Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Misanthropic Division. Осада Просвиты в Харькове - хроники боя






WotanJugend - INFO сегодня в 3: 11

Осада " Просвиты" в Харькове - хроники боя

В ночь с пятницы на субботу украинские Национал-социалисты из движения " Социал-национальная Ассамблея" и наши соратники Misanthropic Division отбили штурм нео-советских манкуртов, титушек и их приспешников из секты " Оплот". На данный момент соратники потерь не понесли, враг же потерял двух человек убитыми (третий в реанимации), и пятерых раненными.

Центром противостояния стало здание под символичным номером 18 на Рымарской улице, где расположен местный офис украинского культурно-просветительского общества " Просвита". Здание было занято Национал-социалистами, мужественно державшими этой ночью оборону против численно-превосходящего врага.

Как сообщают местные СМИ, столкновения начались на площади Свободы, где произошел конфликт между представителями националистических организаций и " группой людей с георгиевскими лентами". Впоследствии противостояние перенеслось на Рымарскую улицу, где расположен местный офис украинского культурно-просветительского общества " Просвита".

По сообщению самих соратников события развивались следующим образом -

" Сегодня 14.03 с самого утра бичами с Антимайдана готовились провокации и акции против СНА и " Правого сектора" в городе Харьков. Около 20: 00 на пл. Свободы антиукраинские массы совершили нападение на автомобиль в котором находились члены СНА и Вождь их обкидывали камнями, бутылками и прочим, нападение было отбито и после этого автомобиль отправился на офис СНА. Около 21: 00 проросийские массы подошли к офису СНА и совершили первую попытку штурма, которая была успешно отбита нашими ребятами не смотря на численное превосходство нападающих."

Как сообщает ИТАР-ТАСС, милиция оттеснила сторонников " антимайдана" от здания, в котором засели правые. На место происшествия прибыл мэр Харькова Геннадий Кернес. Он ведёт переговоры с радикалами, которых в здании, по разным данным, от 40 до 50 человек.

Как только Кернес приблизился к зданию, раздались выстрелы. Лишь по счастливой случайности пули не настигли цели и в мэра не попали.

Корреспонденту LifeNews удалось услышать разговор Геннадия Кернеса по телефону. Как выяснилось мэр звонил первому заместителю начальника ГУМВД Украины в Харьковской области Николаю Фоменко и лидеру националистического движения " Социал-национальная Ассамблея" Андрею Белецкому, который судя по всему находится внутри здания. Только после пары звонков и длительного разговора мэр Харькова снова направился к зданию.

На данный момент " Социал-национальная Ассамблея" объявила мобилизацию по указанному в группе (https://vk.com/sna_golovna) телефону +380937221811 (друг Гуманіст).

Подпись в оригинале: Вождь " Социал-национальной Ассамблеи" Андрей Белецкий

Добавлена сегодня

Мне нравится 7

Альбом:

Фотографии на стене сообщества

Отправитель:

WotanJugend - INFO

Загрузить оригинал на диск

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.