Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер-класс

Классическая конференция

Традиционные докладчики будут поставлены в такие условия, чтобы они формировали свои доклады не так, как они привыкли из своих соображений, а в большей степени для ответов на проблемные вопросы, сформулированные заранее производственниками. На этапе подготовки слушателям будут высланы предварительные темы докладов для выбора из них наиболее предпочтительных.

Технология тестирования

Входной тест перед началом мероприятия на общепрофессиональные знания.

Выходной тест по темам, прослушанным во время мероприятия.

Пост-тест (по заказу предприятия) через 4-6 месяцев после окончания мероприятия (на сайте «КРОНЫ») со своих рабочих мест.

Все виды тестирования – электронные.

 

Круглые столы

Дискуссии на свободные темы, в формате докладчики – слушатели
и слушатели – слушатели.

 

Работа на компьютерном тренажере

Процесс обучения на компьютерном тренажере дает возможность моделировать как процесс подготовки массы, так и процесс производства бумаги, включая подачу исходных полуфабрикатов, их роспуск, аккумулирование, размол и систему оборотного брака и т.д.

Программа состоит из двух блоков. Первый блок программы позволяет оценить влияние указанных процессов на качественные показатели подготовки массы: степень помола, разрывная длина, воздухопроницаемость, сопротивление бумаги раздиранию и др.

Второй блок программы моделирует основные процессы на БДМ (напуск, формование, прессование и сушка), а также способы составления композиции, ее очистки, сортирования, деаэрации и влияние технологических параметров работы основных частей бумагоделательной машины, включая: вакуумную и пароконденсатную системы. Конечной целью моделирования является получение оптимальных качественных показателей по 16 основным параметрам для различных видов бумаги и при минимальной себестоимости по волокну, пару, электроэнергии и химикатам. Программа предполагает индивидуальную подготовку слушателей различного начального уровня в режиме реального времени.

Главным достоинством компьютерного тренажера является то, что он позволяет максимально устанавливать и анализировать факторы, влияющие на конкретные качественные характеристики как массы, так и готовой продукции БДМ.

 

Мастер-класс

Работа в исследовательской лаборатории с возможностью проведения испытаний своей продукции. Испытание и анализ волокнистого полуфабриката, бумаги, картона и гофрокартона, тиссью-продукции Характеристики и сравнительный анализ разных видов продукции. Свойства бумаги. Информативность показателей качества.

 

НАШИ КОНТАКТЫ (пишите и звоните нам, мы оперативно Вам ответим): тел. 8-(812)-747-29-26, 8-(812) 786-53-09, тел/факс (812) 746-54-55, krona@gturp.spb.ru

Контактные лица: зам. директора Евгений Ошин, специалист отдела отраслевых связей Алёна Тимофеева.

Мы в соцсетях: https://vk.com/public52520892, Линкедин (Институт КРОНА).

Стоимость участия в пятидневном семинаре: 28 990 рублей (НДС не облагается).

Стоимость участия в однодневной конференции: 13 990 рублей (+ НДС). При участии в пятидневном проекте участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

В пакет участника входит: обучение, питание (кофе-брейки, обеды), раздаточные материалы, консультационная поддержка до, во время и после мероприятия от организаторов и экспертов, возможность пользоваться всей инфраструктурой Института «КРОНА» (принтер, факс, сканер, компьютер, интернет, free wi-fi) во время мероприятия.

Мы можем выслать Вам список гостиниц или помочь с поселением в комфортабельном общежитии (бюджетный вариант).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения. | Средства 1масс01вой й




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.