Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25. Уже не больно.




Кай еще долго сидел с Луханом на коленях, наслаждаясь этой долгожданной близостью. Оба парня сидели молча. Кай готов был просидеть так всю ночь, настолько ему было хорошо, но Лухан убрал свою голову с его плеча и встал с него. ДжонИну сразу стало холодно, без тепла его хёна.
- Думаю, нам пора возвращаться. Уже поздно, - сказал Лу, потягиваясь.
- Ладно, - Кай немного поник.
Заметив это, ЛуЛу поцеловал его в щеку.
- Мы можем погулять в следующие выходные! – он взял своего парня за руку, на что тот тепло улыбнулся, и они пошли обратно в общежитие.

Вернулись к ужину, но так как они поели, то решили разойтись по комнатам. ДжонИн проводил своего оленёнка до его обители.
- Спокойной ночи, ДжонИн-а! – Лухан повернулся к двери, но Кай задержал его за локоть, поворачивая лицом к себе.
- И это всё? – Кай, игриво улыбнувшись, посмотрел на хёна.
- Ээ, да, вроде, - Лухан начал заметно волноваться и опустил глаза.
ДжонИн приблизился к Лухану, а тот судорожно вздохнув, отошел на шаг назад. Кай сделал еще один шаг с милой улыбкой на лице, прижимая Лухана к стене.
- ДжонИн-а, нас же может кто-нибудь увидеть.., – сказал он хриплым голосом, а его оленьи глаза внимательно смотрели прямо в тёмные глаза Кая.
- Ну и пусть.., – Кай прошептал эти слова почти в губы Лу. Одной рукой он нежно обхватил лицо китайца, а другой приобнял его за талию. Лухан, прикрывая глаза, обхватил своего донсэна за шею. Кай провел языком по нижней губе хёна, затем губами обхватил ее, нежно посасывая. Лу приоткрыл свой рот, приняв приглашение, ДжонИн запустил к нему в рот свой язык, сплетая его с языком своего парня. Поцелуй был медленный и тягучий. Обоим хотелось, чтобы он длился вечно, но вскоре уже начало не хватать кислорода, поэтому Каю пришлось отстраниться.
- Ну, я пойду …, - шепотом сказал Лухан.
- Мхм, спокойной ночи, хён, - Кай дождался, пока за Луханом закроется дверь, и с глупой улыбкой на лице побрел к себе в комнату.

