Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. Переход от одного этапа жизни к другому никогда не бывает легким






 

Переход от одного этапа жизни к другому никогда не бывает легким. Так и сейчас – одна часть проблем решена, но вместо них как из-под земли вырастают другие. Будьте внимательны!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Новые дела, на которые вы рассчитывали и которые долго готовили, наконец-то берут хороший старт. Вас многие поддерживают, помогают и словом и делом. Восстанавливаются отношения со старыми друзьями и коллегами, неплохо развиваются связи с партнерами из других городов или стран.

У служащего улучшатся отношения с начальством, возможно дополнительное финансирование и прочие финансовые блага. Казалось бы, все хорошо, но, видимо, права пословица, что «в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя». Так и на этот раз – позитивную в целом картину месяца могут нарушить некие проблемы.

В одном случае вероятны проверки, разного рода претензии, которые могут быть агрессивными и несправедливыми.

В другом варианте развитие отношений с коллегами из других городов или стран столкнется с непредвиденными осложнениями, преодолеть которые обязательно удастся, но не так быстро, как бы хотелось. Действуйте последовательно и поэтапно, согласно известной пословице «Дорогу осилит идущий».

 

Деньги. Финансовые позиции улучшатся, и этот позитивный процесс получит продолжение в ноябре.

 

Любовь, семья. Живущим жизнью личной придется столкнуться с целым рядом проблем, уже давно созревающих в кругу ближайшей родни. В одном случае родственники могут переживать не лучшие времена и им потребуется ваша поддержка. В другом варианте вероятна серьезная ссора.

Это не затронет супружеских отношений – здесь все останется так, как есть. Однако нервная атмосфера во многих семьях вполне вероятна.

 

Здоровье. В октябре вы здоровы, энергичны и деятельны, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятных происшествий на дорогах в этом месяце достаточно велика.

 

Рыбы

 

Октябрь может оказаться месяцем непростым. Воздержитесь от важных решений и охраняйте свои тылы.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В этом месяце во многих отношениях вы будете зависеть от своего окружения. В одиночных усилиях сейчас мало толка, а вот в компании единомышленников можно рассчитывать на многое.

Предприниматели обнаружат, что на их собственность вновь покушаются агрессивные и настойчивые оппоненты. И здесь важную позитивную роль сыграют ваши друзья или некие покровительствующие вам высокие персоны. Только с их помощью можно отразить атаки, предпринятые вашими противниками. Ситуация очень серьезна, поэтому сосредоточьтесь на главных вопросах, но не выпускайте из виду мелочей.

В конце октября или уже в ноябре ситуация улучшится, но не настолько, чтобы вы могли расслабиться и потерять свою бдительность. Впереди еще год борьбы, так что держите ружья наготове.

Для служащего октябрь также окажется «сумрачным», возможно ухудшение в отношениях с начальством и, как следствие, – решение о смене работы. Однако торопиться не следует – во-первых, в чем-то вы и сами виноваты, во-вторых, поиск нового места может длиться несколько месяцев, а то и год. А в-третьих, в конце октября или уже в ноябре ситуация немного улучшится, по этому добросовестно выполняйте свои обязанности, и не ввязывайтесь в интриги коллег.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна, и в одном случае это связано с трудной ситуацией в бизнесе, с отдачей старых долгов, требованиями кредиторов. В другом варианте придется решать проблемы кого-то из членов семьи.

 

Любовь, семья. Семейная жизнь беспокойна. В одном случае на отношениях скажутся профессиональные проблемы, в другом варианте – хрупкий мир может быть нарушен возобновлением прошлых проблем.

Как видится астрологу, в каждой семье они свои, но если все дело в финансах, то ситуация только ухудшится. Звезды советуют уступить партнеру – на данный момент его позиции сильнее и он твердо знает, чего хочет.

А вот о вас так сказать невозможно, ваше настроение постоянно меняется, похоже, вы сами не знаете, что вам на самом деле нужно.

 

Здоровье. Тех, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем.

Особенно осторожны должны быть люди ослабленные и пожилые. Им рекомендуется провести профилактику старых хронических заболеваний и всячески заботиться о себе.

Молодым и здоровым стоит поберечь организм от осенних простуд и инфекций.

 

 

Ноябрь

 

 

 

Овен

 

В ноябре вам придется вникать в суть всех проблем гораздо глубже, нежели это было раньше. Это необходимое условие для понимания ситуации как дома, так и на работе.

