Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Чемпионате Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

Чемпионат Москвы по

Тхэквондо ВТФ (пхумсэ)

7 февраля 2016 г


Положение

о Чемпионате Москвы по тхэквондо ВТФ (пхумсе)

Чемпионат Москвы по тхэквондо ВТФ пхумсе проводится в соответствии с Календарем физкультурно-спортивных мероприятий ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА Москвы на 2016 год.

 

Сроки проведения: 7 февраля 2016г.

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе д.118 а, СК «МЦБИ»

 

Введение

Московские соревнования по тхэквондо (ВТФ) проводятся в соответствии с календарем физкультурно-спортивных мероприятий Департамента физической культуры и спорта г. Москвы на 2016 год.

Все соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по тхэквондо (ВТФ), утвержденными Исполкомом Союза тхэквондо (ВТФ) России и Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

1 Цели и задачи

Московские соревнования по тхэквондо (ВТФ) проводятся с целью:

- популяризации тхэквондо (ВТФ) на территории г. Москвы;

- вовлечения широких слоев населения в систематические занятия спортом;

- повышения спортивного мастерства занимающихся;

- выявления сильнейших спортсменов, отбор кандидатов в сборные команды г. Москвы для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

  1. Руководство проведением соревнований

2.1.Руководство по организации и проведению соревнований осуществляется спортивным Управлением Москомспорта, ГКУ «ЦСТ и СК» и РОО «МФТ».

2.2 Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Москомспортом и РОО «МФТ».

Главный судья – судья международной категории Михайлов А.В.

Главный секретарь – судья всероссийской категории Проскурнев А.С.

 

3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в Чемпионате допускаются спортсмены, представляющие команды физкультурно-спортивных организаций, входящих в РОО «Московская Федерация ТХЭКВОНДО». Возраст участников: 1997 г.р. и старше. В составе сборных команд г. Москвы могут участвовать спортсмены, проживающие на территории г. Москвы не менее 1 года, согласно паспортным данным или регистрации. Исключение составляют военнослужащие, студенты московских вузов очной формы обучения и спортсмены, переведенные в РОО «МФТ»

Все спортсмены должны иметь необходимую техническую и физическую подготовленность (не ниже 1 Дана/пума).

Все спортсмены и тренеры должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

 

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Классические пхумсэ | IV. Общие сведения о спортивных соревнованиях. Официальные спортивные соревнования Самарской области по кикбоксингу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.