Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Общие сведения о спортивных соревнованиях. Официальные спортивные соревнования Самарской области по кикбоксингу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Официальные спортивные соревнования Самарской области по кикбоксингу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2016 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами, утвержденными приказом Минспорттуризма России от 21 мая 2010 года № 509 (далее – Правила).

Основными целями и задачами проводимых соревнований являются:

определение сильнейших спортсменов Самарской области;

популяризация и развитие кикбоксинга в Самарской области;

налаживание спортивных связей между клубами и секциями;

повышение уровня подготовленности спортсменов и выполнение ими разрядных норм Единой всероссийской спортивной классификации;

повышение уровня подготовленности судейского состава;

отбор в сборную команду Самарской области.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области
(далее – министерство) и Самарской областной общественной организацией «Федерация Кикбоксинга» (далее – федерация).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), состав которой утверждается федерацией.

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований возлагается на федерацию.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые представляются в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Во время соревнований на месте их проведения должен находиться соответствующий медицинский персонал для оказания медицинской помощи в случае необходимости.

Участники соревнований проходят медицинский осмотр перед началом (по необходимости и во время) соревнований.

 

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

1. Открытый чемпионат Самарской области
в разделах фулл-контакт, К1 по кикбоксингу

 

Соревнования проводятся с 29 по 31 января 2016 года в Спортивном зале МБОУ ДОД ДОО(П)Ц «Венец», по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Баныкина, д. 66.

Продолжительность боя – 3 раунда по 2 минуты чистого времени.

Перерыв между раундами – 1 минута.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О Чемпионате Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе) | З Кіокушин карате у розділі «Куміте» серед дітей, юнаків, дівчат, чоловіків, жінок та ветеранів.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.