Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие Положения. Открытого городского Чемпионата






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении

Открытого городского чемпионата

По Break Dance и Hip-Hop

«КАЧели - 2016»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Чемпионат по Break Dance и Hip-Hop «КАЧели 2016» (далее - Чемпионат) проходит в поддержку и развитие молодежной альтернативной культуры г. Железногорска, Красноярского края и регионов Сибири. Чемпионат организован по инициативе молодых исполнителей современной хореографии, молодежного актива города и проходит на территории г. Железногорска.

Цели и задачи:

  • Пропаганда здорового образа жизни;
  • Создание условий для духовно-нравственного развития молодежи;
  • Систематизация работы с молодежными талантами, творческий обмен между самодеятельными брейк-данс и хип-хоп танцорами г. Железногорска, Красноярского края и других регионов;
  • Создание условий для творческого роста детей и молодёжи;
  • Совершенствование форм организации досуга для молодежи и жителей г. Железногорска;
  • Привлечение молодежи в позитивные творческие и спортивные современные направления;
  • Повышение исполнительского мастерства участников;
  • Выявление новых брейк-данс и хип-хоп команд;
  • Продвижение на региональные чемпионаты одарённых, талантливых детей и молодёжи;

Организаторы и партнеры:

Организаторами Чемпионата являются Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр Досуга» и ИП Чувылко А.В.

Руководство фестивальными мероприятиями осуществляет Оргкомитет в состав, которого входят представители организаторов и партнеров. Оргкомитет решает вопросы финансирования, кадрового обеспечения, PR, утверждает персональный состав рабочих групп, состав жюри, а также решает другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением мероприятий. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в мероприятия Чемпионата.

Партнером Чемпионата могут стать государственные и общественные организации всех уровней, осуществляющие финансовую поддержку фестивальных мероприятий, а также оказывающие техническую, организационную и интеллектуальную помощь в подготовке, организации и проведении Чемпионата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.