Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы






 

Октябрь может оказаться месяцем контрастов – знак «плюс» будет немедленно меняться на «минус» и наоборот. Во всех сложных случаях сохраняйте выдержку и терпение, хотя подчас это будет очень нелегко.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В течение всего октября лучше не предпринимать активных действий, оставаясь прилежными командными игроками.

На работе все идет своим чередом, как говорится, «без радости, но и без печали». Предприниматели и начальники заняты незначительными текущими делами, и в этом им хорошую помощь окажут верные подчиненные.

Служащий вправе рассчитывать на поддержку коллег, а его отношения с начальством значительно улучшатся. Однако отношения с кем-то из друзей или с человеком, занимающим высокое положение в обществе, могут не сложиться, возможно, речь пойдет о долгах или еще каких-то финансовых обязательствах.

Разрешить ситуацию в этом месяце не удастся, скорее всего, она получить продолжение в дальнейшем.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходы окажутся велики.

В одном случае они связаны с делами, а в другом – с жизнью личной.

 

Любовь, семья. В этом месяце многие будут заняты жизнью личной, где назрел ряд проблем. Люди семейные вплотную займутся детьми, которые приносят много хлопот. Именно на нужды подрастающего поколения из бюджета семьи может уйти солидная сумма.

Отношения у влюбленных сложны, и пословица «От любви до ненависти один шаг» на этот раз окажется актуальной.

Звезды советуют не быть слишком требовательными к близкому человеку и, по возможности, не раздувать из мухи слона.

Если держать под контролем эмоции, то этот месяц пройдет гораздо спокойнее.

Люди одинокие в октябре могут надеяться на романтическую встречу, звезды рекомендуют не пропускать вечеринок и уделять внимание нарядам.

 

Здоровье. В октябре вы здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

 

Рак

 

Для активного общения и практических действий октябрь не годится. Скорее, это время внутренней работы и осмысления новых задач.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Для дел профессионального плана этот месяц не особенно благоприятен. Возможны неожиданные и не очень приятные события на работе, а также недопонимание в отношениях с коллегами, партнерами и начальством.

Предприниматели могут вступить в конфликт с партнерами, и в одном случае речь пойдет о разделе бизнеса, в другом – о старых претензиях и прежних обидах.

Ведите переговоры тонко и дипломатично, в противном случае есть риск нарваться на серьезные проблемы и многое потерять.

Служащий может заняться делами семейными и на время забыть о работе. В этом случае лучше уйти в отпуск, взять несколько дней отгулов, иначе начнутся неприятности с начальством, и восстановить репутацию будет очень непросто.

 

Деньги. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, но в целом ее сложно назвать стабильной. Расходов будет много, а доходы сократятся, что напрямую связано с проблемами в делах.

 

Любовь, семья. Во многих случаях главные события октября будут происходить в доме, семье. Однако и здесь мира не предвидится, партнер по браку становится неуступчивым, агрессивным и вам приходится приспосабливаться к этой во всех отношениях трудной, неразрешимой сейчас ситуации.

Во многих случаях речь пойдет о разводе, разделе имущества и в первую очередь жилья. Возможно, эти разговоры для вас совсем не новость, как говорится, все к этому шло уже давно. В таком случае смиритесь и попытайтесь выговорить для себя приемлемые условия расставания. Дети радуют, в тех случаях, когда еще не все потеряно, именно они могут стать мостиком, связующим обоих супругов.

 

Здоровье. В октябре вы вполне здоровы и ничего, кроме больших нервных перегрузок, вам не грозит.

 

Лев

 

Юпитер меняет позицию, а это значит, что цели и приоритеты меняются. Недавние проблемы начинают решаться, но вместо них появляются новые, и ничего не поделаешь, ведь жизнь – это борьба.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главной задачей текущего периода становится развитие связей с коллегами из других городов или стран.

Предприниматели и начальники могут связаться с коллегами издалека, но уже их первые шаги столкнутся с препятствиями. Так, в одном случае по пути к взаимовыгодному сотрудничеству встанет закон, в другом варианте между самими зарубежными партнерами не будет мира, и они по-разному видят дальнейшее развитие дела.

Эта ситуация не является тупиковой – просто придется крепко потрудиться, чтобы найти настоящих союзников и воплотить свои идеи в реальную жизнь.

Служащий получит новые задания к уже имеющимся, и не исключено, что они будут связаны со сложными командировками. Отношения в коллективе складываются непросто, и звезды настоятельно советуют начальникам последить за подчиненными, и служащими быть внимательнее к коллегам.

 

Деньги. Финансовая ситуация спокойна, но не более того – ни крупных прибылей, ни больших убытков этот месяц не принесет.

 

Любовь, семья. В этом месяце сложные вопросы, связанные с детьми, начнут, наконец, решаться. Долгое время проблемы ваших чад не давали вам ни сна, ни покоя, но вот время пришло и все входит в нормальную колею.

