Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или Хрустального Дворца.






 

«Хрустальный Дворец» или Сома чакра, имеет свойство культвировать энергию качества Ян. Верхний и Нижний центры являются противоположностями, по отношению к друг другу и как бы удерживают один другого. Если есть сильный потенциал Инь, то обязательно напротив него должен быть и ему противоположный потенциал Ян. На уровне сосков на грудной кости расположен Средний Дань Тянь или Сердечный центр, здесь же находится его «выход-вход» точка Тянь Чжун. На позвоночнике точка Шэнь Дао является «выходом-входом» Среднего Дань Тяня. (Шэнь Дао- долина Духа, перевод с кит.). Справа и слева на уровне сердца, там где ручной сердечный канал уходит в глубину физического тела, есть тоже «выходы-входы» Среднего Дань Тянь. Важность и сложность всего этого процесса состоит не в том, чтобы знать теоретическую базу практики, а в том, чтобы всей своей сущностью осознавать и прожить то, что именно все эти «входы-выходы» периодически открыты или закрыты. Периодичность открытия-закрытия каждого из них, чередуется через два часа. В течение суток все энергетические каналы со своими «входами-выходами», набирают свой максимум деятельности или их деятельность сводится до минимума. «Входы-выходы» имеют постоянную, но далеко не простую, а скорее наоборот, многоплановую или многоканальную связь, между внешним и внутренним пространствами.

Постоянные практики с дискретным набором огромного количества энергий различного качества, проходящих на различных скоростях, сформированных в различных пространствах и временах, дают возможность совершенствовать ваше сознание в приеме-передаче абсолютно любой информации. Для вас не станет существовать прошлого, настоящего или будущего. Для вас все будет едино, но в различных пространствах, находящихся в данный момент вашего осознания.

Только такое чувствование «проникновенности» одного в состав другого, даст полноту выполнения любой доступной вам на данном этапе практики. Чувствуйте себя уплотненным пространством, но уплотнение всегда ощущается как непрерывный процесс движения энергии и «плотность» ваших энергетических тел от этого всегда различна. Поступление энергии и, соответственно, «чистой» информации от высшего уровня сознания, тоже идет импульсивно, то есть с соответствующей периодичностью.

Между тремя основными центрами, естественно, есть и другие менее значимые центры, определять важность которых пока преждевременно, но в данной практике абсолютно все центры и энергетические тела соответственно, будут энергетически активироваться, а так же снижать свою активность. Кроме того, за один оборот движения энергии по полной балансирующей орбите (когда все семь активных центров уже активизированы), произойдет максимальное открытие и закрытие «входов-выходов» энергетических тел, что соответствует максимальному обменному процессу или его затухания, в физическом органе или системе. Один оборот движения энергии по балансирующей орбите, дает более полный и более качественный дискретный набор необходимых энергий для простого существования в этом пространстве и времени человека, с его уровнем сознания на данный момент бытия. Оборот энергии за оборотом дает более быстрое и более осознанное выполнение практики. Постоянное выполнение данной практики дает возможность уйти на большую глубину погружения в информационные потоки энергий и более тонко воспринимать идущую информацию, что в свою очередь дает возможность включаться в обменные энергетические процессы как внутри, так и за пределами своих тел.

Балансировка ритмов максимумов и минимумов каждого энергетического тела в соответствии с ритмами, идущими от планет Вселенной, дает каждому человеку его физическое и психическое здоровье

Нарабатывая опыт данной орбиты, который позволит каждому человеку свободно осознавать практически все информационные «слои» и свободно «входить» в них для получения информации, какой бы сложности она не была, а так же менять прожитые события. Проживая вновь свои поступки в прошлом, и изменяя их результат, человек получает возможность менять свое реальное настоящее, которое строит его будущее. Все это есть изменение своей судьбы через осознание процесса энергообмена или открытие в себе другого микромира, ни чем не отличающегося по качеству от большого макромира огромной Вселенной. Так одно пространство зависит напрямую от другого и одно строит следующее, а это следующее строит второе следующее, второе следующее строит третье следующее и так далее до бесконечности, как в большом пространстве, так и в малом. Такие процессы обратимы как изнутри наружу, точно так же и снаружи во внутрь. Все это можно понимать еще более проще. Процесс развития личности идет от души к телу физическому или от тела физического к душе.

Каждый из нас совершал так называемые грехи. Грех есть неправильно решенная жизненная задача, для решения которой человек был не готов. Готовность решения той или иной задачи (события) зависит от понимания и осознания текущего момента. Кроме рационального ума необходимо постоянно пользоваться еще и умом иррациональным или интуитивным, который выражает тонкий уровень вашей сущности, слушать которую не всегда человек может или хочет. Не стоит доверяться только рациональному уму. Ведь иррациональный ум более широк и глубина его уходит в огромные пространства информационных структур.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.