Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет, если я буду приходить к нему в школу, он подумает, что я не нормальная.






- Ну, а тебе не обязательно приходить к нему в школу.- с какой то таинственностью говорила она. Я не поняв, о чем она, спросила:

- Что ты имеешь в виду, никак не пойму тебя? - на что она мне коротко ответила:

- Хару …

Я, находясь в полном недопонимании, спросила еще раз:

- Что Хару …??? – на что она начала уже злиться:

- Ёко ну ты, правда, не понимаешь? - спросила она, с намеком, что я глупая. И я ей ответила, протяжно, с таким видом намекающий на «говори уже скорее»

- Дааааааа. – после чего, она посмотрела на меня с таким взглядом, говорящий «ты что серьезно?» просто начала объяснять:

Смотри, Хару брат Джиро, и он учится в одной школе, что и мы. Если ты подружишься с Хару, сможешь и с Джиро общаться.

Я же в свою очередь не сдерживала эмоций:

О! Ты гений Тихиро. Ты права, я подружусь с Хару, тем самым завоюю сердце Джиро.

- Раз наша миссия начнется только завтра, думаю надо как следует подкрепиться.- сказала Тихиро, голосом который взбодрил меня! А я тут же спросила:

- Да, как всегда в лапшичную? - на что она мне ответила:

Пойдем же скорей!

Хорошенько набив желудок я пришла домой, дома как всегда, папа на работе до поздна, мама вечно чем-то занимается на кухне.

Маааам я пришла, буду в своей комнате!

- ты поела доченька? – спросила у меня мама. И я уже дойдя до комнаты крикнула:

Да мам, я поела в лапшичной!

Сидя в комнате, я долго думала об идее Тихиро. Она звучала заманчиво, но вот только как я сдружусь с этим несносным типом, который лезет не в свое дело. Вобщем думаю, все как то само произойдет. Поэтому я, сделав все уроки, решила посмотреть несколько фильмов. Потом послушала музыку, и легла спать. Утром я проснулась с мыслью:

ЭЭЭЭх, что ж за прекрасный денек))))))))))) Так так, что же мне надеть? О, я совсем забыла про этого утырка пффф, ну что ж Ёко возьми себя в руки дело того стоит.

С моим розовеньким портфельчиком, я собралась в школу. И идя по дороге, я услышала до боли знакомый, но не радующий меня голосок. Этот голос принадлежал, тому самому наглому типу по имени Хару.

Коооооо подожди!!!! Ёкоооооооо

О нет! Так Ёко сделай вид что ты ничего не слышишь, все хорошо, думаю, он долго не протянет.

Я прибавляю шаг, набираю скорость иду в надежде, что этот недоумок не догонит меня. Но нет, он продолжает кричать:

Коооо!!!! Ну, Ёко, я знаю, что ты меня слышишь!!!!!!

Ну что ж это такое?????? Он не выносим! Спокойно это не так страшно, просто иди прямо!

Пройдя еще несколько метров, стихли крики, душа успокоилась, так и знала, что его надолго не хватит! Вот неудачник. Уже с радостным лицом я продолжала свой путь, как тут я почувствовала присутствие кого-то рядом со мной. И вот стоило мне повернуться как…..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.