Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия отношений






Я уже упоминал о благотворной визуализации. Напом­ню, что суть ее заключается в следующем. Допустим, кто-нибудь создает проблему, досаждает, нападает. Или, наоборот, вам необходимо что-то получить от челове­ка. В таком случае нужно попытаться приблизитель­но определить, чем он озабочен, что его гложет, чего ему может не хватать: здоровья, уверенности, душевно­го комфорта? Можете не сомневаться, каждого что-ни­будь да гнетет, хоть в небольшой степени, особенно если он создает вам проблему или, наоборот, вы ему создаете. Теперь вообразите какую-нибудь ситуацию, когда этот человек получает то, в чем нуждается.

Например, представьте его занимающимся любимым делом, когда он испытывает удовольствие, удовлетворе­ние, спокойствие, комфорт. Не нужно особо задумывать­ся над благотворным сценарием, визуализируйте сразу любую картину, которая придет вам в голову. Допус­тим, он сидит в кресле у камина с кружкой пива, с на­слаждением купается в море, гуляет в цветочной доли­не, катается на велосипеде, прыгает от радости. Если удастся ему «угодить», человек без видимой причины проникнется к вам симпатией и сделает то, что просите, или смягчит проблемную ситуацию.

Что здесь происходит? Примерно то же самое, что во время просмотра хорошего фильма. Под хорошим фильмом я понимаю кино, которое несет в себе ощу­щение праздника жизни. Вы смотрите его, и вам ста­новится как-то легко, приятно, празднично на душе. Так вот, кино создает праздник души на ментальном и эмо­циональном уровнях. А благотворная визуализация со­здает этот праздник на уровне энергетическом. Если вам удалось удачно настроиться на фрейле человека и угадать его потребности, он ощутит волну комфорта.

Разница между ментальным и энергетическим пра­здником в следующем: получая энергетический дели­катес, одариваемый ощущает комфорт, но не отдает себе отчета, что явилось его причиной. Но это уже и не важно. Главное, человек чувствует себя комфортно именно рядом с вами. Отсюда и берется его располо­жение. Следует отметить, что благотворную визуали­зацию необходимо выполнять искренне, соединяя уст­ремления души и разума. Если вам удастся искренне пожелать человеку добра, тогда эффект будет весьма ощутимый.

Как вы знаете, именно избыток свободной энергии делает человека обаятельной, магнетической, сильной, харизматичной личностью. Люди, зачастую неосознанно, чувствуют сильную энергетику личности. В зависимо­сти от мягкости или жесткости излучения энергетиче­ская личность воспринимается как обаятельная или сильная. В любом случае сила излучения пропорцио­нальна величине свободной энергии и степени един­ства души и разума. Избыток свободной энергии вы­ливается фонтаном на окружающих, и они это чувствуют. Свободная энергия модулируется мыслями чело­века. Чем ближе устремления души и разума, тем чище модуляция. Недаром все сильные личности произво­дят впечатление внутренней полноты и целостности.

Вообще, как я уже говорил, обаяние — это взаим­ная любовь души и разума. Когда душа освобождает­ся из футляра, личность обретает притягательную силу. Привлекательность состоит не в собственно силе, а в единстве души и разума. Это как раз то, чего не хвата­ет людям, поэтому они тянутся к такой личности, слов­но мотыльки к свету. На энергетическом плане обая­ние проявляется как чистое излучение единства души и разума. Если при этом сила энергетических фонта­нов достаточно велика, личность буквально светится неповторимым обаянием. Обаятельная личность жи­вет в согласии души и разума, то есть в соответствии со своим кредо. Она находится в состоянии праздни­ка души, наслаждается жизнью и купается в своей любви без привкуса самовлюбленности. Вот это ощу­щение праздника и чувствуют окружающие.

Таких людей очень немного, но вы можете войти в их число. Для этого необходимо повернуться к своей душе, полюбить себя и выйти на путь к своей цели. При этом изменятся не только личные качества, но даже тело станет привлекательным, лицо симпатичным, а улыбка об­ворожительной. На целевой линии внешний вид, то есть декорация сектора, будет отвечать параметрам излуче­ния, при котором вы довольны собой.

Это не настолько невероятно, как может показаться. Если не верите, по­смотрите на свои фотографии, которые были сделаны в период, когда у вас была черная полоса в жизни.

Тренируя свои энергетические каналы и повышая свою энергетику, вы развиваете у себя неординарные способности влиять на людей и вызывать их располо­жение. Вообще, чтобы стать душой общества, необхо­димо и достаточно отказаться от важности и включить свои энергетические фонтаны. Личность с избытком свободной энергии всегда вызывает интерес и расположение окружающих. Особенно эффективно это про­является в случае, если частота свободной энергии на­строена в резонанс с частотой мыслей окружающих.

Допустим, вы, находясь в коллективе или компа­нии, обсуждаете вместе общую тему. У собеседников частота мысленного излучения настроена примерно на один и тот же объект, и все как бы качаются в уни­сон. Включайте свои фонтаны, пусть они затопят окру­жающих вашей энергией. Ощутите свою энергетиче­скую оболочку и почувствуйте, как она расширяется и захватывает всех участников. Тогда ваши замечания будут иметь значительно больший вес. Окружающие почувствуют силу именно ваших мыслей.

Общаясь с партнером один на один, вы можете в мыслях запустить для него благотворную визуализа­цию. Если при этом работают энергетические фонта­ны, вы произведете на него самое благоприятное впе­чатление. Такой прием дает большое преимущество в ситуациях, когда требуется ваше личное обаяние и сила. Вы будете иметь успех в деловых переговорах, на эк­заменах, собеседованиях, в личных отношениях.

Благотворная визуализация настраивает вас на час­тоту собеседника наиболее эффективным и толерант­ным способом. Энергетические вампиры настраивают­ся на фрейле, задевая болезненные струны или залезая в душу. Но в отличие от них вы не «лапаете» фрейле и не забираете энергию, а наоборот, одариваете челове­ка. Он это непременно оценит и будет вам благодарен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.