Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маятники болезней






Каждый хотя бы раз в жизни чем-нибудь болел. Бо­лезнь создает массу неприятностей и беспокойства для человека, порождает негативные мысли и эмоции, ко­торые излучаются в пространство. Эта энергия явля­ется благодатной почвой для развития маятников, свя­занных с болезнями. Они всегда очень хорошо усваи­вают негативную энергию.

Маятники, порожденные болезнями, являются од­ними из самых могущественных. Это прежде всего сами болезни и эпидемии. В оппозиции к ним находятся всевозможные маятники медицины. Представляете, какие это мощные структуры! Клиники, санатории, ин­ституты, фабрики, аптеки, наука, образование...

Декларированная цель маятников медицины — борьба с болезнями. На деле эта борьба порождает массу негативных явлений, свойственных деструктив­ным маятникам, потому что их главная цель — удер­жать и привлечь приверженцев.

Например, официальная медицина враждебно отно­сится ко всем нетрадиционным (то есть не принадле­жащим к ней) методам лечения. Критика устаревших или неверных представлений, если она исходит от при­верженцев знахарства, будет объявлена антинаучной. Любые новые методы лечения, ему принадлежащие, будут встречены крайне недружелюбно. Привержен­цы нетрадиционных методов, в свою очередь, не прочь при случае кинуть камень в огород ортодоксов.

Человек, находящийся под влиянием маятников болезней или медицины, не может вернуть самочувст­вие своей юности — того времени, когда вопросы, свя­занные со здоровьем, едва ли могли волновать. Вы не придавали этому значения и просто не обращали вни­мания на свое здоровье, потому что оно вас не беспоко­ило. Соответственно, энергетическое излучение не включало в себя частоты маятников болезней.

С возрастом вы постепенно в той или иной степе­ни попадаете под влияние маятников. Излучая энер­гию на их частотах, вы отдаете им энергию, попадаете в зависимость и перемещаетесь на болезненные ли­нии жизни. Поэтому для обретения прежнего здоровья необходимо, прежде всего, освободиться от связей с ними. Это означает не впускать в себя информацию от маятников и не принимать участие в их играх, то есть применять метод провала. Если же вас серьезно беспокоят болезни, нужно играть в игру Лечение и заботиться о своем теле, тогда это будет метод гаше­ния. Рассмотрим несколько примеров поведения ма­ятников болезней.

Реклама медикаментов каждый день демонстриру­ет вам счастливых людей, принявших определенное лекарство и поэтому получивших здоровье. Да что там здоровье, они добиваются полного успеха во всех де­лах. Заманчивая приманка. Работает безотказно, по­скольку, как мы с вами уже обсуждали, большинство людей живут в полусознательном состоянии. В ваш мозг закладывается программа: «Иди в аптеку, прини­май лекарство и получай награду — полный порядок во всех делах». Но это еще не так страшно. В этой рекла­ме кроется другая, более глубокая, скрытая программа.

Задумайтесь: в рекламе, как правило, показывают вполне нормальных, привлекательных и даже преуспе­вающих людей. (А вы что, хуже?) Все эти люди чем-то болеют, хотя и быстро выздоравливают от принятых лекарств. (И вы такой же!) Всем нам вдалбливается в сознание и в подсознание тот факт, что мы предрас­положены к болезням, уже больны или скоро заболе­ете. И многие принимают эти условия игры. Это и есть не декларированное, а подлинное лицо деструк­тивного маятника. Его задача не излечить человека от болезней, а сделать своим приверженцем, то есть вну­шить, что он болен и должен принимать лекарства.

