Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 8. Тао сидел с Крисом и смотрел телевизор, когда его телефон зазвонил






 

Тао сидел с Крисом и смотрел телевизор, когда его телефон зазвонил. Он посмотрел на экран и увидел номер Лухана.
- Да, - ответил он на звонок.
- Я убил его, - услышал он тихий голос омеги и всхлипы. – Тао, я убил его.
- Кого? – встревожился брюнет. Но тот только рыдал, что-то бормоча бессвязно. – Лухан, успокойся. Скажи где ты? Я сейчас же приеду.
Ему продиктовали адрес и он отключился.
- Что случилось? – спросил Крис, увидев взволнованный вид своей омеги.
- Не знаю. Лухан плачет и говорит, что кого-то убил.
Блондин поперхнулся от этих слов.
- Кого убил?
- Да не понял я, - брюнет начал собираться. – Поехали, давай. Он продиктовал адрес.
Пара в считанные минуты оделась и поехала по указанному адресу. Доехав, они встали пред дверью нужной квартиры. Крис подергал ручку, дверь была не заперта. Они тихонько вошли внутрь и прошли вглубь квартиры. Света почти не было. Только в гостиной горел ночник. Они прошли туда и увидели, что Лухан сидит на краю дивана, прижав к себе колени, раскачиваясь и тихо всхлипывая. Рядом с ним лежало бессознательное тело лицом вниз. Тао подошел к другу и тронул его за плечо. Тот вздрогнул и поднял голову.
- Тао, - омега обнял брюнета. – Я убил его, - всхлипывал он. Крис подошел к лежащему и перевернул его на спину.
- Сехун? – альфа уронил челюсть. Тао перевел на них взгляд и уставился на бессознательного альфу с удивлением. А потом перевел взгляд на своего парня. Крис проверил пульс Сехуна.
- Лу, - позвал он. – Твой альфа Сехун?
- Да, - тихо ответил тот. – Я убил его, - уже в голос рыдал омега.
- Лухан, он жив. – Сказал альфа. Но тот будто не слышал. Поэтому Тао пришлось его встряхнуть, чтобы привести в себя.
- Он жив. Сейчас мы его отвезем в больницу.
Лухан посмотрел на друга не верящим взглядом, а потом перевел свой взгляд на любимого.
- Жив?
- Да. Давай, вставай. – Тао помог ему подняться. – Крис, ты сможешь его донести до машины один?
- Да. Только помоги его поднять.
Брюнет помог Крису перехватить Сехуна удобнее и следил, чтобы они благополучно дошли до машины. Когда они загрузили альфу в машину, Лухан сел рядом, положив его голову на свои колени и придерживая её. По дороге в больницу, он гладил лицо своего любимого, тихо извиняясь.

Доехав до больницы, Крис позвал медперсонал, и Сехуна увезли на обследования, а остальные остались ждать в коридоре. Через полчаса к ним вышел доктор.
- Ну, что? – спросил Крис.
- У него небольшое сотрясение, - начал доктор. – Ничего серьезного. Придет в себя через несколько часов. Рану мы обработали и перебинтовали. А что случилось? – поинтересовался он.
- На него напали на улице, - сказал Тао. Не мог же он сказать, что Лухан ударил его. Тогда бы омеге пришлось объясняться с полицией.
- Понятно. Если хотите, можете посидеть в палате, куда его скоро перевезут.
Они пошли в указанную палату, ожидая, когда привезут Сехуна. Альфу привезли через десять минут. Он был без сознания и с перебинтованной головой. Все сидели молча. Крис изучал Лухана, Тао смотрел на Сехуна, а Лухан сидел, опустив голову.
- Как долго вы вместе? – спросил альфа.
- Больше года, - прошептал омега.
- Почему скрывали? – уже спросил Тао. Лухан не ответил на вопрос. Брюнет лишь вздохнул. Они сидели там уже час, когда дверь в комнату открылась, и в нее вошли двое мужчин. Один был высоким и статным, одетый в костюм, явно альфа. Другой же, наоборот, был невысоким, стройным, со светлыми волосами, явно омега. Как только они увидели сидящих, старший омега подлетел к Лухану.
- Лулу, - блондин вздрогнул, - ты как? Нам сказали, что на Сехуна напали. Вы были вместе? С тобой все хорошо? – тараторил мужчина, не давая и слова вставить.
- Здравствуйте, мистер О, - поздоровался Крис. Старший альфа пожал ему руку.
- Здравствуй, Крис. Что случилось?
- Сехуна ударили по голове, когда он возвращался домой. Лухана с ним не было. Так что, он в порядке.
- Слава богу, - причитал старший омега, прижимая Лухана к себе.
Родители альфы ушли к доктору, чтобы спросить о состоянии сына. Когда они ушли, Тао удивленно уставился на друга.
- Ты знаком с его родителями? – спросил он.
- Да. Наши родители партнеры по бизнесу.
- Ясно, - чуть помолчав, брюнет добавил. – Ты сказал Сехуну про беременность? – Тут уже Крис удивился.
- Беременность?
- Да. Лухан беременный, - сказал Тао. - Ну, так, что?
- Не сказал. Не успел. Он хотел изнасиловать меня, и я испугался, - сказал Лухан. – Пожалуйста, не говорите его родителям, да и Сехуну. Я пока не хочу, чтобы они знали. – Попросил он у Тао и Криса.
- Хорошо. Мы не скажем. – Пообещал Тао.
- Можно, - робко начал блондин, посмотрев на друга. – Можно я у вас поживу. Не хочу его видеть, а в общаге он меня быстро найдет. - Тао посмотрел на своего альфу, тот кивнул.
- Хорошо.
- Спасибо.
- Родной, - обратился к брюнету Крис, - может, вам поехать домой, я сообщу, когда он придет в себя.
- Ты прав, - согласился Тао. – Лухан, давай, пошли.

