Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Документационное обеспечение управления






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ИНКЛЮЗИВНОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ И ЗАЩИТЕ КУРСОВЫХ РАБОТ

 

ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТи

Документационное обеспечение управления

И архивоведение

(базовой подготовки)

 

 

Волгоград 2014

Методические рекомендации по выполнению и защите курсовых работ разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта (далее – ФГОС) по специальности среднего профессионального образования (далее СПО)

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (базовой подготовки).

 

Организация-разработчик: Волгоградский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

 

Разработчики:

преподаватель Н.В. Драчук

 

Рецензенты: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Рассмотрены на заседании предметной цикловой комиссии

права и управления

 

Протокол № __________ от «_____» _____________ 2014 г.

 

Председатель предметной цикловой комиссии __________ Т.В. Маттиева

 

Заключение методического совета № ___ от «____» _____________ 2014 г.

 


СОДЕРЖАНИЕ

 

 

Введение……………………………………………………………………..  
1. Общие положения………………………………………………………..  
2. Порядок выбора и утверждения темы……………………….………….  
3. Структура курсовой работы……………………………………………..  
4. Требования к оформлению курсовой работы……………………….….  
5. Порядок составления и оформления списка использованной литературы………………………………………………………………….  
6. Подготовка презентации курсовой работы…………………………….  
7. Защита курсовой работы……………………………………….………  
8. Критерии оценки курсовой работы…………………………..………...  
Приложение 1. Примерная тематика курсовых работ по профессиональному модулю «Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации» …………………….…..    
Приложение 2. Образец оформления титульного листа…………………………………………………………………………  
Приложение 3. Образец оформления содержания…………………..........  

ВВЕДЕНИЕ

 

Настоящие методические рекомендации предназначены для проведения курсового проектирования, выполняемого студентами специальности 46.02.01Документационное обеспечение управления и архивоведение в рамках профессиональных модулей «Организация документационного обеспечения управления и функционирования организации», « Организация архивной и справочно-информационной работы по документам организации».

Курсовой проект представляет собой самостоятельную, творческую работу научно-исследовательского характера, позволяющую судить о приобретенных студентом знаниях и умениях по специальности. При ее выполнении студент должен проявить знание теоретического материала, специальной литературы, нормативно-правовых актов, умение анализировать, делать выводы и обобщения. Все это определяет необходимость подготовки студентов к самостоятельной творческой деятельности, формирования у них умений и навыков ведения научно-исследовательской работы.

Цель данного пособия – помочь методическими рекомендациями в написании и защите курсовой работы. В методических рекомендациях рассмотрены особенности структуры курсовой работы, последовательно изложены основные этапы ее выполнения, требования, предъявляемые к содержанию, оформлению и защите курсовой работы, представлены также критерии оценки научной работы.

Методические рекомендации составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 46.02.01Документационное обеспечение управления и архивоведение.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.