Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист. 4.1.1 На титульном листе любой письменной работы, выполняемой студентами и слушателями ДВФУ приводят следующие данные:






4.1.1 На титульном листе любой письменной работы, выполняемой студентами и слушателями ДВФУ приводят следующие данные:

- полное наименование вышестоящей организации;

- полное наименование вуза согласно Уставу;

- полное наименование школы;

- полное наименование кафедры, по заданию которой выполняется письменная работа;

- тема письменной работы;

- наименование письменной работы;

- автор письменной работы;

- наименование города и текущий год.

4.1.2 Полное оформление титульного листа в зависимости от вида письменной работы приведено в приложениях А; Б; В; Г; Д; Ж; П; Ц.

4.1.3 При оформлении титульного листа выпускной квалификационной работы (дипломной работы, дипломного проекта, работы бакалавра и др.), допускается оформление таких реквизитов как подпись автора работы, слов «защищена в ГАК с оценкой» и др. (по усмотрению Школы) на оборотной стороне титульного листа, пример приведен в приложении Г.

4.1.4 В случае отсутствия в ВКР консультанта, соответствующая графа удаляется. Если же в работе имеется несколько руководителей, они включаются в титульный лист дополнительно, ниже графы первого руководителя ВКР.

 

Оглавление

4.2.1 Элемент «Оглавление» размещается сразу после титульного листа, в некоторых случаях он может вовсе отсутствовать.

Если объем письменной работы превышает 24 страницы, рекомендуется включать в нее элемент «Оглавление». В работах типа реферата, отчета по лабораторной работе объемом менее 10 страниц оглавление не обязательно.

Элемент «Оглавление» должен охватывать все части и рубрики письменной работы. В элементе «Оглавление» приводят номера страниц и заголовки следующих структурных элементов (разделов): «Введение», «Термины, определения и сокращения» (если этот элемент имеется), «Основная часть» (с указанием разделов и подразделов), «Заключение», «Список литературы», «Приложения».

При этом после заголовка каждого из указанных структурных элементов ставят отточие, а затем приводят номер страницы письменной работы, на которой начинается данный структурный элемент.

4.2.2 В элементе «Оглавление» номера подразделов приводят после абзацного отступа, равного двум знакам, относительно номеров разделов, пример оформления элемента «Оглавление» приведен в приложении Т.

4.2.3 При необходимости продолжения записи заголовка раздела или подраздела на второй (последующей) строке его начинают на уровне начала этого заголовка на первой строке, а при продолжении записи заголовка приложения – на уровне записи обозначения этого приложения.

4.2.4 Элемент «Оглавление» размещают с новой страницы. При этом слово «Оглавление» записывают в верхней части, посередине страницы, с прописной буквы и выделяют полужирным шрифтом. Межстрочный интервал элемента «Оглавление» - одинарный.

4.2.5 Элемент «Оглавление» целесообразно оформлять, используя меню MS Word («Вставка» - ссылка – оглавление и указатели – оглавление – ОК). При этом, набирая текст, заголовки необходимо выделять, используя вкладку «стили и форматирования» в зависимости от вида заголовка (заголовок 1, заголовок 2, заголовок 3).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.