Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. На лавочке, скрытой среди деревьев.






От авторов: Изначально мы не думали, что наш фанф получится на 70 страниц, так что поставили " миди" в шапке. Поздравьте нас, теперь " Может, не судьба? " стал полноценным макси-фанфиком)) Спасибо, что читаете нас♥


Дверь за ДжонИном и Луханом захлопнулась, и Сухо с Дио остались одни.
- И что это было? – спросил Джунмён.
- Ты же жил с ним. Он всегда такой, когда у него настроение хорошее. И понятно теперь, кто поднимает ему настроение и как, – засмеялся Кёнсу. – Кстати, спасибо за заботу, когда я болел. Мне сразу полегчало, - сказал Дио, смотря на Сухо и благодарно улыбаясь. Тот как-то странно на него смотрел, а на его слова только кивнул.
- А хочешь, - внезапно начал он, после недолгого молчания, - я тебе тоже настроение подниму?
- Х-хён? – До начал заикаться, смотря на то, как Джунмён медленно к нему приближается. Его и без того большие глаза, округлившись от удивления, стали еще больше.
- Не за что, донсэн, – прошептал Сухо, обдавая горячим дыханием губы Кёнсу. По телу Дио пробежали мурашки. Джунмён впился в его губы в страстном поцелуе. А До даже и не пытался вырваться, а только сильнее прижался к нему.