Омеги ушли, а Крис остался дожидаться, когда его друг придет в сознание. За прошедшее время, родители альфы тоже уехали, попросив Криса сообщить им, когда их сын проснется. Альфа даже задремал на диванчике, который был в палате, пока сидел. Он проснулся, услышав, как его кто-то зовет.
- Крис хён, - позвал его Сехун. – Что случилось? – альфа непонимающе уставился на хёна, и потрогал свою голову, которая болела.
- Ты не помнишь?
- Нет. Помню только… - и тут он осекся.
- Что? – Крис хотел разговорить друга.
- Тебя Лухан позвал? – спросил он, смотря Крису прямо в глаза. И альфа увидел твердость в глазах младшего.
- Не меня. Он позвонил Тао. – Оба замолчали. – Почему вы не сказали, что встречаетесь уже год? – Сехун молчал. – Ладно, партизаны. Ты хотел изнасиловать Лухана? – Младший перевел на него свой взгляд, в нем была уверенность.
- И что? Раньше он как-то не сопротивлялся, - усмехнулся он. Крис был шокирован словами младшего, значит, это уже не раз повторялось.
- Значит, по делом тебе он по башке треснул. Может мозги на место встанут. Ты что, с ума сошел? Он же твой омега.
- Хён, ты не поймешь наших отношений. Да и, извини, но это не твое дело.- Твердо, но без злости сказал Сехун.
- Конечно, это не мое дело. Даже нотации читать не буду. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь?
- Знаю, хён. Не волнуйся. Лухан здесь?
- Нет. Он уехал. Сказал, что не хочет тебя видеть. Родители приезжали.
- Хм, - хмыкнул Сехун. – И что сказали?
- Мы сказали им, что на тебя напали на улице, - Сехун рассмеялся от этих слов.
- На улице? Уверен, папа трепетал над Луханом.
- Конечно, они волновались за вас обоих.
- Конечно, - как-то иронично повторил младший.
- Ну ладно, тебя выпишут уже завтра. А пока отдыхай. – Сказал Крис, намереваясь уйти.
- Спасибо, хён, - услышал он.
- Не за что, - улыбнулся Крис и ушел.

Сехун закрыл глаза, и думал, почему Лухан дал отпор. Он вспомнил, что омега на этот раз был очень напуган. Возможно, альфа действительно перегнул палку. Ему обязательно надо будет поговорить с ним. Но почему-то, Сехун был уверен, что Лухан будет бегать от него. Теперь, когда о них узнают все, ему будет тяжело находиться рядом со своим омегой.

 

***

 


Лухан не ходил на учебу уже неделю. Он отсиживался в квартире Криса и Тао. Сехун хотел прийти к ним. Но Крис не позволял, потому что Лухан не хотел его видеть. А учитывая его состояние, Тао беспокоился о ребенке, поэтому попросил, чтобы его парень, остудил пыл Сехуна. Альфа бесился, раздражался, но поделать ничего не мог.

