Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Я молюсь за него!






 

На горизонте замаячили небоскребы.Нью-Йорк.Я посмотрела на часы в телефоне.Почти шесть.Через два часа приедет Эдвард.Да..Я повторяла себе, что он приедет и мне никуда не придется улетать, тем более одной.Посмотрев на свое отражение я улыбнулась.

 

Пол часа спустя

 

Все будет хорошо...Все будет хорошо...Я сидела на кровати в номере пятизвездочного отеля.Да я решила выбраться самый шикарный и дорогой отель.Заказала в номер водку, но она не помогала заглушить мою тревогу.Меня всю трясло.Десять минут назад я начала волноваться еще сильнее.Потому что Эдвард не знает в каком отеле я остановилась! Позвонить? Но я не знаюего номер.Дерьмовый случай! Включила телевизор.Пощелкала по всем каналам.Везде тупые сериалы.Схожу с ума.Если он умрет, я не переживу этого...Спросите: Какого черта!? Ты знаешь его от сил два три дня...А я отвечу...даже не знаю.Эдвард спас мне жизнь уже во второй раз..И если последний раз ценой своей жизни, то...нет! Только не это..Он выживет! Все будет хорошо!

Я встала с кровати и прошлась по всей комнате.Подошла к журнальному столику и взяв пачку сигарет достала одну, прикурила, расслабилась..на секунду не больше.До сих пор в грязной одежде.На руке ниже предплечья рана, пуля пролетела слишком близко и оставила царапину.Вспомнила слова: " Если эта сука выжила то сегодня удача на ее стороне" О да! Удача всегда на моей стороне! Усмехнулась и затушила в пепельнице бычок.

От меня воняло потом и это меня достало.Я направилась в душевую.Вошла в ванную комнату и увидела джакузи.В голове пронеслась отличная идея.Но вспомнив про Эдварда...Я тут буду нежиться в джакузи с лепестками роз, а он там..далеко..и я не знаю жив он или мертв...

-Жив..Жив..-защебетала я вслух.

Разделась до гола..Вошла в кабинку и включила ледяную воду.Больная! Но мне все равно...Закрыла глаза...Спустилась по стенке вниз, села..А вода такая холодная..Мазахистка..Пробрало до костей..Не знаю сколько я так сидела, но думаю долго.Выключив воду я одела белый махровый халат на мокрое нагое тело и вышла.

Взяла сумку, открыла.Пару стволов, куртка, мои документы, билеты..Я остановилась и покрутила в руке эти билеты.Да..их было два..Один на Эдварда Каллена, а другой на Мари Вудсен..Рейс Нью-Йорк-Мексика..Я положила билеты обратно и взяла паспорт.Открыла и увидела свою фотографию, только блондинка..Имя: Мари Вудсен..Положила обратно и увидела коробочку с краской для волос.Не долго думая я пошла обратно в ванную...Спустя пол часа я уже смывала краску с волосы..Сушить не стала..Слегка помассировала руками и взъерошила.Посмотрела в зеркало, оценила.А что? Блондинистый мне идет...Красотка.Улыбнувшись собственному отражению я пошла обратно в комнату.Взяла телефон.На часах уже начало восьмого..И опять нервы..переживания...Боюсь...

Покрутила в руках электронную игрушку..Позвонить Элис? Эдвард про нее ничего не говорил..Вздохнув я положила мобильник на журнальный столик и сложив руки на коленках стала просто ждать.

Эдварда наверняка уже в пути...Он уже едет, целый и невредимый..Он сидит за рулем..курит и улыбается..Проезжает табличку с надписью " Нью-Йорк" Он уже близко..Пару минут..или дольше..Вот Эд уже видит небоскребы, так же как и я..Еще ближе..Достает навигатор и определяет мое местонахождение..Даа..Он поставил жучок в машине..Да..Улыбка на моем лице ина его..Видит отель..Понимает, что я выбрала самый шикарный и опять на его лице появляется улыбка..Я представляю себе это и тоже улыбаюсь..Дальше он паркуется..Выходит из машины, он приехал на моем джипе..Заходит в здание..Подходит к барной стойке за которой стоит молодая блондинка..Улыбается ей..Спрашивает в каком номере Изабелла Свон..Она отвечает ему номер 67..Благодарность и разворачивается идет к лифту..Этаж десятый...Мое сердце замерло..Еще пару этажей и он рядом..Стоп-лифт..Двери открываются..Эдвард идет по длинному коридору, ну почему мой номер в самом конце?

Мои мысли оказались настолько реальны, что я просто не выдержала..Вскочила с кровати и рванулась в коридоре..Никого..Боже! Почему мое воображение играет со мной такие злые шутки..

Вернулась обратно..Упала на колени..Сложила руки в замок и подняла голову вверх...Я молюсь...за него! И слезы..без остановки..Глухие стоны..Стоны боли и отчаяния..Господи..лишь бы жив...А я молюсь..Ни разу в жизни не молилась, а теперь...

Опустила голову..Я должна держаться..Посмотрела на часы, которые висели на стене..Скоро восемь..А если не придет!? А завороженная смотрела на эти часы..Секундная стрелка насмехалась надо мной и шла все медленнее и медленнее..Без одной минуты восьмого...30 секунд...20..10..Ровно восемь..Посмотрела на дверь..С надеждой в глазах..Только не это...Умоляю..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.