Чанёль сидел один за столиком, поглощая свой ужин и одновременно наблюдая за всеми, кто был в столовой. В одном уголке сидели Сухо и Кёнсу. Первый кормил своего парня самгёпсалем, а тот ужасно стеснялся и краснел, но еду все же принимал.
«Как будто своих рук нет», - фыркая, думал Чанёль. Отвернувшись от этой сцены, но наткнулся взглядом на еще одну парочку. БэкХён стоял рядом с
Тао, который сидел за столом, и трепал его тёмные густые волосы. Лицо Цзытао из обычно неприступно-сурового превратилось в мило-невинное, и он, кажется, готов был замурлыкать от таких нежностей.
«Да, что за телячьи нежности вокруг?!», - раздраженно думал Чанни. Бросая свою недоеденную еду, он помчался к себе в комнату за вещами для душа. Лишь бы не видеть всех этих парочек вокруг. Ему, между прочим, тоже хочется.
Он быстро пошел по коридору. Проходя мимо двери Лэя, он услышал несдерживаемые стоны Сехуна. Густо покраснев, он помчался к себе в комнату. Схватив вещи, он побежал в душ. Уже стоя под теплыми струями воды, он пытался выкинуть из головы все картинки тех парочек, да еще и стоны Сехуна, но у него плохо получалось. Снова ощущалось это одиночество. Печально вздохнув, он вышел из душевой, оделся и пошел обратно к себе. Поднявшись к себе на этаж, он боковым зрением заметил какое-то движение. Оглянувшись в ту сторону, Чанни увидел Кая, прижимающего к стенке Лухана и медленно целующего его. До этого времени Чанёль думал, что ему уже все равно, что уже не так больно, но нет. Его сердце снова укололо это тупое чувство. Уже не так, как раньше, но все же очень даже ощутимо. Для Чанёля это было последней каплей. Ему нужно, чтобы кто-то был рядом с ним, чтобы кто-то грел его. Одному слишком холодно. Он, не задумываясь, направился в противоположную сторону коридора. Даже не стуча, он ворвался в комнату к Крису. Китаец сидел за какой-то книгой. Увидев Чанёля у себя, его лицо удивленно вытянулось. У Фан молчал некоторое время, ожидая, что Чанёль начнет разговор, но и тот просто стоял и смотрел на него.
- Ты что-то хотел? – вставая с места, поинтересовался Крис.
- Не больно, – сказал Чанёль очень тихо.
- Что? – китаец приблизился, так как ничего не мог услышать.
- Мне уже не больно, - уже более громко произнес рыжий парень.
- Ты о чем? – ничего не понимая, спросил Крис. Чанёль молчал. Крис еще несколько секунд стоял в недоумении, но, заметив покрасневшие щеки и опущенные глаза любимого, до него сразу дошло. Он резко притянул за руку Чанёля к себе и впился в его губы страстным поцелуем. Чанни ответил ему, обнимая его за шею одной рукой, а другой, зарываясь в светлые волосы. Крис отстранился от него, словно проверяя, точно ли тот согласен.
- Пожалуйста, будь нежным, - шепотом попросил Чанёль.
- Обещаю, - так же прошептал Крис.
У Фан выпустил из своих объятий Чанёля и пошел к двери. Пока он выключал свет и закрывал дверь, Чанни не сдвинулся с места.
Комнату освещал только слабый свет луны. Крис подошел к Чанёлю, взял его за руку и повел к своей кровати. Он медленно уложил его, всё время смотря тому в глаза, и сам навис сверху. Чанёль прикрыл глаза, и Крис начал очень медленно его целовать, сминая губы, языком лаская нёбо и язык Чанёля. Чанни тяжело дышал, а руками поглаживал спину Криса от шеи до поясницы. Обоим уже стало тяжело дышать. У Фан спустился ниже, покрывая шею мелкими, влажными поцелуями. Он немного привстал, помог Чанёлю снять футболку и сам избавился от ненужной в данный момент вещи. Крис снова наклонился, губами и языком исследуя каждый миллиметр тела Чанни. От шеи он перешел к ключицам, оставляя повсюду влажные поцелуи. Вот он добрался до сосков. Он провел языком вокруг них, одновременно следя за реакцией Чанни. Тот закрыл глаза, руками все еще поглаживая шею Криса, и кусал губы. Крис обхватил губами один из сосков и во рту начал ласкать его языком. Чанёль немного выгнулся в спине, а с губ сорвался первый стон. Крис, поигравшись немного с одним соском, перешел к другому, так же нежно лаская его языком. Китаец направился дальше, проведя языком линию от груди до низа живота. Из–под трико Чанни уже выделялся довольно заметный бугорок. В штанах у обоих парней становилось тесно. У Фан, добравшись, наконец, до резинки штанов, начал медленно их стягивать сразу вместе с нижним бельем. Ужасно хотелось взять Чанёля прямо сейчас, но с другой стороны хочется растянуть этот момент. Да и не хочет он больше причинять боль парню. Разобравшись с одеждой Чанни, он стянул ее и с себя. Крис опустился еще ниже, обделяя вниманием, стоявший колом член Чанёля, и начал целовать внутреннюю часть бедра. Чанёль крепко сжал в кулаки простыню и протяжно застонал. Крис, не торопясь, вырисовывал языком какие-то замысловатые узоры. Оторвавшись от этого занятия, он снова потянулся к припухшим губам Чанни. Чанёль сразу же обхватил шею Криса, прижимая того ближе к себе. Пока Крис очень чувственно и нежно изучал рот Чанёля, их члены терлись друг о друга, вызывая у парней приятные ощущения и срывая с губ стоны, которые терялись в поцелуе.
Крис привстал, руками приподнимая Чанёля. Чанни понял его без слов и сам встал на четвереньки. Крис пристроился сзади. Он наклонился над ним и начал аккуратно целовать каждый позвонок Чанёля, от чего на его спине заиграли мышцы, и одновременно поглаживал его бока.
- Прости, прости, - почти после каждого поцелуя шептал Крис, извиняясь за всю ту боль, что причинил. Он спускался все ниже, добрался до поясницы. Крис осторожно поцеловал каждое полушарие пятой точки Чанёля, немного прикусывая, и сразу же зализывая место укуса. Кореец рвано дышал, крепче сминая простынь, и наслаждался умелыми ласками Криса. Руками У Фан раздвинул ягодицы и поцеловал дырочку, снова шепча:
- Прости…
Плоть обоих парней уже пульсировала, а из головки сочилась смазка.
- Возьми меня, Крис, - хриплым голосом взмолился Чанёль.
И Фань быстро потянулся к прикроватной тумбочке, доставая оттуда тюбик со смазкой и презерватив. Надев на себя контрацептив, китаец обильно смазал пальцы смазкой. Он проник сначала одним пальцем, вызывая громкий стон. Дав привыкнуть, он добавил второй, а когда в Чанёле были уже три пальца, он начал сам насаживаться на них с громкими стонами. Крис быстро убрал пальцы и, смазав свой член, он начал медленно входить в парня. Он готов был сорваться, но терпеливо дал возможность Чанёлю привыкнуть к ощущению наполненности. Вскоре Чанёль, качнув бедрами, сам дал знак, что можно начинать. Крис начал с плавных толчков, одной рукой обхватывая член Чанёля, а второй поглаживая живот. Он медленно двигался в парне, одновременно надрачивая ему в такт своим движениям. Движения становились все быстрее и резче. Крис двигался все быстрее и быстрее, с громкими шлепками вбиваясь в тело младшего, рука в таком же темпе двигалась на его члене, а Чанёль в свою очередь громко стонал, запрокидывая голову назад. Внезапно Чанёль весь прогнулся в спине, а рот открылся в немом стоне. Значит, Крис нашел ту самую точку. Он начал яростно вбиваться под этим углом. Чанёль уже стонал во весь голос, не заботясь о том, что кто–то их услышит. Парень уже не мог держаться на руках, поэтому опустился на подушки, придерживаясь головой и плечами. У Криса уже кружилась голова, от тесноты, которая сжимает его плоть. Еще несколько толчков и Чанёль кончил прямо в руку китайцу. Крис кончил почти сразу после Чанёля с его именем на устах. Он устало упал рядом с рыжеволосым парнем, укрывая обоих одеялом. Чанёль лежал на его плече, пальцами проводя по вздымающейся груди китайца. Он теребил его соски, опускался ниже и снова поднимался вверх. Улыбнувшись китайцу, Чанни поцеловал его грудь и, удобнее устроившись на его плече, сразу же заснул. Крис поцеловал его в висок и начал засыпать, думая о том, что надо бы попросить прощения у Тао, который не попал к себе в комнату. Но он не знал, что Цзытао и не собирался туда, и в данный момент, с громкими стонами вбивает БэкХёна в кровать.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.