Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. После завтрака мы мирно собрались и направились в компанию






После завтрака мы мирно собрались и направились в компанию. Ну, как сказать мирно… Женишок не хотел меня брать с собой, поэтому я навязалась к Чимину и ЧонКуку. Я села на законное место 7-мого участника группы, Джина.

- Мы берем тебя с собой, но веди себя тише! – я читала в глазах Джей-Хоупа недоверие и ненависть. – Один прокол, и ты едешь обратно! Поняла?!

- Угу! – ХоСок очень строгий. По приезду я сразу поняла, что он меня недолюбливает. В группе его уважают и слушаются. Я очень хочу заполучить его доверие и дружбу! Я хочу, что бы он знал, что я не причиню никому вреда! Что я не хочу ничего плохого.

Мы зашли в одну из студий и к нам присоединились Президент и Менеджер. Строгий взгляд президента сразу же упал на меня. Мне было немного неуютно, но я старалась держаться уверенной.

- Почему посторонние люди на репетиции? Вышла вон! – высокий и солидный мужчина лет 40-ка. Зачесанные назад волосы, чистая кожа, большие глаза и довольно приятный голос. Ну, очень красивый дядька. Если бы он был бы помоложе лет на 20, то я бы точно влюбилась!

- Я? – неуверенно пробормотала я. Мужчина стал злее.

- ТЫ! – дядька перевел свой взгляд на Джей-Хоупа. – А ты? Чего впускаешь всякий сброд на репетиции? Я то, думал, что ты самый благоразумный среди этих оболтусов, а ты такой же! Что б через минуту, этой девки здесь не было! Ясно?!

- Сброд? Девка? – ХоСок уже начал заводиться, но я решила, что сама должна постоять за себя. Я легонько коснулась плеча Хоупа и перебила его.

- Не стоит! – взгляд парня был полон непонимания, а я лишь нежно улыбнулась. - Поверь, я сама справлюсь!

- Хорошо! – Парень облегченно кивнул.

- Послушайте! Я не привыкла ругаться с пожилыми, так что буду повежливее!

- Да как ты смеешь! Ты хоть знаешь, кто я? – дядька начал заводиться.

- Да, я знаю кто вы! А знаете ли вы, кто я? – на свой вопрос я не получила ответа. – Так вот! Если не знаете, кто я, то и нехрен нападать! Допустим, вы против моего присутствия, то можно же просто сказать, а не кричать! И вообще, причем тут ХоСок? Он делает вам одолжение, раз работает на вас! Вы должны быть благодарны ему, а орете!

- Ах ты ж! – мужчина поднял на меня руку и уже размахнулся. Ви еле успел схватить его руку, а я и не шелохнулась, чем вызвала удивление у всех присутствующих.

- Мое имя Хус Дилана! – я подняла суровый взгляд на президента! – Я невестка человека, который владеет почти половиной Южной Кореи! А так же вашего крупнейшего спонсора КимДонХена!

- Ч-что? – мужчина раскрыл рот.

- Так что прошу повежливее! Как я понимаю, мой женишок не может вам ничего сказать, так что вы управляете им и орете на него! – мужчина замолчал. – Боюсь вас огорчить! Со мной такого не выйдет! Я не из робкого десятка, и у меня очень вспыльчивый характер! Ясно?

- Пф! – Мужчина развернулся и вышел из зала. До его ухода я держала свою суровость, но как только дверь закрылась, я грохнулась пятой точкой на пол. Чимин и Кук уселись рядом.

- Класс! Ты была супер!

- Ва-а-а! Какой злюка! Чуть не здохла! Я думала, что он сожрет меня! – ребята засмеялись, когда поняли, что моя самоуверенность оказалось лишь игрой! Я подняла свой взгляд на Джей-Хоупа и получила от него одобряющую и благодарную улыбку. Мне было очень приятно, что он встал на мою защиту, хоть и недолюбливает меня.

Еще через минут 10, ребята начали репетировать новую песню. Я запарилась слушать их и решила выйти. В коридоре я увидела автомат с вкусняшками и решила подкрепиться. Я вытащила оттуда три шоколадки и довольная уселась на сидушку.

- Хей, а ты не лопнешь? – я перевела взгляд на парня. Это был Хоуп. Это было в первый раз, когда парень улыбался мне, или даже при мне. У него такая сияющая улыбка, нежный взгляд. Что аж даже его суровость и строгость просто улетучиваются! И остаётся просто взбалмошный и миленький мальчишка!

- Хм… нет! – парень уселся рядом. Его улыбка невероятно сияющая! Он ангелочек, нежный и милый! – ЧжонХоСок! – грубо закричала я, парень немного растерялся.

- Что? – я обиженно вздохнула, подперев подбородок локтем.

- Почему ты раньше так не улыбался? Тогда бы я твоей невестой была, а не этого… ТэХена! – Парень покраснел и смущенно почесал затылок.

- Ты такая беззаботная! И все говоришь прямо в лицо!

- Мой дед умер из-за того, что лгал! – Хоуп поник. Ему кажется, стало стыдно.

- Я… прости…

- Ай, да забей! Ну, здох и здох! Я была рада, что он помер! – парень поменялся в лице, и кажется, испугался. – Эй! ЧжонХоСок! Я пошутила, ты чего?

- Пошутила? – парень истерически засмеялся. – Злые у тебя шутки!

- Прости! – я засмеялась, а на лице моего собеседника снова озарилась улыбка. – Я беззаботная, поэтому и марщинок нет! – довольно покричала я.

- Как нет! – Я насторожилась. ХоСок осмотрел мое лицо и с умным видом сделал заключение. – Пруд пруди!

- ЧТО? – резко соскочив с места я рванула с зеркалу. Я начала осматривать каждый сантиметр своего лица, как услышала громкий смех. Хоуп не сдерживаясь, смеялся.

- Хе-е-ей! Зачем ты так! – я обиженно рухнула на сидушку. ХоСок дружески потрепал мои волосы и, улыбнувшись, произнес.

- Прости! Не удержался! – я вновь невинно улыбнулась. – Так же прости за то, что думал о тебе плохо! Ты мне поначалу не понравилась! А теперь, я от тебя без ума! – парень протянул мне руку. – Хоуп, ХоСок или называй как угодно, но не фамильярно! Давай будем друзьями?

- Угу! – я пожала руку Хоупа. Я смогла заслужить его доверие и дружбу! Они классные! Хочу, что бы они все были моими друзьями! ВСЕ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.