Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказать «да» лучшему в себе






Как показывает таблица на с. 114-115, каждая духовная семья пользуется защитой определенного архангела. Возможно, вы их уже знаете. Гавриил, Михаил, Рафаил, Уриил и Метатрон — вот патриархи пяти великих духовных семей.

Давайте подумаем: внук мистера Смита — он меньше Смит, чем его отец или дед? Представьте, что архангел, соответствующий вашей духовной семье, — ваш подлинный предок и что вы, по меньшей мере, носите то же имя. Станете ли вы менее ангелом от того, что решили вернуться на Землю? Разве вы не несете те же небесные вибрации и разве вы не едины энергетически с той же вибрационной семьей через управляющую чакру?

Гайя заявляет, что искры любви к себе достаточно, чтобы пробудить вашу истинную суть. Каждая искра любви в человеке — это частичка Божественности, заявление о том, что вы — из рода ангелов, признание, что вы на самом деле — многомерное существо.

Вы можете воссоединиться с духовной семьей и получить доступ к трансцендентной энергии своих ангелов- хранителей, а также целительные вибрации одного из пяти архангелов: того, кто собрал под свое оберегающее крыло всех членов вашей духовной семьи, включая вас как Божественную искру той же небесной общины.

Архангелы испытывают к вам ту же любовь, что и мать или отец, впервые взявшие на руки своего новорожденного младенца. Их привязанность к вам неизменна. Они стремятся лишь к вашему счастью как на Земле, так и на небесах.: Так стоит ли удерживаться от того, чтобы попросить их о защите, поддержке и спокойствии, когда вам это нужно?

Мы привыкли думать, что наша духовная семья, наши наставники и наши ангелы-хранители держатся позади нас на расстоянии, посылая нам позитивные мысли, чтобы мы могли невозмутимо продолжать свое путешествие и беспрепятственно прибыть в место назначения. В нашем представлении мы идем в одиночку по джунглям, держа в руках мачете, и думаем, что сами прокладываем себе путь или выискиваем наиболее подходящий.

На самом деле наша духовная семья — повсюду вокруг нас; перед нами, за нами, по любую сторону от нас. Она действует не только как муза или проводник; наши братья и сестры в свете попросту хотят помочь нам стать счастливыми. Это мы решили, что не будем время от времени просить их о помощи и одолжениях.

Возможно, однажды или дважды некоторые из вас пытались обратиться к ним с молитвой. Конечно, вы попросили их о месте для парковки или хорошей оценке по математике. Неужели вы думаете, что им труднее ответить на эти скромные просьбы, нежели исполнить ваши самые заветные желания? А что, если достаточно просто довериться им?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.