Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы. Движение, поездки, перемены – все это непременно принесет вам август






 

Движение, поездки, перемены – все это непременно принесет вам август. Будьте открыты новым веяниям, но не забывайте о прежних обязательствах.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Если в этот прекрасный летний месяц вы предпочтете отдыху работу, то наверняка отправитесь в поездку и возобновите отношения с коллегами из других городов или стран. Помимо восстановления старых связей, можно рассчитывать и на появление новых партнеров.

Проблемы прошлых месяцев все еще актуальны, и периодически с отдельными коллегами могут вспыхивать ссоры. Не исключено, что речь пойдет о недвижимости, деньгах или другой крупной собственности.

Конкуренты появятся и у служащего, и именно из-за этого ближе к концу месяца возможны недоразумения с начальством. Астролог советует быть внимательнее к своим обязанностям и не упускать из виду мелочей, – это избавит от многих неприятностей не только в августе, но и в сентябре.

 

Деньги. Финансовая ситуация в августе спокойна, но не более того – ни больших достижений, ни крупных потерь этот месяц не принесет.

 

Любовь, семья. Не исключено, что главные события августа будут происходить в доме и семье. Возможна поездка, встречи с родственниками, старыми друзьями и добрыми знакомыми.

Однако отношения с близким человеком складываются непросто. Ваше желание уладить ситуацию миром сталкивается с жесткой и иногда откровенно агрессивной позицией партнера. И чем больше вы стараетесь, тем упрямее становится ваша пассия. Претензии растут, но только вам сейчас решать, нужна ли вам эта связь и самое главное – можете ли вы себе ее позволить.

Во второй половине месяца многие займутся вопросами, связанными с недвижимостью. Не исключено, что придется продавать жилье на старом месте, чтобы устроиться на новом. Впрочем, здесь возможны самые разные варианты, в зависимости от намерений и каждой конкретной ситуации.

Во всех делах этого месяца хорошую поддержку можно ожидать от родителей, старших членов семьи.

 

Здоровье. В августе вы здоровы, энергичны и все болезни обойдут вас стороной.

 

Рак

 

Вас ожидает очень насыщенный и, пожалуй, даже перегруженный работой месяц. Но, жертвуя прекрасными летними днями, вы оправдаете пословицу «Кто рано встает, тому Бог подает».

 

 

Работа, карьера, бизнес. Август – чрезвычайно успешный для работы месяц. Сейчас вы можете сделать очень многое и заложить основы важных перемен в своем деле.

Предприниматели и начальники получат новые интересные предложения и продолжат развитие уже начатых проектов. Служащие получат дополнительные задания к уже имеющимся, но пользу от этого звезды видят великую. И она может быть не только моральной, но и вполне ощутимой, материальной.

Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Проблема может оказаться обоюдной – что-то не успеете вы, что-то недоработают ваши партнеры. Возможно, производственная база вашего бизнеса не соответствует требованиям коллег, и это станет главным препятствием в делах.

Во всех случаях предпринимателям и начальникам рекомендуется контролировать подчиненных, а служащим быть внимательнее к коллегам.

Всем без исключения представителям этого знака рекомендуется тщательно оформлять документы и исключить вероятность ошибок.

 

Деньги. В финансовом отношении август очень неплох. Деньги будут поступать регулярно, и их количество заметно увеличится.

Возможно получение дополнительной прибыли, что будет честно заработано трудами последнего времени.

Не исключено, что в этом месяце вам отдадут старые долги.

 

Любовь, семья. Работы будет настолько много, что на жизнь личную времени может не оставаться.

Во второй половине месяца возможны проблемы с родственниками, которые в конечном итоге приведут к серьезному конфликту. Не исключено, что в разлад вовлекутся все члены семьи, то есть как ваши родственники, так и родня вашего партнера.

«Свет в конце туннеля» появится не скоро, во всяком случае, конфликты вероятны и в сентябре.

Переезжающие в дальние края могут столкнуться с бумажной волокитой, преодолевать которую придется не менее полутора месяцев.

 

Здоровье. В августе ваш энергетический потенциал невелик, особенно внимательными надо быть тем, кто уже долгое время страдает заболеваниями костной системы и позвоночника.

 

Лев

 

Август – отличное время, чтобы проявить себя в качестве лидера, обзавестись верными союзниками. И это одинаково справедливо и для личной жизни, и для профессиональной сферы.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Август – деятельное и благоприятное время. Вы можете встретиться с коллегами из других городов или стран, получить от них новые интересные предложения и увлечься новыми оригинальными идеями.

Вместе с этим вы не станете витать в облаках – мозг будет работать ясно и четко, понимая, где «светит» выгода, а где – нет. И это идеальное сочетание позволит отделить «зерна от плевел» и двинуться дальше вперед.

Для всех мероприятий профессионального плана лучшее время – первая и вторая декады августа, а ближе к концу месяца в делах наметится некоторое торможение и эта ситуация получить продолжение в сентябре.