 

 

Работа, карьера, бизнес. В ноябре представителям всех профессий придется выполнить большой объем самой разной организационной работы.

Возможны переговоры, связанные с общими финансовыми делами, и они не всегда будут проходить ровно. Разногласия с отдельными товарищами продолжаются, и ближе к концу ноября возможен серьезный конфликт. Вместе с тем возможность урегулирования каких-то проблем есть и ей стоит воспользоваться.

Помимо этого, ноябрь совсем неплох для того, чтобы обзавестись инвесторами, меценатами, покровителями и влиятельными союзниками.

У служащего будет много оппонентов, однако его отношения с начальством несколько улучшатся и это позволит выдержать нападки окружения. Впрочем, многим представителям этого знака и особенно рожденным в период с 1 по 18 апреля может периодически не хватать дипломатичности, выдержки и терпения. Так что на выпады конкурентов вы можете ответить не особенно корректно, и это приведет к конфликтам. Впрочем, может быть, они того заслуживают!

 

Деньги. Финансовые дела особенной стабильностью не отличаются, однако есть надежда на отдачу старых долгов, финансовые вливания партнеров. Несвязанным с миром бизнеса «светит» поддержка близкого человека.

 

Любовь, семья. Отношения во многих парах особой ровностью не отличаются. Партнер преуспевает, у него много возможностей, и он рад поделиться с вами всем, что имеет. Однако вас может мучить чувство неуверенности и вы станете предъявлять ему самые разные претензии. Однако через несколько дней, взглянув на дело под другим углом, вы снова миритесь. Если это ваша история, то звезды рекомендуют перестать повторять раз за разом одни и те же ошибки и просто довериться близкому человеку. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов.

Хорошей новостью ноября будет восстановление отношений со старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране. В последние дни месяца возможна удачная поездка.

 

Здоровье. Как это обычно бывает, в ноябре ваш энергетический потенциал не особенно высок и вы станете уязвимы для зимних инфекций и простуд. В этом отношении особенно сложны дни новолуния – с 30 ноября по 2 декабря.

Людям пожилым и ослабленным рекомендуется провести профилактику старых хронических заболеваний и всячески заботиться о себе.

 

Телец

 

Вам хочется большей стабильности, определенности, надежности. Но мир так устроен, что этого просто не может быть, во всяком случае надолго. Иметь и сохранить – разве это бывает?

 

 

Работа, карьера, бизнес. Ноябрь – неплохое время для укрепления партнерских связей. Возможны переговоры с персонами, занимающими высокое положение в обществе, поддержка друзей и партнеров по делу.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, какие-то планы так и остаются невыполненными, какие-то обретут реальные черты.

С помощью доброжелательно настроенных партнеров можно провести переговоры, частично исправить прошлые недоработки и как-то в целом смягчить ситуацию. Казалось бы, дело идет на лад, но не тут-то было! В самом конце месяца появятся новые препятствия, преодолевать которые придется долгое время.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которые появятся, как всегда, некстати и принесут много хлопот. Ближе к концу месяца вероятно и появление проблем юридического характера.

Служащий может попасть в сложную ситуацию на работе. В случае разногласий в коллективе или еще каких-нибудь проблем звезды рекомендуют ему не принимать чью-либо сторону – есть риск подставить себя и оказаться крайним.

 

Деньги. В этом месяце основные деньги могут приходить, как финансовая поддержка партнеров по делу, проценты от банковского вклада, помощь близкого человека. Расходов также немало, но все они предсказуемы и разумны.

 

Любовь, семья. Это пасмурный осенний месяц окрашен в ностальгические тона. Встреча с человеком из прошлой жизни проходит гораздо лучше, чем вы ожидали. С ним можно поговорить о работе, о жизни, а также и обо всем том, что не дает вам покоя теперь.

Все хорошо, но если ваша пассия живет в другом городе или в другой стране, то отношения могут вновь прерваться по самым разным причинам. Правда, ненадолго, и шансы на продолжение есть.

Дружные супруги могут вместе решать сложные вопросы, связанные с переездом в другой город или в другую страну, а может быть, и просто с поездкой.

У многих возникнут серьезные проблемы с родственниками второй половины, и в одном случае речь идет о здоровье, а в другом – о продолжении давнего конфликта.

 

Здоровье. Собственное здоровье также нужно поберечь. Хмурая осенняя погода отразится на самочувствии, которое может оказаться не особенно бодрым.

Берегитесь инфекций, простуд, а также будьте внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятных происшествий, аварий в этом месяце достаточно высока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.