должны быть:
  • ВКР в одном файле с аннотацией в формате Word 2003, 2007.
  • Статья отдельным файлом.
  • Приложения.
  • Презентация.
2. Отзыв научного руководителя. 3. 2 рецензии (внутренняя и внешняя) на выпускную квалификационную работу с оценками рецензента и печатью. 4. Статья 5-10 страниц печатного текста в распечатанном виде. 5. Справка о внедрении с места выполнения опытно-поискового исследования ВКР, в которой подтверждается фактическое участие студента в практической работе по теме исследования в данном учреждении.
4. СТРУКТУРА Титульный лист Аннотация (на рус. яз., англ. яз.) Оглавление Введение Глава 1 1.1. 1.2. и т.д. Глава 2 2.1. 2.2. и т.д. Заключение Список использованной литературы Приложения Минимальное количество параграфов в каждой главе – два
4.1. Введение Актуальность Разработанность проблемы в науке Объект исследования Предмет исследования Цель исследования Задачи исследования Методы исследования (теоретические, эмпирические (не менее 6) База исследования Практическая значимость исследования Описание структуры ВКР
4.2. Основная часть Основная часть ВКР состоит из глав, каждая из которых включает в себя не менее двух параграфов. Объём параграфа не может быть менее 7 и более 15 страниц. Во второй курсовой работе студент не только рассматривает исследуемое явление или процесс с точки зрения теории, но и анализирует и обобщает опыт практической работы организации/учреждения.
4.3. Заключение Заключение не должно содержать пересказ содержания исследования и новые факты. Здесь подводятся итоги теоретической и практической разработки темы, отражается степень достижения цели и задач, поставленных во введении, предлагаются обобщения и выводы по исследуемой теме, формулируются предложения и рекомендации. Объем заключения не должен превышать четырех страниц.
4.4. Список литературы Не менее 55 источников. Список литературы оформляется в алфавитном порядке.
4.5. Приложения Приложениями являются различного рода материальные свидетельства, иллюстрирующие и/или подтверждающие сформированные и выдвинутые в ходе работы над курсовой работой тезисы (документы, графики и таблицы (более 1 страницы), выдержки из дневников наблюдений, анкеты, иллюстрации, артефакты, вырезки из периодических изданий, фотографии и др.) с условием того, что на каждое приложение имеется соответствующая ссылка в тексте.

Требования к оформлению выпускной квалификационной работы представлены в Приложениях 1-6 настоящей Программы.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.