Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять правил для мужчины






1. Белые носки, особенно в сочетании с короткими брюками и сандаликами, это ПИПЕЦ! Еще хуже, чем розовая расчесочка, торчащая из кармана пиджака!

2. Зубы! Стоматологических кабинетов сейчас море. Незалеченные зубы — 100% контрасекс!

3. Шерсть под мышками — это почти как гнилые зубы.

4. Обувь должна быть чистой. Пусть это будут дешевые простенькие ботинки, но таскай с собой губку и начищай обувь до блеска по мере надобности.

5. Не занудствуй! Даже если ты зануда, поначалу это скрывай!

6. САМОЕ ГЛАВНОЕ: ничего не обещай! Как только начал обещать, пропал.

7. Помни самый главный алгоритм: ты представляешь, какова она в койке, а она представляет, каков ты в качестве мужа...

8. Тебе надо вначале посношать женщину, чтобы понять, хочешь ли ты везде с ней таскаться, а женщине надо везде с тобой потаскаться, чтобы понять, стоит ли с тобой сношаться!

9. Не старайся сразу все рассказать о себе — будет неинтересно, станешь слишком понятен...

10. Прежде чем знакомить со своими друзьями, подумай: ты желаешь похвалиться красивой куклой, а для женщины это уже половина предложения руки, кошелька и сердца...

Новые сказки о главном Дерьмовочка-Дюймовочка

Жили-были старик со старухой, и не было у них детей. Однажды нашли они в коровьей лепешке маленькую девочку с дюйм величиной. Долго думали, как ее назвать: Дюймовочка (по росту) или Дерьмовочка (по месту нахождения). Но когда проявила малышка свой характер, поняли и назвали ее Дерьмовочка. Жила себе Дерьмовочка, портила настроение старику со старухой своими капризами. «Вот хотели доченьку, — говорили старик со старухой, — кто же знал, что она такая вредная будет…» Была Дерьмовочка жутко скандальная и с противным характером, никого ни во что не ставила, значение придавала только своим капризам. Но была она красивенькая, миниатюрненькая и внешностью своей здорово вводила в заблуждение. Прилетел как-то майский жук.

— ЖЖЖ! — прожжужал он. — Какая краси-

вая маленькая девочка! Возьму-ка я тебя в жены! — Пшел вон, мерзавец! — ответила Дерьмовочка.

Но жук, наплевав на возражения (к великому изумлению Дерьмовочки, которая привыкла, что все ее капризы исполняются), схватил ее лапами и, жужжа, улетел.

Притащил он ее к своей жучиной родне. Та ее раскритиковала, и жук повелся на общественное мнение. Обратно тащить было лениво, и высадил он ее на берегу пруда. Сидела Дерьмовочка и горько плакала, вспоминала, как критиковала ее жучиная родня: «Она уродина! У нее нет крылышек! И всего четыре конечности! Как ты мог на такое повестись!»

— Сами вы уроды! — плача, говорила Дерьмовочка. — Мутанты подлые!! Я самая красивая!

Но самооценка ее уже пошатнулась. Было ей жутко обидно и хотелось, чтобы все живые твари мира имели одну единственную рожу, в которую она, Дерьмовочка, с огромным удовольствием бы плюнула.

Но тут проплывал мимо Лягуш-Квакуш и тоже повелся на дерьмовочкины прелести. Благо, несмотря на маленькие габариты, повестись было на что. Он давно уже не хотел учиться, работать, даже просто ловить насекомых в пруду, а хотел улечься на диване перед зомбоящиком, прихлебывая свинячье пойло и дымя табачным изделием. И чтобы жена вокруг него шуршала. Но Дерьмовочке такая участь ни фига не улыбалась. И смылась она от этого Лягуша посуху. Убегая, провалилась в нору. Там ее встретил Крот. Был он совершенно слепой, но, потрогав Дерьмовочку со всех сторон, решил, что ему в жены она вполне подойдет. Дерьмовочка пришла в ярость от такой гендерной дискриминации:

— Не так обидно, что во мне, кроме самки, эти уроды ничего не видят, — сказала она. — Хуже всего другое: почему каждый говнюк считает себя достойным МЕНЯ?! Неужели они видят меня таким же говном, как они сами? Ну уж нет! Я докажу! При одном взгляде на меня они должны робеть, мямлить и заикаться.

