Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Житейская мудрость от Вадима Шлахтера. Вот смотрите, замечательная вещь: дневник мужчины и дневник женщины.






Вот смотрите, замечательная вещь: дневник мужчины и дневник женщины.

Ее дневник: «Сказала ему, что люблю его, он ничего не ответил. Он сегодня был какой­то задумчивый, может, нашел себе другую? На мои предложения куда­то сходить ответил согласием, но был слишком подавлен своими мыслями. Потом ушел, затем пришел и как­то все думал. Наверное, ему кто­то нравится. Наверное, мне надо что­то в себе менять».

Его дневник: «Мотоцикл не заводится. Понять не могу, почему».

Понимаете? Разное мировосприятие у нас.

Поэтому то, что с вашей точки зрения правильно, нам кажется полным бредом и абсурдом. Задумайтесь, какую эсэмэску отправить, чтобы о вас вспомнили? Какую эсэмэску отправить, чтобы вас позвали на встречу после прекрасно проведенного вечера? Или другой случай: вы поссорились со своим мужем или женихом, что ему написать, чтобы сердце его растаяло? Вы должны четко понимать: то, что вам кажется важным в себе — ваш ум, самобытность, оригинальность, — для мужчины имеет гораздо меньшую ценность, чем ваши подкаченные конечности. Мы воспринимаем мир совершенно иначе, чем вы.

Такие варианты, как «было интересно» или «ты веселый, просто массовик-затейник», не подходят вообще. После такого вас никто не пригласит на второе свидание. После такого вам либо не ответят, либо все-таки пригласят, но только в случае, если на вас так запали, что мужчине уже все равно, что вы там написали. Но вероятность этого очень мала, ибо высокоранговые мужские особи избалованы женским вниманием.

Поймите: совершенно бессмысленно мериться тем, что у вас отсутствует. Никогда не говорите: «а я…», «а вот если я…» В разделе «Супервумэн 2: кривое зеркало» подробно описано, чего делать нельзя ни в коем случае.

Если вы напишете: «ТЫ СУПЕР. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИ-

НА», вот тогда мужчина распрямит плечи, его самооценка поднимется, и он ваш! Это тот самый якорь, который вы для нас создаете.

Как вам напомнить о себе? Кошка трется о ноги и мурлычет, когда у нее «Вискас» кончился. Что вы должны написать? «Я хочу тебя видеть»? Мало ли чего вы хотите? Напишите вопрос: «Где же ты, лучший из мужчин?» или «Где ты, мой герой?» Понимаете, нас с детства не хвалят, и тут вступаете вы.

Но вернемся в кафе… В эти на первый взгляд ничем не примечательные кафешки после 18: 30 ходят те, кто в процессе освобождения или уже освободился от уз брака. Ты должна быть там! Как ты должна выглядеть? Ты на себя в зеркало давно смотрела? И не хлопай удивленно глазами, типа что во мне не так? Да все не так!

Ты должна быть просто СУПЕР! Не только чтобы твоя внешность была суперской, но и твой внутренний мир. Суперженщин как только не называют… Ты можешь быть Супервумен, Стервой, можешь достичь высшего пилотажа и стать Прекрасной Да мой или быть хотя бы Плохой Девчонкой… Ты спросишь, зачем все это мне, белой и пушистой? Затем, дуреха, что белые и пушистые не умеют охотиться и не умеют выживать в агрессивной среде, в которой на одного мужчину приходится помимо тебя еще как минимум четыре твои подружки!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.