Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Мой ангел-хранитель.






 

Я вскочила, но вскоре поняла, что зря это сделала.На полу осколки, от окон ничего не осталось.Выстрелы...Упала обратно на пол и доползла до ванной комнаты, закрыла дверь, отдышалась.Что за черт!? Как меня нашли? И вообще кто? У меня даже оружия нету.Все стволы остались в старой куртке Эдварда, а она...в джипе осталась.Дерьмо! Если я решусь добраться до тачки, то от меня ничего не останется.Что делать!? Мне не выбраться на улицу.Меня убьют!? Нет..Не хочу...Сняла с крючка одежду, оделась, встала.Вышла, точнее выползла.Выстрелы прекратились.Вскочила и рванула к входной двери.Послышались опять выстрелы, но я оказалась уже в коридоре.Послышались шаги и мужские голоса.

-Либо эта сука уже сдохла, либо...удача сегодня на ее стороне.-после этих слов послышался гогот, такой противный.Они на главной лестнице.

Я побежала в противоположную сторону.Стена.Тупик.Окно.О Боже...Единственный выход...Да...

-Белла..-голос за спиной.Я вздрогнула.Вот так и кончится моя жизнь...-Белл, Белл, это я, Эдвард.-шепот так близко.Резко распахнула глаза, обернулась.Эдвард, это действительно был он..Господи..Я бросилась к нему.

-Боже, Эдвард.-сквозь слезы шептала я.

-Тихо..ну..успокойся.-он вытер аккуратно, но быстро мои слезы, который сами по себе текли.-По пожарной лестнице спустишься вниз, на заднем дворе стоит машина, вот ключи.-Эдвард протянул мне ключи, я дрожащими руками взяла их.-В этой сумке есть все, что тебе понадобится.А теперь слушая внимательно, Белл.Тут еще час езды до Нью-Йорка, остановишься в ближайшей гостинице.Деньгив сумке и твои документы.-он говорил шепотом и быстро.Я слушала внимательно и иногда кивала головой.-Если через три часа меня не будет...В сумке есть билеты на твое новое имя и там же новые документы, пообещай мне, что ты улетишь и не натворишь глупостей.-после этих слов в горле образовался комок.Улететь? А его бросить тут одного? Через три часа? Боже...-Пообещай, Белл.-Эд потряс меня за плечи.Я сморгнула и слеза скатилась по щеке.

-Да.-выдавила я.

-Тебе все понятно? -спросил Эдвард.

-Понятно, понятно.-раздраженно, но со слезами на глаза проговорила я.

-Иди.-шепотом произнес он и взяв мое лицо в свои ладони приблизился и оставил нежный и короткий поцелуй в губы.

Я быстро поправила сумку на плече и вылезла из окна.

-Белл.-его голос.Я подняла голову.-Тебе понадобится.-после этих слов он бросил мне ствол.Я ловко поймала его и одними губами произнесла " Спасибо".Затем по лестнице вниз, шатается, старая, должна выдержать мой вес, лестница закончилась и пришлось прыгать на асфальт с небольшого расстояния, но даже с небольшого я смогла упасть на колени и больно удариться.

Ругаясь про себя я побежала на задний двор и увидела Bugatti Veyron Grand Sport серого цвета.Мой ротик на секунду раскрылся.Подбежав ближе я провела ладонью по капоту и улыбнулась.Идиотка, опять я улыбаюсь.Закинув на заднее сидение сумку и проверив есть ли пули в стволе, я вставила ключ в зажигание и нажала на газ.Мотор взревел, но не так сильно, почти не слышно.Медленно я выехала на передний двор и благо стекла были тонированы.Около мотеля стояли около шести черных джипа, громилы в костюмах и в очках, а в руках...автоматы.Я отвернулась и вжала педаль газа, как можно сильнее.

Он там..совсем один...Среди таких громил..У них еще и автоматы..Боже..Из-за пелены слез я ехала в слепую.Даже курить не могла.Просто ехала по пустой дороге.Три часа...Я взяла сумку и открыв ее нашла телефон.На часах пять часов вечера.Еду я примерно пол часа..Значит Эдвард должен вернуться половина восьмого.Почему он не смог поехать со мной? И как он нашел меня? Ахх..не важно..Мой ангел хранитель..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.