Однажды, когда Крот уснул, Дерьмовочка открыла его нору и смылась. Она боялась, что ее подберет какая-нибудь сволочь типа Жука, Лягуша, Крота или еще кого-нибудь похуже. Но наткнулась она на Эльфа.

— Кто ты, о прекраснейшая? — спросил маленький Эльф, ненамного больше Дерьмовочки.

— А с какой целью интересуешься? — осторожно спросила Дерьмовочка.

— Я сражен твоей красотой, — сказал Эльф.

«Еще один, — подумала Дерьмовочка. — Но этот хоть выглядит прилично».

— И чего? — спросила она.

— Хочу взять тебя в жены, — сказал Эльф.

— Похвально, — ответила Дерьмовочка. — Но что ты обо мне знаешь? Что ты знаешь о моих пристрастиях, увлечениях, хобби? О моих предпочтениях в жизни, быту, любви?

— Ничего… — сконфуженно сказал Эльф.

— Ладно, лох, — сказала Дерьмовочка. — Согласна быть я твоей женой, но в семье нашей будет все, как я скажу. Понял? Иначе вон пошел.

— Согласен! — обрадовался Эльф.

И стали они жить без любви, но в согласии. Дерьмовочка Эльфа едва терпела, единственное его достоинство было в том, что слушался он ее безропотно. Эльф же души не чаял в Дерьмовочке, делал все, чтобы ей угодить, что ее еще больше раздражало и делало совсем зловредной и противной. Детей с ним ей иметь не хотелось. Объясняла она Эльфу, что они — мелочь пузатая, а детей только в микроскоп и можно будет увидеть. Но не унывал Эльф, радовался он, что хоть иногда Дерьмовочка была к нему благосклонна. Так было до тех пор, пока не появился Мальчик-с-пальчик.

— Вот красавица! — сказал он, ущипнув Дерьмовочку за филейную часть. Деликатный Эльф даже в браке себе такого не позволял. — Пошли со мной! — схватил Мальчик-с-пальчик Дерьмовочку за нижнюю часть спины и потащил за собой.

— И ты туда же, в жены меня брать? — заинтригованно поинтересовалась Дерьмовочка.

— Это мы еще посмотрим на твое поведение! — сообщил Мальчик-с-пальчик. — Для начала просто узнаем друг друга поближе.

Удивилась Дерьмовочка. Никто с ней так не обращался. Как ни странно, ей это очень понравилось — бесцеремонность, грубоватый напор и вожделение Мальчика-с-пальчика. Тут появился Эльф и начал качать права. Мальчик-с-пальчик надавал ему по роже, выгнал пинками в зад и забрал Дерьмовочку себе. От жизни с Мальчиком-с-пальчиком характер у Дерьмовочки выправился, и стала она добрая, ласковая и покладистая. Да и как ей не быть таковой, если Мальчик-с-пальчик тренировался и работал с утра до вечера, не хлебал свинячье пойло, не курил, не болел за футбол, не играл в компьютеры, ублажал ее, регулярно и подолгу, заботился о детях, которые хотя и были мелкими, но раза в полтора превосходили ростом мать и отца. Мальчикс-пальчик всегда носил с собой кусок лески и на нем рыболовное грузило из свинца, которым легко бил по башке всех агрессоров и недругов. Такую шелупонь, как Эльф, можно было гонять подзатыльниками и пинками. А когда однажды заявились Лягуш и Крот предъявлять права на Дерьмовочку, отправились они обратно с отпечатками грузила на головах. Она очень любила Мальчика-с-пальчика, во всем старалась ему угодить. И стали ее называть за хороший характер в соответствии с ростом —

ДЮЙМОВОЧКА.

Тут и сказочке конец, а кто понял, как обращаться с женщинами, молодец. А если еще и женщина поняла, какой ей надо быть с мужчинами и как его выбрать, — молодчинка вдвойне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.