Остальные, узнав, о том, что Сехун и Лухан давно уже в паре, были очень шокированы. Но даже им альфа ничего не объяснил. Остальным же ничего не оставалось, как отстать от друга с расспросами.

Кай все это время следил за Кенсу издалека. Ему сообщили, что с ребенком все хорошо, отчего у альфы камень с души упал. Подойти к омеге он не решался. Потому что тот сказал, что не хочет его видеть. Крис посоветовал ему подождать и дать Кенсу время. Поэтому Чонин следил издалека, чтобы его омегу никто не трогал.

 

***

 

Чанёль и Бекхён гуляли по парку. Омега что-то увлеченно рассказывал своему парню, а альфа внимательно слушал. Ему вообще нравилось слушать голос своего любимого, особенно, когда тот пел. После прогулки, они зашли в кафе. Устроившись за столиком, пара сделали свой заказ.
- Чанни, - обратился омега к парню. Тот посмотрел на него. – А ты сказал своим родителям про меня?
- Нет.
- А если они опять разлучат нас, когда узнают?
Чанёль взял ладонь омеги в свои руки.
- Бек, я уже давно не шестнадцатилетний ребенок. Мне плевать, что они думают. Теперь нам никто не помешает быть вместе, – он ободряюще улыбнулся любимому.
- И тебе все равно, если они откажутся от тебя? – Чанёль вздохнул.
- Бекхён, я уже давно отказался от них. Они только считаются моими родителями. Но давно потеряли право называть меня своим сыном. В тот день, когда они разрушили мое счастье.
- Теперь ведь все хорошо, - омега тоже подарил своему альфе улыбку.
- Конечно. Я люблю тебя, Бекки. И больше никогда не оставлю. – Рыжий нагнулся через стол и чмокнул омегу в губы.
- Я тоже люблю тебя, Чанни.

Им принесли их заказ, и они приступили к еде, все так же изредка переговариваясь. После Чанёль отвез Бекхёна домой и уехал к себе. Вот только на пол дороге, альфа вспомнил, что забыл отдать своему парню браслет, который он купил специально для него. Альфа приехал обратно и хотел уже позвонить своему Бекхёну, но тут его взгляд упал на две фигуры, стоящие перед подъездом. В одном из них он узнал своего омегу, а другой был явно альфой, лет на десять-двенадцать старше них. Эти двое о чем-то разговаривали, и тут Бекхён обнял его и поцеловал в щеку. Альфа обнял его в ответ, и они попрощались. Незнакомец ушел, а омега зашел в подъезд. Чанёль стоял, сжав руки в кулаки. Он не мог поверить, что Бекхён, его Бекхён обманывает альфу. Так вот почему омега не хочет, чтобы Чанёль приезжал к нему, потому что живет с другим. Альфа горько усмехнулся. Он сел обратно в машину и уехал к себе домой.

 

***

 


Лухан наконец-то решил вернуться на учебу. Он сидел в столовой вместе с Тао, Минсоком, Кенсу и Исином. Омеги не стали допытываться до блондина, расспрашивая его об их с Сехуном отношениях. Когда тот будет готов, он сам им все расскажет. Компания сидела и говорила на отвлечённые темы, когда к ним подошел Сехун.
- Лухан, пойдем поговорим, - спокойным голосом сказал альфа. Омега лишь сжался, не двигаясь с места.
- Он не хочет с тобой говорить, - сказал Тао.
- А ты вообще не лезь в наши отношения, - раздраженно сказал блондин. – Мы сами разберемся.
- Да, кончено, разберетесь, кулаками? – брюнет посмотрел на альфу прищуренными глазами. Сехун разозлился и начал подходить к Тао.
- Только тронь! - услышал он стальной голос позади себя. Сехун повернул голову и увидел Криса и Джунмена.
- Тогда, приструни своего парня, хён, чтобы он не лез не в свои дела.
- Лухан не хочет с тобой говорить. То, что ты его альфа, не значит, что ты имеешь право его заставлять. – Сказал уже Джунмён спокойным голосом.
- Альфа? – Усмехнулся Сехун.- Я не только его альфа, хён. Я его законный муж.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.