 

Деньги. Финансовая ситуация стабильна – деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится.

Большая часть расходов этого месяца по-прежнему связана с детьми, близкими людьми.

 

Любовь, семья. В жизни личной не все спокойно. В семьях начнутся или продолжатся проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от прошлой ситуации.

Со взрослыми детьми вероятна ссора, поскольку они будут требовательными и неуступчивыми. Возможно, им вновь потребуются деньги и вам придется их отдать.

Для влюбленных сложна вторая половина месяца, когда они вновь наступят на все те же «грабли».

Осмелившись завести речь о недавней проблеме, вы спровоцируете скандал, выйти из которого, будет непросто. Помните об этом, если не хотите остаться в одиночестве.

В другом варианте (а он даже более реален) конфликт затеет ваша пассия, и ее агрессия вас удивит.

Внимательно проанализируйте свои отношения – это поможет принять верное решение, если и не сейчас, то в совсем недалеком будущем.

 

Здоровье. В августе вы вполне здоровы и заболевания вам не страшны.

 

Дева

 

У вас всегда есть четкий график и надолго расписанные планы. Однако в этом месяце позвольте себе шаг в сторону – такая возможность у вас есть.

 

 

Работа, карьера, бизнес. Август идеален для отдыха и различных семейных мероприятий. Но если вы не можете жить без работы, то настройтесь на то, что все дела в этом месяце будут идти медленнее, чем обычно. Исключение составляют строители и все, чей бизнес, так или иначе, связан с землей и недвижимостью. Они могут рассчитывать на явный прогресс.

Отношения с отдельными партнерами все еще сложны – они все время лукавят, интригуют, и, кажется, этому не будет конца. Периодически по этому поводу будут возникать конфликты, но скоро этому придет конец. Похоже, вы на финише и скоро обыграете своих конкурентов.

Деньги. В финансовом отношении август спокоен, но не более того. Возможна незначительная прибыль от различных операций с недвижимостью, поддержка родителей, близкого человека. Неплохую прибыль получат те, кто имеет вложения в банки.

 

Любовь, семья. Во многих случаях август – месяц абсолютно семейный. Отдых, праздничные мероприятия, объединяющие всех членов семьи – что может быть лучше? Однако благостную в целом картину месяца могут нарушить сложные отношения с некоторыми членами семьи. Возможно, ваш партнер что-то от вас скрывает и, обнаружив эту тайну, вы устроите скандал. Но вас успокоят другие члены семьи – отношения с ними смогут примирить вас с жизнью.

Словом, все как всегда – кто-то радует, кто-то печалит… Впрочем, вы полностью владеете ситуацией и легко можете всех построить.

 

Здоровье. В августе ваш энергетический потенциал невысок, но все же Юпитер в вашем знаке, а это значит, что заболеваний не предвидится.

Единственное, что вам реально угрожает, – это значительная прибавка веса, поэтому меньше ешьте и бегайте по утрам. Или хотя бы ходите.

 

Весы

 

Месяц окажется очень контрастным – его первая половина может пройти с пометкой «плюс», а вторая – со знаком «минус».

 

 

Работа, карьера, бизнес. Все важные встречи и значимые дела лучше планировать на первую половину августа. В этот период вы будете окружены друзьями, доброжелательно настроенными персонами и тем, кто никогда не дает непрошенных советов, но всегда готов помочь.

Возможны поездки, встречи со старыми друзьями и партнерами, проживающими в других городах или странах. Однако, несмотря на благоприятную в целом атмосферу месяца, в отношениях с отдельными зарубежными коллегами вновь наметятся проблемы.

Ничего нового происходить не будет – в очередной раз всплывут проблемы прошлого, и вновь партнеры могут игнорировать ваши попытки уладить дело миром.

Ближе к концу августа агрессия станет совершенно очевидной и эта негативная ситуация получит продолжение в сентябре. Возможные недоброжелатели попытаются вытащить на свет божий то, что было бы предпочтительно оставить втайне, поэтому будьте осмотрительнее и охраняйте свои тылы.

И по-прежнему звезды советуют предпринимателям и начальникам со вниманием отнестись к подчиненным, а служащим – к коллегам. Кто-то из них ведет свою игру и вредит делу.

 

Деньги. Расходов август принесет немало, но их большая часть предсказуемо связана с отдыхом, развлечениями, потребностями близких людей.

 

Любовь, семья. Супружеская жизнь вполне спокойна, возможен совместный отдых, удачная поездка, занятия обычными бытовыми вопросами. Однако отношения с родственниками по-прежнему оставляют желать лучшего, конфликты могут вспыхивать постоянно, и эта ситуация получить продолжение в сентябре.

Будьте внимательны к своему окружению и не давайте повода для ненужных разговоров. В этом месяце найдутся желающие увидеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.

 

Здоровье. Большую часть августа вы здоровы, энергичны и привлекательны, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.