Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь. Сентябрь – месяц сложный и трудовой






 

 

 

Овен

 

Сентябрь – месяц сложный и трудовой. Какие-то желания останутся невыполненными, какие-то обретут реальные очертания – словом, идет обычная жизнь!

 

 

Работа, карьера, бизнес. Весь сентябрь будет до предела насыщен работой. Вы будете на редкость дисциплинированны и педантичны, что позволит разобраться с проблемами, на которые обычно не хватало ни времени, ни терпения. А сейчас подходящий период, чтобы разобраться с мелкими, несущественными ошибками, от которых, однако, зависит успех вашего главного дела.

Во всех мероприятиях этого месяца начальники могут смело рассчитывать на подчиненных, а служащие – на коллег. Впрочем, в особенно трудных моментах вас поддержат сильные мира сего, то есть люди, имеющие власть и деньги.

Отношения с партнерами издалека по-прежнему сложны, и два затмения, имеющие место в сентябре, говорят об очередных проблемах с зарубежными коллегами. В этом месяце мира не будет, но это не значит, что так будет всегда – уже в октябре вы увидите «свет в конце туннеля».

И пусть поначалу он будет тусклым, это все же лучше, чем ничего.

 

Деньги. С деньгами проблем не предвидится, они будут поступать регулярно, и их количество увеличится. Возможно, в этом месяце вам вернут старые долги, при чем те, о которых вы давным-давно забыли.

 

Любовь, семья. В сентябре вы вновь столкнетесь с проблемами, давно существующими в кругу ваших родственников или родственников второй половины. Конфликты могут вспыхивать постоянно, и только вмешательство близкого человека, партнера по браку изменит эту неприятную ситуацию. Однако произойдет это не в сентябре, а несколько позже.

А пока не обостряйте ситуацию и хорошо подумайте прежде чем что-то сказать или сделать.

 

Здоровье. Большую часть сентября вы будете чувствовать себя не особенно уверено и бодро, что может быть следствием большой загрузки на работе. Звезды рекомендуют вести здоровый образ жизни, по возможности больше двигаться и следить за качеством потребляемой пищи.

И еще – в течение всего месяца будьте внимательны в поездках и за рулем.

 

Телец

 

В этом месяце требования профессионального долга могут входить в явное противоречие с личными планами. Попробуйте сделать так – дни посвятите работе, ну а вечера – близким людям, – такой расклад избавит от претензий и обид.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Главная профессиональная задача этого месяца – поиск решения сложных финансовых проблем. Именно по этому поводу у предпринимателей и начальников возникнут споры с партнерами, друзьями или некими высокопоставленными персонами. Вы попытаетесь добиться ясности, но, видимо, это не входит в планы ваших оппонентов.

От вас потребуются дополнительные усилия, дабы расставить все точки над «i», и, скорее всего, это не случится в сентябре. Пройдет время, прежде чем все вопросы будут урегулированы, но это не повод опускать руки – помните пословицу «Дорогу осилит идущий» и действуйте соответственно.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, можно даже сказать, что в сентябре будет сделан шаг вперед в выгодном для обоих сторон сотрудничестве. Однако и здесь речь может пойти о финансах и, на взгляд астролога, взгляды обеих сторон могут несколько различаться.

 

Деньги. Финансовая ситуация нестабильна. Расходов сентябрь принесет немало, и в одном случае это связано с вложениями в дело, а в другом – с потребностями детей, близких людей.

 

Любовь, семья. Живущие жизнью личной столкнутся с целым рядом проблем. Родителям придется больше обычного заниматься делами детей и вкладывать в их развитие и обучение немалые суммы. Пословицу «Чем старше дети, тем серьезнее их проблемы» можно смело перефразировать – на этот раз она прозвучит так – «Тем дороже их проблемы».

Влюбленные могут строить планы на будущее, но каждый раз они по разным причинам корректируются. Где-то недостаточно денег, а где-то и силы души.

Вместе с тем звезды напоминают – если в этом месяце не удастся достичь гармонии, то можно многое потерять. Это срок действительно последний.

Это же относится и к тем, чья пассия живет в другом городе или в другой стране.

 

Здоровье. Весь месяц вы будете чувствовать себя превосходно, однако звезды рекомендуют быть внимательнее в обращении с колюще-режущими приборами – вероятность травм очень высока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.