Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видимо более актуально пообещать населению (избирателю), как они будут хорошо и счастливо жить, если станут Депутатами ЗС.






О Пунктах приема:

Скажу жестко и откровенно, чтобы ни у кого не возникало иллюзий относительно Проекта.

Проект не благотворительный, а коммерческий, и потому:

- каждый кто способен к труду и желает работать должен позаботиться о себе и своих близких – самостоятельно и уведомить об этом«Baikal Green House», и чем быстрее, тем лучше.

- «Baikal Green House» предлагает населению не рыбу, а удочку со снастями, в виде достойной работы во благо семьи и помощи по эффективному и высокоурожайному выращиванию ягодно-овощной продукции на собственных огородах и дачах в том числе:

- в хороших районированных семенах и саженцах

- в высокоурожайной районированной рассаде

- в укрывочном материале (п/э пленка и прочее…)

- в минимально необходимой системе полива

- в практических консультациях агрономов и прочих мероприятиях обеспечивающих хороший гарантированный урожай.

- в гарантированной покупке всех собранных Вами дикоросов (ягоды, грибы, лек.растения) и излишков выращенной Вами ягодно-овощной продукции на собственных огородах и дачах.

 

Baikal Green House» не ставит задачи повально организовать Пункты приема сырья во всех районах и населенных пунктах Иркутской области, а лишь в тех районах и населенных пунктах в которых население готово и способно заготовить дикоросов и вырастить овощей минимум 250-300 тон в год, о чем будут свидетельствовать заполненные населением опросные листы переданные руководству «Baikal Green House», что означает для нас Ваше намерение (заявление) об участии в Проекте, и с Вами будет заключен Договор о сотрудничестве.

- «Baikal Green House» не намерено никого притягивать за уши к участию в проекте. Берите ручку, калькулятор и считайте Вашу выгоду участия в Проекте. Если возникли вопросы и сомнения – будьте настойчивы и обращайтесь к кандидатам в депутаты и их доверенным лицам, Мэрам районов, руководителям сельхоз отделов и Главам поселков. Если их ответ недостаточно полный или им не интересен Проект и Ваше участие в нем – звоните 8 924 700 3793 или пишите на stah.7@mail.ru.

Решение о размещении Пункта приема сырья в том или ином населенном пункте, дачном кооперативе и рациональной логистики помощи в сдаче сырья населением небольших и отдаленных сел и поселков в которых экономически нецелесообразно размещать стационарные Пункты приема сырья, будет рассмотрено коллегиально с участием Мэра района, районных депутатов, Глав поселений, избранного Вами депутата Законодательного Собрания области и руководства «Baikal Green House».

Решение о размещении овощных рынков выходного дня (пятница, суббота, воскресенье) в городах будет принято коллегиально с участием Мэра города, Глав округов, городских депутатов, избранного Вами депутата Законодательного Собрание области на основании представленных им предложений от избирателей и анализа их анкет (опросных листов).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.