Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интеграция: совершенное дыхание для совершенной жизни






Если можете, лягте на кровать или на пол, чтобы полностью расслабиться. Устройтесь поудобнее и подарите себе некоторое время на то, чтобы развеяться.

Затем, сделав три очень глубоких вдоха животом, визуализируйте, что установили контакт с духовной семьей через управляющую чакру (см. главу 3).

Призовите своих ангелов-хранителей, наставников и всех небесных защитников. Если вам это сложно, можно также подумать о людях, которых вы искренне любите, или каких-то радостных воспоминаниях, украсивших вашу жизнь. Позвольте себе восстановить связь с любого рода любовью и энергией изобилия, которую вы ощущали раньше.

Снова сделайте несколько глубоких вдохов, паря в этой красивой энергии любви. Дайте себе право попробовать и полностью насладиться этими моментами тесной близости с вашими братьями и сестрами в свете.

Затем попробуйте представить, насколько Бог (или энергия, или любовь, согласно вашим верованиям) любит и принимает вас таким, какой вы есть. Визуализируйте, что мягкий ветерок, наполненный Божественной любовью, обдувает вас и согревает сердце или ту часть вашего тела, которая испытывает наибольший дискомфорт.

С каждым вдохом визуализируйте, как Божественный свет глубже и глубже проникает в ваше тело, и с каждым выдохом чувствуйте, как весь накопленный стресс и все неудобства изгоняются. Если какие-то противоречивые мысли пытаются потревожить ваше чувство изобилия, полюбите их тоже и посмотрите, как они растают в свете абсолютной любви.

Теперь визуализируйте, как многочисленные руки света закрывают все ваше тело и убирают напряжение, отпирают все блоки, которые могли оставаться в вас... Что энергия проникает во все поры вашей кожи и восстанавливает все клетки, что больше нет ни сопротивления, ни пределов тому, кто вы есть... И что любая дополнительная энергия в вас напрямую передается в Землю, чтобы коснуться тех, кто, как и вы, уже готов принять волну Божественной любви, истекающей во все ваше существо.

Просветлите все ваше тело и посмотрите на него глазами собственной Божественной сущности. С каждым вдохом повторяйте: «Я — любовь», а с каждым выдохом: «Я — свет». Обратите внимание, что вы становитесь едиными со всем живым и что любовь теперь циркулирует во всем вашем существе.

Отныне, каждый раз, когда ваше тело проявляет какие-либо признаки слабости или боли, вы можете выполнить это упражнение снова. Отказать себе в этом восстанавливающем вливании равносильно тому, чтобы отказать своему телу в еде, нужной для его выживания. Вы имеете на то право. Позвольте себе наполниться любовью и светом всей Вселенной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.