Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангел в облике человека






Послание Гайи от 13 декабря 2004 года

Знаете ли вы, что вы — ангел? Воплотившись, вы почувствовали, что потеряли крылья и утратили способность подниматься к свету. Однако это далеко от правды. Вы ангел в облике человека, просто сложили крылья, чтобы они были не так обременительны на этой планете, которая показалась вам столь плотной и ограниченной.

Эти крылья — символ, образ того, что многие из вас зовут Меркабой. Это ваша неограниченная жизненная энергия, которая, однажды развернувшись, позволяет вибрациям подниматься, давая доступ в высшие измерения. Забудьте о сложных техниках и интеллектуальных ухищрениях. Вы — чистая любовь. Вам всего лишь нужно заново включить эту любовь во всех клетках, чтобы почувствовать ее в сердце, и эта невероятная энергия полностью окутает вас и распространится вокруг, подобно крыльям ангела, которым вы и являетесь на самом деле.

Некоторые заявляют, что у ангелов нет пола. Однако они, похоже, испускают преимущественно женские или мужские вибрации, в соответствии с человеком. Да, небесные ангелы сами находятся на пути к абсолютному Божественному единению; в них по-прежнему могут быть какие-то маленькие искры, которые стремятся быть дополненными. Но говорят, что у них «нет пола», потому что у них есть власть созидать мыслью. Вибрационный эквивалент оплодотворения и деления клеток, как вам известно, заключается в ангельской способности моделировать новую душу всего лишь синтезом энергий двух ангелов, дополняющих друг друга.

Люди тоже могут делать подобное, объединяясь духом больше, чем физическим телом; некоторые такое уже сделали. Но мы позволяем физическому измерению пленять нас и ограничивать. Вы думаете, что владеете своим телом, но на самом деле оно определяет вашу судьбу. Вот доказательство: обратите внимание, насколько уязвимыми вы становитесь, когда здоровье подводит вас. Однако вы бессмертны и нет необходимости проходить через смерть, чтобы вкусить вечную жизнь. Чего вы ждете? Скажите «да» тому, кто вы на самом деле.

Почему бы не решиться раз и навсегда на то, чтобы дать себе наилучшее настоящее: момент близости с собой, простить себя за то, что мало себя любили, чтобы затем суметь наконец насладиться ангельской жизнью в компании со всеми творящими существами, с которыми вы во всем едины. Вместе со своей духовной семьей, ангелами, архангелами, вознесенными мастерами и всеми своими братьями и сестрами в свете, начинайте петь песни счастья, чтобы подняться в постоянную благодать и пребывать в ней; это песня всех существ пятого измерения, из которого вы пришли и к которому вы каждый миг возвращаетесь.

Никогда не поздно вернуть своему телу и душе, духу и сознанию всю исцеляющую любовь. Вы — дети Бога; вы произошли из той же неограниченной творческой энергии. Почувствуйте эту освобождающую любовь; почувствуйте, насколько вы едины с ангелами и всем творением. Скажите окончательное «да» тому, кто вы есть, и увидите, до какой степени эта информация освобождает энергию любви, дремлющую в вашем сердце.

Радостно впустите эту любовь как очищение, как чудесное исцеление. Почувствуйте, как все ваши клетке обновляются любовью, включают и развивают сами себя, стремясь к свету, к священному уголку вашего сердца, который знает, что вы — ангел.

Бьянка Гайя






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.