Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия Чемпионата






 

В Чемпионате могут принять участие как индивидуальные танцоры, в возрасте от 6 лет, так и танцевальные команды и творческие коллективы, соответствующие специфике данной танцевальной культуры. Участниками могут стать представители г. Железногорска, Красноярского края, регионов Сибири.

Условия участия:

- к участию в соревнованиях допускаются танцоры, прошедшие регистрацию и оплатившие благотворительный взнос.

- к участию в соревнованиях допускаются только физически и психически здоровые танцоры, имеющие хорошую физическую подготовку. Команда, тренер, хореограф или менеджер команды обязаны сообщить о любом недомогании или болезни участников коллектива, если таковое будет иметь место.

- проживание и питание участников производится за счет командирующей стороны.

- ответственность за нарушение требований настоящего Положения лежит на командирующей стороне, руководителях делегации и участниках.

 

- каждый участник должен прислать на электронный адрес centrdosuga@bk.ru заявку на участие до 1 февраля 2016 года и данные на пропуск до 15 января 2016 года. Регистрация танцоров (в день мероприятия) для участия в соревнованиях начинается не позднее, чем за 1 час и заканчивается за 15 минут до начала номинации;

- в заявке необходимо указать ФИО участников и руководителя, название команды, город, в каких номинациях и категориях участвует коллектив и индивидуальные танцоры, контактную информацию (тел, e-mail);

- время выхода в соло номинации составляет 40 секунд;

- фонограмма для выступления коллектива в номинации Street Dance Show должна быть записана в mp3 формате, на флешке. Хронометраж композиции не должен превышать 5 мин.

В фонограмме недопустимо использование нецензурных слов, а так же фраз, призывающих к насилию, к расовой дискриминации или фраз, которые могут задеть честь и достоинство кого-либо.

В номинациях оценивается техника, оригинальность, сложность, внешний вид, муз оформление, эмоциональность. В номинации Street Dance Show приветствуется наличие таких стилей как popping, locking, house, hip-hop, waacking, dancehall.

Участники соревнований сами несут ответственность за свою жизнь и здоровье!

Во время выступления между соревнующимися участниками категорически запрещен физический контакт, выкрикивания и оскорбления в адрес жюри, ведущих и организаторов, что расценивается как недисциплинированное поведение.

Участник дисквалифицируется за нарушение регламента выступления, нарушение правил пожарной безопасности, недисциплинированное поведение, распространение и употребление запрещенных препаратов, выход на сцену с наличием признаков алкогольного или наркотического опьянения.

Организаторы оставляют за собой право вносить в программу изменения оперативного характера. Все спорные и конфликтные вопросы, возникающие на форуме, разрешаются Оргкомитетом с участием руководителей команд в соответствии с данным положением и законодательством РФ.

Оргкомитет оставляет за собой исключительное право на аудио и видеозапись любых конкурсных мероприятий проекта, с последующим использованием в радио и телеэфире без выплаты гонорара участникам, лауреатам и дипломантам Чемпионата.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.