Еще один любопытный метод привлечения привер­женцев — прогнозы неблагоприятных погодных усло­вий. За основу берется информация о магнитных бурях, колебаниях атмосферного давления и других неблаго­приятных факторах. (Заметьте, все эти явления проис­ходят в той или иной степени практически каждый день.) Исходя из этих данных, строится прогноз: кому, с какими болезнями сегодня или завтра придется туго. Забавно послушать раз-другой, как маятник, аж захле­бывается, перечисляя всевозможные болезни и неизбеж­ные последствия для их обладателей. Но потом стано­вится жутковато. Представляете, какая разрушительная программа закладывается в сознание и без того нездо­ровых людей? Послушать подобное, так можно подумать, что лучше вообще из дома не выходить или сразу ло­житься в ящик. Конечно, неблагоприятные факторы влияют на самочувствие, но зачем же себя изначально настраивать на это? А ведь многие, особенно пожилые люди, прислушиваются к этим излияниям маятника и заранее составляют себе программу недомоганий и обо­стрений, как по приговору. Подобные прогнозы пред­ставляют собой образец наглого и циничного стремле­ния маятника подчинить людей своему влиянию.

Ну и самый классический сюжет — разговоры о здоровье со знакомыми и близкими. Как правило, раз­говоры ведутся не на тему укрепления здоровья, а на тему болезней и их лечения. Один с упоением описы­вает, как он возится со своими болячками, а второй с готовностью кряхтит в ответ — да, дескать, старость не радость. Участники такого общения активно излу­чают энергию на частоте маятников болезней. Эта энергия так же заразна, как и болезнетворные микро­бы. Избегайте подобного общения, иначе сами не за­метите, как перейдете на частоту излучения болезни.

Идентифицировать маятник болезни очень просто — он завлекает вас информацией о болезнях и их ле­чении. Если вы решите игнорировать эту информа­цию, то есть пропускать мимо ушей, не принимать все­рьез, маятник будет обескуражен и оставит вас в по­кое — это его провал. Если встретите эту информа­цию здоровым смехом и издевками, маятник в ужасе помчится от вас прочь — это его гашение.

Расставшись с маятниками болезней, вы получите полную свободу, но она не может длиться долго. Так уж устроен человек, что ему необходимо быть привержен­цем каких-нибудь маятников. Поэтому рано или поздно вы, рискуете снова попасть под их влияние. Чтобы этого не случилось, вам необходимо выйти из подвешенного состояния, примкнув к маятникам оздоровления. Они заведуют всем, что связано с укреплением тела и духа. Станьте приверженцем здорового образа жизни, и вы пой­мете, как это радостно и увлекательно по сравнению с унылой и тягостной борьбой с болезнями.

Совершенно очевидно, что если человек занят за­ботой о своем хорошем самочувствии, он излучает энергию на частоте здоровых линий и поэтому ему не до болезней. Таким образом, вы видите, что существу­ет два совершенно противоположных образа жизни: лечение болезней и забота о здоровье. Очевидно, что по отношению к болезням первый относится к внут­реннему намерению, а второй — к внешнему. Вы сами выбираете свой образ жизни.

Резюме

Физиологическая энергия расходуется на соб­ственно выполнение действия.

Намерение формируется за счет свободной энергии.

Свободная энергия проходит через тело двумя противоположными потоками.

В стрессовом состоянии энергия намерения бло­кируется.

Чтобы избавиться от стресса, необходимо про­снуться и сбросить важность.

Если сбросить важность невозможно, не следу­ет тратить силы и на расслабление.

Выполняя энергетическую гимнастику, вы ук­репляете защитную оболочку.

Не накапливайте энергию, а позвольте ей сво­бодно проходить через вас.

Высокая энергетика — это широкие энергети­ческие каналы.

Энергетические каналы хорошо тренируются энергетической гимнастикой.

Очищение организма значительно расширяет энергетические каналы.

Внутреннее намерениеболеть и лечиться.

Внешнее намерениевести здоровый образ жизни.

Ни в коем случае не принимайте игры деструк­тивных маятников болезней.

Выполняя упражнения, обращайте внимание на центральные потоки.

Намерениеэто не усердие, а сосредоточен­ность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.