Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6.






Возвращаясь с обеда мы проходили мимо парковки. Вроде, с начала все шло нормально, пока Нам Джун с криками не сорвался в сторону студии. «Приехал! Хен Вернулся!» - громко орал парень, чем меня немного шокировал.

Он был похож на маленького мальчика, который, наконец, дождался возвращенья блудного отца. Было бы конечно здорово, если бы они сказали, кто этот отец.

***

Отойдя от шока, я потопала в сторону студии. Студия на третьем этаже, а я сейчас на втором и мирно поднимаюсь по эскалатору на третий. Вы, наверное, думаете, зачем я сразу не поднялась на нужный этаж, используя лифт? Я отвечу, на данном этаже, то есть на втором, стоят классные автоматы с шоколадом и коктейлями. Так что я опять купила пять маленьких шоколадок и один клубничный коктейль, и продолжила свой путь в студию.

Самым досадным было то, что при попытке развернуть одну шоколадку, у меня с руки упали две другие, вместе с моим напитком, и прямо за борт эскалатора!

- Айщ-щ-щ! Мои шоколадки! – я надула губки и, смирившись, вздохнула, но моя любовь к данному лакомству не дала мне бросить в беде свои шоколадки, и я рванула вниз.

На эскалаторе второго этажа я обнаружила пятно от пролитого коктейля, но, ни шоколадок, ни стаканчика от напитка не было.

- Это ищешь? – я вздрогнула и обернулась на нежный мужской голос. Из моего рта выскользнул смешок, и я, не выдержав, засмеялась. Передо мной стоял милый и высокий парень в очках. Его голова была облита моим напитком, лишь были слегка протерты стекла от очков, а в руке он держал мои шоколадки, которые протянул мне.

- А тебе идет розовый цвет! – смеясь, сказала я, чем вызвала усмешку парня.

- Ага, спасибо, мне часто это говорят! – я потянулась за шоколадом, но парень отдам мне лишь одну.

- Хей! А вторая?!

- Это плата! – парень развернул лакомство и откусил кусочек. – За то, что облила меня и сбросила мне на голову две плитки.

- Так сказал, «Плитки», будто это что-то тяжелое! – я вновь надула губки и развернула плитку шоколада. – Прости! Я не специально! Но ты должен быть благодарен!

- Благодарен? – парень соскреб с себя немного коктейля, используя шоколад, и откусил кусок.

- Я избавила тебя от этой ужасной рубашки! – я взглянула на рубашку, и мое лицо скривилось от отвращения. – Вкус у тебя не очень! – я наивно улыбнулась. – Рубашка, правда, дерьмовая!

- Да? – парень рассмеялся. – Я тоже так думаю, но это подарок дорогого мне человека, так что я не могу избавиться от нее.

- Вот! Теперь у тебя есть возможность! – парень улыбнулся и снял очки. Мой шок был настолько велик, что я раскрыла рот.

- Я Джин! СокДжин! Ты прикольная! – на лице парня я прочитала испуг, после того, как он увидел мое лицо. Так что мне пришлось отходить от шока быстрее, что это бывает обычно.

- Я знаю тебя! Я Дилана! Я твоя фанатка! Ты красавчик! – я стала спокойнее, от чего и парень расслабился. – Ты сейчас куда?

- Я? Ну… я… - Джин был растерян. Говорить мне куда он, или нет. А что если я сумасшедшая фанатка, и если он приведет меня с собой, то пострадают его друзья.

- Расслабься? Я нормальная! – парень смущенно улыбнулся. – Ты к ребятам? Проводить?

- Ты знаешь, где они?

- Ага, я тоже направлялась туда, пока не, ну… это…

- Понял! Я иду за тобой! – с улыбкой, но и с маленьким недоверием озвучил парень.

 

***

Смеясь мы дошли до студии, и услышали голоса ребят. Нам Джун пытался убедить друзей, что видел машину друга, но ему не верили.

- Я же говорю, что это его машина! Думаете, я не знаю, как выглядит его машина?

- Джун? Может ты перепутал, а? Все же может быть! Если бы Джин Хен приехал, он бы давно уже позвонил или пришел! – обиженно ворчал Ви.

- Нет! Я не мог ошибиться! Хен вернулся! – Что бы не мучить ребят Джин решил войти.

- Хей! Привет ребята! – парни перевели взгляд на друга и ошарашено раскрыли рты. За секунд пять ребята пришли в себя и набросились на друга.

- Хе-е-ен! Ты вернулся! – Джин начал визжать и пытаться вырваться из объятий.

- Ай-ай-ай! Задушите! – парни отпустили друга и завизжали от отвращения.

