Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интеграция: как творить чудеса






Что бы вы ни хотели проявить в своей жизни, есть вероятность, что ваши мысли по-прежнему наполнены противоречиями, о чем бы вы ни думали. Источник противоречий прописан в глубине двух полушарий вашего мозга, и таким образом мозг действует противоречиво, испуская одновременно и какую-либо мысль, и ее противоположность.

На энергетическом уровне часто случается так, что интенсивность и сила ваших стремлений меньше, чем досаждающие вам сомнения, сопротивление и страхи. Вот почему некоторые ваши мечты и заветные желания так и не исполняются. Если ваш мозг чаще испускает паттерны именно негативных мыслей, чем позитивных, то у первых будет несомненное преимущество и они будут определять, что произойдет в вашей жизни; следовательно, выражение «по воле обстоятельств» означает, что вы их не контролируете.

Следовательно, управлять мозгом сложнее, чем другой частью тела. Что касается оставшейся части метаболизма, единственный способ стать «атлетом» или чемпионом сознательного мышления состоит в том, чтобы фанатично тренироваться каждый день над усовершенствованием процесса программирования мозга. Это долгий и трудный процесс, в котором, однако, легко усомниться, когда в жизни происходит непредвиденное и неприятное событие.

К счастью, есть и другой путь — разум сердца. В любви нет двойственности. Откажется ли любящая мать дать молоко своему младенцу, любящий отец — открыть свои объятия расстроенному ребенку или поклонник — оказать какую-либо услугу человеку, который составляет любовь всей его жизни? Даже если ваше детство было трудным, вы знаете, что такое любовь. Невозможно, чтобы вы никогда ее не ощущали, хотя бы на миг.

Любовь может все, она в состоянии все преодолеть и все материализовать — даже невозможное. Вот почему любой запрос, сделанный в искренней любви к себе и единении с Божественной любовью, которая есть во Вселенной, непременно будет выполнен. Можно найти способ выразиться так, чтобы уменьшить противоречивость разума, нейтрализуя противостоящие друг другу положительные и отрицательные силы, оставив место для силы любви.

Независимо от сути вашего запроса, могут возникнуть сомнения, тревоги и сопротивление, и это ясно с самого начала. Назовите их: провозгласите их, формулируя ваш запрос так, чтобы сказать им: «Ха, я вас вижу и признаю, и вы меня больше не пугаете». Выберите слова, которые больше вам нравятся и отражают уровень вашего доверия к силе материализации из великого источника — вселенской любви (также называемого энергией, источником жизни, матерью-Богиней или отцом- Богом, в зависимости от того, каким именем вы называете источник беспредельной любви).

Ваша формулировка может звучать примерно так:

 

Поскольку я люблю себя и все живое, я решаюсь проявить свою силу созидания, принеся [назовите свой запрос] в свою жизнь здесь и сейчас, несмотря на страхи, сомнения или сопротивление, которое во мне может возникнуть.

 

Вы можете также позволить себе руководствоваться разумом сердца, также известным как интуиция, чтобы найти слова, которые наилучшим образом резонируют в вас.

Чтобы эта формулировка сработала, важно глубоко почувствовать всем своим существом, что послание погружается во все ваши клетки и огонь любви прописывает их там. Лучший способ это сделать — сначала соединиться со вселенской энергией, создателем всей жизни, Богом, с которым у вас установлены близкие отношения, или просто вашей духовной семьей, той, что наиболее знакома вам.

Потратьте время, чтобы удобно устроиться в тихом месте. Глубоко дышите и по возможности не принимайте во внимание никакие паразитические мысли, сосредоточившись на священном месте в своем сердце. Визуализируйте, как вы сходите по лестнице к этому тихому месту, в котором вас никто не может потревожить. Сядьте там в полной тишине и устройте себе маленькое уютное гнездышко, наполненное любящим присутствием Божественного творца, Отца-Матери, создавшего вас любовью.

Почувствуйте, как сила этой любви успокаивает вас, мягко и тепло расслабляя ваше тело с макушки до пяток. Скажите вслух, что вас любят и что вы наполнены вибрациями этого живого пламени любви, которое растет в вас и закрепляется в каждой вашей клетке. При необходимости, визуализируйте это пламя как мягкое золотое свечение, оборачивающее все ваше тело изнутри наружу.

Почувствуйте, как ваш Отец-Мать желает вам лишь самого лучшего, и примите с радостью, что Он-Она не сможет противостоять любви, которую вы испытываете в ответ. Подобно ребенку, сотворенному и ценимому своими родителями, визуализируйте, что ваш запрос безусловно принят еще до того, как он услышан, и подарок вам уже готов, его осталось только развернуть.

Затем в полном доверии сформулируйте свой запрос. Скажите вслух предложение, которое вы построили, и визуализируйте послание, разворачивающееся во всем вашем существе, проникающее глубоко во все ваши клетки. Сделайте так, чтобы каждое слово подобно мощному лазеру проникло везде в вас и вокруг вас, лучась на тысячи миль.

Затем визуализируйте, как Луч Трансмутации, Фиолетовое Пламя, нисходит на вас, производя во всех ваших клетках мощную алхимическую реакцию. Вы становитесь создателем всего сущего. Вы стали единым с источником всей жизни. Вы растворяетесь в бесконечной небесной любви. Вы знаете, что безграничны. Ваша клеточная память помнит о том, что уже творила чудеса, уже выполняла этот запрос, в другом месте и в другое время. Как будто вы просыпаетесь от долгого сна, чтобы вновь стать собой, Божественным алхимиком, которым вы являетесь.

Во всем вашем существе пробудилась сила материализации, и все уже делается по вашей воле, в любви и уважении к себе и всему живому. Разрешите себе испытать глубокую благодарность за то, что вновь открылись созидающей любви, и волну блаженства, наполняющую ваше сердце, соединяющуюся со всем вашим существом и затем распространяющую свой лучистый свет на все живое.

Чтобы сохранить новую программу в сознании, рекомендуется записать ее на листочке бумаги и поместить под горящую свечу на двадцать четыре часа. А затем смотрите, какие сюрпризы произойдут в вашей жизни, превосходя все ваши ожидания. Если вы запишете памятку об успешных материализациях, эффект будет тот же, как если бы вы ежедневно положительно программировали оба полушария мозга. Так в долгосрочном режиме ваш мозг также станет чемпионом в проявлении любви.

 

Глава 7

Настройка на сообщения тела






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.