Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Основные данные о работе Версия шаблона 5.1 Вид работы Отчет по практике Название дисциплины Учебная практика Фамилия






Основные данные о работе

Версия шаблона 5.1
Вид работы Отчет по практике
Название дисциплины Учебная практика
Фамилия Муравская
Имя Наталья
Отчество Александровна
№ контракта  
Ф.И.О. научного руководителя, степень, звание  
Направление на практику  
Договор об организации и проведении практики Договор направлен в базовый ВУЗ
Место прохождения практики (населенный пункт и наименование предприятия, организации, учреждения) ООО «Управляющая компания Дом», город Сегежа, ул.Мира, д14
Задание на практику     Закрепление полученных знаний на практике, сбор материала к написанию ВКР

 

 

Содержание

Введение…………………………………………………………………………….4

Характеристика организации ООО «Управляющая компания Дом»………..6

Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками в ООО «Управляющая компания Дом»……..………………………………………………………………….13

Заключение………………………………………………………………………..18

Список использованных источников……………………………………………20

Приложения……………………………………………………………………….22

 

Введение

Я, являясь студенткой СГА, направления подготовки «экономика» проходила производственную практику с 02 февраля 2015 года по 02 марта 2015 года в ООО «УК Дом» это управляющая компания. Целью прохождения производственной практики являлось изучение организации и сбор материала для написания практики на тему «Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками в ООО «Управляющая компания Дом».

Основными задачами прохождения учебной практики являлись:

- получение знаний в процессе теоретического обучения;

- приобретение необходимых умений, навыков по специальности;

- совершенствование знаний, умений и навыков;

- на практике применить полученные при изучении дисциплин знания.

Предприятие имеет агентский договор с ООО «Расчетный центр», который оказывает услуги по расчету, начислению, выставлению квитанций за услуги по обслуживанию общего имущества населению г.Сегежа. Предприятиям, юридическим лицам, бюджетам ООО «Управляющая компания Дом» само производит расчет, начисление и выставление счетов фактур.

Оплата за услуги по обслуживанию общего имущества от всех потребителей поступает на расчетный счет предприятия ООО «Управляющая компания Дом».

Целью данной практики является учет расчетов с поставщиками и подрядчиками в ООО «Управляющая компания Дом.

Объектом исследования является ООО «Управляющая компания Дом», которая расположена по адресу: Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Мира, д.14.

В ООО «Управляющая компания Дом" учетом расчетов с поставщиками и подрядчиками в ООО «Управляющая компания Дом» занимается главный бухгалтер, который предоставляет полученную в результате учета информацию руководству компании для принятия оптимальных управленческих решений. В рамках работы был проведен самостоятельный анализ на основе данных внутреннего учета, а также бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, составленных ООО «Управляющая компания Дом"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.