- Фу! Хен, что это за жижа? – запищал Ви. Джин засмеялся и почесал затылок.

- Это… ну…

- Это я! – ребята перевели на меня взгляд и непонимающе смотрели на меня.

- Зачем? Что опять? – Ви схватился за голову. – Прости Хен!

- Эй! Не извиняйся! Он меня изнасиловать пытался! – заорала я во все горло. Глаза моего нового друга округлились, а остальные шокировано смотрели на него.

-Я… Не… - Джин начал заикаться. Его голос дрожал.

- Хен? Как… как ты мог? – Хо Сок Сделала пару шагов назад.

- Нет! Я не делал этого!

- Хен! Я не ожидал от тебя такого! – Нам Джун и Чон Кук рухнули на диван. Шуга молча стоял и не двигался, а Чимин незаметно снимал происходящее на камеру. Я подошла к Ви и прижалась к его груди.

- Оппа… - дрожащим голосом произнесла я. – Он… он хотел… - я начала шмыгать носом и зарыдала, конечно же я притворялась. Ви провел рукой по моей голове и обнял меня.

- Все в порядке малыш! Я разберусь! – лицо Ви излучало злость. Ви отошел от меня и ко мне подошел Хоуп, парень обнял меня, а Ви целенаправленно и разозлено направился в сторону Джина.

- Хен! Ты знаешь, что она моя невеста? Как ты посмел, хотя бы дотронуться до нее!? – Уа-а-а! Ви~а такой красивый! Стоп! О чем я думаю!

- ТэХен! Это не правда! Я бы никогда! – Джин растерянно прошелся взглядом по друзьям. – Ребята! Вы… же не думаете, что я мог!

- Я разочарован в тебе! – произнес Шуга и вышел из студии, громко хлопнув дверью! Все были в шоке, Ви был зол, а Джин был напуган.

- Хен! Прости, но ты перешел все границы! – Ви размахнулся… Джин закрыл глаза и приготовился к удару. Еще мгновение… и Джин оказался в нежных объятиях Ви. Он ошарашено открыл глаза и посмотрел на всех вокруг. Ребята смеялись и радовались, а Джин недоуменно смотрел на друзей.

- Вы… - пробормотал Джин.

- Прости Хен! – Ви смеялся от души, а я не могла отвести от него своего счастливого взгляда. – Это твое наказание за то, что не предупредил нас!

- И не вернулся раньше! – улыбаясь, произнес Хоуп.

- А я все заснял! – Чимин лучезарно улыбнулся.

- Придурки! – истерически засмеялся Джин. Ребята полезли к другу с объятиями, а я стояла и смотрела на них. Они такие дружные и милые, они очень друг друга любят и ценят. Я не понимаю одного, Президент Ким сказал: «Он холодный, грубый, наглый и бездушный парень!» - так он описал своего сына, точнее Ви. Кажется, Президент совсем не знает своего сына! Он очень милый, добрый и любвеобильный парень. Его друзья, источник его силы, его деятельность источник вдохновения, я не вижу в нем грубого, наглого и бездушного парня, а наоборот! Я вижу милого и очень красивого парня! В нем нет злобы, лишь капелька детства! Я смотрю на него, и мне самой хочется стать такой же заводной! Его улыбка - манит, голос – туманит разум, а он сам – чудо, которое еще не выросло!

Закончив обниматься ребята, наконец, обратили на меня внимание. Джин улыбнулся мне и это заметил макнеша.

- Хен? Ты уже знаком с Диланой?

- Кук~и! Я отвечу на твои вопросы только после того, как ты слезешь с моей шеи.

- Да, Кук! Вали давай! Моя очередь! – Я скинула Чон Кука с шеи Джина, и сама устроилась на коленях парня. Кук упал на диван и обиженно надул губки. Ви напрягся и отвел взгляд.

- Ответь хоть!

- Да, я уже знаком с ней! Она опрокинула на меня клубничный коктейль и две шоколадки.

- В этом вся она! – Засмеялся Нам Джун.

- Хен! Я тут подумал, может, ты не будешь так… - Ви напрягся. – Обнимать мою невесту!

- Что? Это что, правда? Она и правда твоя невеста? – Джин шокировано посмотрел на Ви и на меня.

- Да, я будущая госпожа Ким. И не волнуйся, хоть я его невеста, но у нас нет друг к другу чувств, так что ты можешь спокойно обнимать меня! – Джин покраснел от смущения, и Ви тоже покраснел, но не от смущения, а от злости.

- ТэХен? У нас с тобой ведь свободные отношения, верно?

- Д-да, конечно!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.