Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Töten für W.O.T.A.N.






Данил 14 ϟ ϟ 88 Ус

 

Данил Ус

Ultras FCMK 26 фев 2014 в 11: 33

ТОЛЬКО ЯРОСЛАВСКИЙ МОЖЕТ СПАСТИ КЛУБ!!!
Александр Владиленович, мы со своей стороны готовы рассматривать абсолютно все варианты, что бы минимизировать расходы на Клуб в это тяжелое для Украины время. " Фанатские" пункты расходов - это штрафы. Ради спасения Клуба мы готовы организовать 0 (ноль) в этой графе за сезон.

26 фев в 13: 49

 

А это страница вербовщика Misanthropic Division

Https: //vk.com/w8tan

Tö ten fü r W.O.T.A.N.

#MD_news #MD_Ukraine
Сегодня 14.03 с самого утра бичами с Антимайдана готовились провокации и акции против СНА и " Правого сектора" в городе Харьков. Около 20: 00 на пл. Свободы антиукраинские массы совершили нападение на автомобиль в котором находились члены СНА и Вождь, их обкидывали камнями, бутылками и прочим, нападение было отбито и после этого автомобиль отправился на офис СНА. Около 21: 00 проросийские массы подошли к офису СНА и совершили первую попытку штурма, которая была успешно отбита нашими ребятами не смотря на численное превосходство нападающих (1000 VS 50). В ходе первого штурма нападающими с целью провокации были ранены сотрудники милиции (по непроверенной информации есть погибшие). Позже унтерменьши совершили вторую попытку штурма в ходе которого были использованы коктейли Молотова и огнестрельное оружие, но не смотря на то, что они усилились людьми и аргументами, наши бойцы смогли устоять и не понести потерь среди личного состава. На данный момент ребята находятся в осаде несколькими тысячами гопоты и готовы бороться до победного конца. Слава Героям! HH!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.