Со взрослыми чадами можно достичь понимания, а малыши будут радовать здоровьем и учебой. Первые признаки этого могут проявиться уже в этом месяце, и процесс пойдет…

Рассорившиеся в прошлом влюбленные могут подумать о примирении, и самые смелые сделают решительный шаг уже в этом месяце. И их ожидает теплый прием!

 

Здоровье. В этом месяце вы здоровы, энергичны и привлекательны, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

 

Дева

 

Ваши позиции укрепляются, но это нравится не всем. Поэтому поступайте как опытный полководец – наступая, все время контролируйте свои тылы.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Большая часть месяца очень благоприятна. Вы завершаете важный проект или его основную часть и вправе рассчитывать на приличное вознаграждение. Оно обязательно придет, но вместе с этим придется рассчитываться с партнерами или людьми, также претендующими на вознаграждение. И если у вас появятся сомнения в справедливости подобного расклада, то возможны недоразумения, временами переходящие в открытые конфликты.

Звезды предупреждают – доверять партнерам не стоит, но, скорее всего, вы это и сами знаете. В прошлом уже были проблемы и это должно вас многому научить. И хотя ваши позиции усилились, бдительность терять все же не стоит.

Многим придется отдавать долги, если такие имеются, и рассчитываться по другим финансовым обязательствам.

Позиции служащего улучшаются, что сразу же отра зится на его финансовом положении.

Связи с коллегами из других городов или стран укрепляются, в конце октября или в начале ноября вероятна поездка.

 

Деньги. Финансовые позиции улучшатся, и эти позитивные тенденции получат продолжение в дальнейшем. Однако чем больше приходов, тем больше и расходов, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с семейными или личными проблемами.

 

Любовь, семья. В жизни личной вновь непростая полоса. У влюбленных реальны конфликты, вызванные требовательностью близкого человека. Скорее всего, они будут иметь материальный характер, а это никогда не украшает отношения. Не всякую проблему можно решить деньгами, но иногда это работает и позволяет сохранить лицо. Как поступить решать только вам, но не пришло ли время взглянуть на события объективно и назвать вещи своими именами?

Родителям придется тратить много средств на нужды детей, и, возможно, сумма намного превысит ваши ожидания.

Отношения с родственниками улучшатся, возможно, кто-то из них приедет погостить.

Партнер по браку требует особенного внимания. Возможно, он не всегда искренен и откровенен в том, что на самом деле происходит в вашей семье.

 

Здоровье. В октябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и это позволит справиться с непростой ситуацией и на работе, и в жизни личной.

 

Весы

 

Юпитер, планета удачи, надолго устроился в вашем знаке, а это значит, что у вас появятся великолепные шансы улучшить ситуацию и на работе, и в любви.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главным успехом в делах профессиональных можно считать значительное улучшение связей с коллегами из других городов или стран.

Вы можете сделать первые шаги к примирению, и на это раз вас будет ждать куда более теплый прием, нежели это было в недавнем прошлом.

Дело в том, что ситуация поменялась, теперь сила на вашей стороне и партнеры, под давлением разных обстоятельств, просто вынуждены это признать. Как говорится, «лиха беда – начало». Так и на этот раз – запущенный процесс получит логическое продолжение в дальнейшем.

Несмотря на значительные улучшения, спорные вопросы остаются – в одном случае это связано с недвижимостью или другой крупной собственностью, в другом – с отдельными нерешенными рабочими вопросами.

Позиции служащего значительно улучшатся, и в ряде случаев это связано с соответствующим увеличением оклада.

Некоторые могут рассчитывать на все это уже в октябре, а другие – несколько позже.

Однако по-прежнему звезды рекомендуют служащим быть внимательнее к коллегам, а начальникам и предпринимателям – к подчиненным. В этой сфере не все в порядке, возможны неискренность, недобросовестность или прямой обман.

 

Деньги. Финансовая ситуация улучшится, и эта благоприятная тенденция получить продолжение в дальнейшем.

 

Любовь, семья. Ситуация во многих семьях далека от идеальной. У супругов со стажем реальна настоящая революция, когда «верхи не могут, а низы не хотят». Возможно, главные споры будут касаться имущества и в первую очередь жилья.

Поскольку все это происходит уже не в первый раз, то вы должны быть ко всему готовы и иметь четкий план действий. Возможно, он касается компромисса, когда вы что-то сможете предложить вашему партнеру взамен. Разумеется, это касается только супругов, имеющих давний опыт нерешенных проблем.

Дружные пары вместе решают сложные вопросы, связанные с недвижимостью, в одном случае это может быть неожиданный ремонт, в другом – неприятности, связанные с жилищными проблемами.

Отношения с родственниками улучшаются, скорее всего, вы сами сделаете первые шаги к примирению, и они будут приняты.

 

Здоровье. В этом месяце ваш энергетический потенциал заметно увеличится, и все болезни обойдут вас стороной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.