Кай вывел Лу из общежития, все так же держа его за руку. Лухан, такой же растерянный и покрасневший, плелся за ним. Когда они вышли за ворота, до Лухана дошло, что его рука до сих пор находится в крепких объятиях руки Кая. Он резко вырвал ее, чем вызвал внутреннее недовольство ДжонИна. Кореец повернулся и вопросительно посмотрел на Лухана, на что он только улыбнулся и пошагал дальше. Кай догнал его, и они пошли плечом к плечу, иногда случайно задевая друг друга руками, от чего по коже корейца пробегали тысячи мурашек.
- Куда пойдем? – спросил ДжонИн, поворачивая голову в сторону Лухана.
- Давай сначала поедим? – ответил Лу.
- Хорошо, тогда пошли в Мистер Пиццу, – предложил Кай.
- Давай! Пицца! Ура! – Лухан даже подпрыгнул от радости, а кореец только усмехнулся его ребячеству. Нет, ну кто скажет, что Кай младше??
Они весело шли, о чем-то весело болтая, обсуждая учителей, своих знакомых, отношения между их друзьями, и быстро дошли до кафе. ДжонИн предложил Лухану выбрать столик. Он, недолго думая, указал своим пальчиком на столик у окна и сразу же побежал к нему. Его донсэн улыбнулся и пошел за ним. К ним быстро подбежала официантка и, пока они решали, что будут есть, она активно строила глазки и нагло флиртовала с ДжонИном. Каю было интересно посмотреть на реакцию Лухана, поэтому в ответ он мило ей улыбнулся. Лу сначала ничего не заметил, но когда он все-таки увидел, то на его лице появилось такое выражение брошенного ребенка, что Кай быстренько прекратил свой эксперимент.
- А что мы будем делать потом? – попивая свой коктейль, спросил Ким.
- Мы пойдем в парк! Купим там сладкую вату и покатаемся на велосипедах, - Лухан начал загибать пальцы, перечисляя все свои планы. А тем временем ДжонИн с умилением наблюдал за хёном и пропустил половину из того, что он говорил. - А еще неподалёку там есть кинотеатр, так что можем посмотреть и фильм, – всё продолжал он, мечтательно смотря вверх. Вдруг он посмотрел на Кая, ожидая его ответа, но тот только глупо улыбался, смотря на него. – Эй, ты меня вообще слушаешь? – спросил Лу, смешно надув губки.
ДжонИн встрепенулся.
- А, ну да! Так что, в парк? – вставая, спросил он. – Доедай свое мороженое, я пойду все оплачу.
- Нет! Я же пригласил, я буду платить! – запротестовал Лухан, пару раз постучав по своей груди.
- Кушай и жди! – ДжонИн улыбнулся и пошел к кассе. Когда он вернулся, его оленёнок сидел уже наготове. Они вместе вышли и медленно пошли к парку. Каждый думал о чем-то своем, поэтому оба парня молчали.
- Это похоже на свидание, - ДжонИн произнес свою мысль вслух, сам того не замечая. – Ой, - он зажал рот рукой и шокировано посмотрел на Лухана. В голове уже нарисовалась картинка, как Лу истерит, даёт ему пощечину и убегает восвояси. Но тот лишь смущенно улыбнулся и опустил глаза. Кай с облегчением выдыхает и улыбается. Так они подошли к парку. Лухан сразу потащил своего донсэна к киоску с сахарной ватой. Получив свое воздушное лакомство, он поскакал дальше. Кореец, глупо улыбаясь, еле успевал за ним.
- Давай покатаемся на велосипедах? – Лухан состроил милую мордашку, указывая на велосипеды, которые сдавались в прокат. ДжонИн согласился. Все что угодно, лишь бы Лухан всегда так улыбался и был рядом. Они катались по парку. Прохладный ветерок обдувал их лица и развевал волосы. Лу очень хорошо ездил на велосипеде. Он показывал Каю всякие трюки, а ДжонИн, задерживая дыхание, со страхом и трепетом наблюдал за Лу, делающим очередной финт, и облегченно выдыхал, как только велосипед принимал исходную позицию. Они катались до тех пор, пока их время не кончилось, и их не попросили вернуть велосипеды на место. Оба счастливые и уставшие пошли гулять дальше. Внезапно Лу увидел маленькую собачку на газоне. И, как маленький, что-то выкрикивая, побежал за ней. Кай, тоже весело смеясь, побежал за ним. Они долго игрались с этим щенком, кидали палку, бегали вместе с ним, пока совсем не выдохлись. Они устало повалились на траву, и им открылась картина бескрайнего голубого неба. Щенок, устроившись между ними, мирно посапывал.
- Хён, - позвал Кай.
- Да?
- А как мы назовём щенка?
- Мм… Давай соединим наши имена! Ммм…Луджон…Кайхан…Не.
- Может, Кайлу?
Лухан хихикнул, а ДжонИн заулыбался.
- Да. Красивое имя. Тебе нравится, Кайлу? – почесав щенка за ушком, спросил Лу. Тот довольно проурчал и куда-то убежал, оставляя парней наедине. Они молча смотрели на проплывающие по небу облака и улыбались. Вдруг Лухан ткнул Кая пальцем и резко вскочил.
- Ты водишь! – прокричал Лу, убегая и заливисто смеясь. ДжонИн тоже засмеялся и побежал догонять хёна. Они играли в догонялки очень долго, пока не оббегали весь парк. Уже уставший Кай, еле переставляя ноги, бежал от хёна, а у того, кажется, открылось второе дыхание. Он разбежался и запрыгнул Каю на спину, от чего тот чуть не упал.
- Фуф. Я тебя догнал! – восстанавливая дыхание, прошептал Лу очень томно прямо в ухо Кая, отчего у ДжонИна бешено забилось сердце. – ДжонИн-а, я устааал, - протянул Лу, укладывая голову на плечо Кая.
- Да, хён, я тоже устал, - сказал Кай, ничего не подразумевая, но Лухан, ойкнув, сразу слез с донсэна.
- Прости.
- Нет, ничего! Может, присядем?
Лу согласился, и оба парня медленно пошли по парку в поисках свободной лавочки. Нашли они ее в глубине парка, скрытую среди деревьев. Очень уютненько. ДжонИн быстро зашагал в ее сторону, так как ноги ужасно ныли. А Лу пошел купить им обоим воды.
Кай плюхнулся на скамейку, откинул голову назад и закрыл глаза.
- Как же хорошо, - подумал он. – Как бы не уснуть…

