Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну вот, я поворачиваю тут!






Честно говоря, она застала меня врасплох. Не сдержав, своего удивления я спросила:

- С каких пор? - на что она мне спокойно и с ухмылкой ответила:

- Вот с этих! Я тут подумала, так оказывается короче.- ее улыбка стала еще шире. Я немного разозлившись сказала:

Да что ты!

Ну держись Мидзусима Юри! Я тебе это еще напомню!

Ну, значит идем вместе! - подливая масло в огонь, подметил Хару.

За что? За что? За что? Ну, почему? Деваться было некуда и я не очень радостным голосом протяжно вздохнула:

Дааааааа – и добавила- ну, что ж пойдем!

Дорога домой и так была не короткой, а с этим типом она казалась бесконечной! Но, не смотря на все мои неприязни к нему, поговорили мы по душам. Никогда бы не подумала, что у такого жизнерадостного человека, может быть такая судьба! Честно говоря, мне стало, немного жаль его! Но он не унывает, а даже наоборот! Он может быть хорошим другом! Обдумывала я, и заметила что мы подошли к моему дому:

Вот мы и пришли!

- Ну, я пошел! Увидимся завтра! - как бы торопясь, сказал Хару. Я же в след сказала:

Пока!

Ну, вот дома, это самое любимое мое место, тут всегда тихо, так как мои родители часто торчат на приемах у деловых людей. Зайдя в пустой дом, я понимала, что сильно проголодалась, но есть одной в большом доме, сами понимаете, не очень хочется. Поэтому, долго не думая, я открыла холодильник, набрала всякого разного и поднялась к себе в комнату.

Еще перед сном, я, почему то задумалась о нашем с Хару разговоре, он рассказал о своей семье! У него нет отца, он умер еще давно, когда они еще были маленькими! А мать, хоть и богата, но уже давно не обращает внимания на своих сыновей! Так Хару стал всем для Джиро, он воспитывал его и помогал в учебе, хотя разница в возрасте была не так велика! Но если сравнивать их обоих, то можно сказать, что Джиро старше Хару. Джиро такой спокойный, такой вежливый, и видно, что все прошедшее оставило огромный отпечаток на нем. А Хару наоборот, как, будто ничего и не произошло! Он всегда смеется, он не воспитанный и лезет всегда, куда не надо! Вобщем, моя цель Джиро и остальное волновать меня не должно!

Так пройдя, еще пару недель мы с Хару шли в школу вместе, мы хорошо поладили, и я была не далека от своей цели! И очень собой гордилась, что не убила этого наглого типа.

Дальше события продолжались в школе, и они были не такими радостными.

- И так, ученики приближается конец семестра, и соответственно намечается очередная контрольная работа! – поспешил обрадовать нас учитель. На что класс тут же отреагировал:

О неееееет! Уже? Может не надо а?

Ну все, перестаньте паясничать! - стал успокаивать класс учитель- Я попрошу вас всех, каждого, хорошо подготовится к ней, так как от этой оценки зависит ваша оценка, которая пойдет в табель!

- Блеск! Контрольная, надо же, я ее так ждала, и она не заставила себя долго ждать! - была расстроена я. А Тихиро еще больше:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.