Лухан, купив две бутылки воды и прихватив шоколадку, пошел к донсэну. Когда он пришел, то увидел Кая, развалившегося на лавочке с закрытыми глазами. Лухан решил, что ДжоНин спит.
- Бедняжка, так устал, что аж уснул здесь. Неудобно, наверное, спать в такой позе…, – тихо прошептал Лу, подсаживаясь рядом. Он решил его не будить, а просто тихонько посидеть рядом. Корпусом повернувшись к Каю, он начал рассматривать его. Вообще, он пригласил сегодня его не для того, чтобы просто весело провести время. Лухан не выдержал и, придвинувшись ближе, чуть привстал, рассматривая лицо ДжонИна. Правильные черты лица, пухлые губы, очерченная линия скул. Лицо Лу уже нависало над лицом Кая.
- Какой красивый, - тихо прошептал он. – Я люблю тебя, ДжонИн-а, – слова сами вырвались из его уст, а рука потянулась к лицу, чтобы погладить щеки любимого. Ведь все равно тот спит. Лухан поднес руку к его щеке, но ее резко перехватил Кай, одновременно открывая глаза. Лухан, не зная, что делать, просто смотрел на корейца, а второй, в свою очередь, все никак не мог поверить, в то, что Лу только что сказал. Может, он спит, и это ему снится? Но, когда до него дошло, что все очень даже реально, а Лухан, нависший над ним, – не плод его воображений, он счастливо заулыбался. Глаза Лухана бегали туда-сюда, не зная куда посмотреть, избегая сияющего взгляда младшего. ДжонИн так долго ждал, что просто не удержался. Он притянул китайца за руку еще ближе и, сам потянувшись навстречу, нежно поцеловал. Лухан, в ответ обнял его обеими руками за шею. Поцелуй был медленным, тягучим. Оба наслаждались вкусом долгожданных губ, сплетая языки в медленном танце. Лухан зарывался в волосы Каю, а тот переместил свои руки на спину Лу и медленно поглаживал. Когда оба уже начали задыхаться, Лухан отстранился. ДжонИн медленно открыл глаза и увидел улыбающегося Лухана с красными щечками и губами.
«Боже, какой он милый!» – подумал Кай и, потянув Лухана, усадил у себя на коленках, так как тот все равно уже почти сидел на нем. Он крепко обнял его за талию, а Лухан обхватил руками его шею, укладывая голову ему на плечо. ДжонИн мог ощущать горячее дыхание, щекочущее его уши, и жар исходящий от лица Лу.
- Я тоже люблю тебя, хён – тихо сказал Кай, утыкаясь ему в шею. Сидеть бы так вечно. Да, сегодня точно самый лучший день в его жизни! Лучше всех остальных вместе взятых. Самый счастливый день в жизни Кая.

 

Ближе к ночи Чанёль сидел у себя в комнате на кровати и что-то просматривал в интернете. БэкХён как всегда пропал где-то вместе с Тао. Настроение Чанни в последнее время улучшилось. Он стал чаще улыбаться, начал громко и заливисто смеяться как раньше, и в глазах появился задорный блеск. Дверь открылась и в комнату кто-то вошел.
- Ну, наконец-то ты явился! – сказал Чанёль.
- О, а ты меня ждал? Это радует, – ответил чей-то низкий голос. Уж точно не БэкХёна.
Повернувшись, Чанёль увидел Криса.
«Ну, конечно, кто это еще мог быть», – подумал он, закатывая глаза на его шутку.
- Чем займемся? – спросил он, подсаживаясь к Чанни.
Чанёль уставился на него так, как будто тот сказал, что он пришелец с планеты феромонов.
- А почему я должен чем–то с тобой заниматься? – отворачиваясь обратно к ноутбуку, спросил рыжий.
- Мне скучно. Цзытао опять куда–то ушел. Может, займемся чем-нибудь интересненьким? – спросив это, У Фан укусил Чанёля за ушко. Тот вздрогнул. Отставив ноутбук в сторону, он посмотрел на Криса.
- Чего ты от меня хочешь? – вздохнув, поинтересовался кореец.
Вместо того, чтобы ответить, Крис быстро подмял его под себя и сел на его бедра, заламывая его руки по обе стороны от головы и крепко прижимая их к кровати.
- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? – начал орать Чанёль. У Фан заткнул его поцелуем. Чанёль укусил его губу в ответ. Крис цокнул, но отстранился.
- Спрашиваешь, чего я хочу? Тебя! – мило улыбаясь, ответил он. А взгляд у него был такой, что даже бесстрашный Чанёль испугался. У него было такое чувство, что Крис его сейчас изнасилует и глазом не моргнув.
- Нет! Не надо, – Чанёль попытался вырваться.
- Это почему же? – Крис только усмехнулся, крепче сжимая руки рыжего.
- Потому что мне больно! – не думая, выпалил кореец.
- Что? – от удивления Крис ослабил хватку.
- Что, забыл, как в тот раз поиздевался над моей драгоценной попкой?? – спросил Чанёль, освобождая руки. У Фан недоуменно смотрел на него, сидя на нем, но потом все же встал. Снова причинять ему боль Крис совсем не хотел.
- Ну, тогда в следующий раз. Спокойной ночи, – китаец поцеловал Чанёля в щеку и вышел из комнаты.
- Бесишь, – прошипел Чанёль, вытирая щёку тыльной стороной руки, но его уже никто не услышал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.