Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. Прошла неделя, как Лухан не появляется на учебе






 

Прошла неделя, как Лухан не появляется на учебе. Тао весь испереживался. Блондина нет в общаге, а на телефонные звонки он не отвечает. Брюнет уже не знает к кому обратиться за помощью, чувствуя, что с омегой что-то случилось.
- Тао, может, у него течка? – спрашивает как-то раз Исин, когда они сидят и думают, что же могло случиться с омегой.
- Точно, - соглашается Кенсу.
- Думаешь? – как-то неуверенно спрашивает Тао.
- Конечно. Ведь может же так быть, что он со своим альфой.
- У него нет альфы, - качает головой брюнет.
- Если нет, то подавно. Думаю, он отлеживается дома.
- Но его нет в комнате, - все не сдается Тао.
- Может, он решил перебраться на время в другое место. Ведь в общежитии соблазнов больше.
- Не знаю, - устало выдыхает брюнет. Он действительно переживает за своего геге. Ведь у того нет друзей, кроме него.
- Давай так, - успокаивает его Исин, - подождем еще несколько дней, а потом начнем действовать, хорошо?
- Да, - соглашается Тао. Ему не остается ничего больше, кроме, как ждать.

 

***

 


Чен наблюдал за Минсоком, который не сводил взгляд с омеги Криса. Устало вздохнув, альфа думает, что он мазохист. Почему он не может отпустить омегу? Того, для кого он ничего не значит. После того, как течка омеги закончилась, и он выгнал его, Чонде просто понял, что не сможет больше выносить этого. Он решил, что ему надо найти того, кто полюбит его, даже не являясь его истинным. Ведь такое встречается. Альфа устал, действительно устал, сердце его уже было исполосовано каждым словом и действием омеги. Чен чувствовал, что еще немного, и он вообще перестанет что-либо чувствовать, а сердце превратиться в орган, который будет нужен, лишь для перекачивания крови.

Минсок следил за Тао и ловил каждое его действие. Он думал, как бы ему подобраться к нему и стать другом. Хотя, у него есть один план. Он оглянулся, чтобы посмотреть на Чена, который всегда ходил за ним словно тень, но, не заметив того, очень удивился. Обычно, альфа всегда сопровождал его где бы он не находился. Пожав плечами, и думая, что Чонде, наконец, отстал от него, омега пошел по своим делам.

 

***

 


Лухан пришел в свою комнату в учебное время, поэтому ему удалось пройти никем не замеченным. Он зашел внутрь и лег на кровать. Хорошо, что омега живет один, слава богу, родители об этом позаботились. Блондин лежал и бездумно пялился в потолок. Он неделю лежал в квартире и залечивал свои раны. Когда Лухан проснулся на следующий день, после того, как потерял сознание, он заметил, что лежит на кровати. Его помыли и обработали все раны, одев в чистое белье. В квартире он оказался один, альфа за все время ни разу к нему не приходил. Лишь оставил записку, где написал, чтобы тот не ходил на занятия и не приходил в общагу. Омега с трудом передвигался от спальни к кухне, где готовил себе простую еду из продуктов, который привез альфа. И вот теперь, спустя неделю, он вернулся к себе в комнату. Его мысли прервал стук в дверь. Блондин поднялся и пошел открывать дверь. Как только он ее открыл, то оказался в объятьях Тао, который пришел убедиться, не вернулся ли омега.
- Где ты был? – взволнованно спросил он и отпустил Лухана. - Я так переживал, ге. – Тао смотрел на старшего с тревогой. Они зашли внутрь.
- Прости, Тао. У меня течка началась, я решил переждать у дяди. Сам знаешь, как здесь, - блондин сел на кровать, усаживая друга рядом с собой.
- Пожалуйста, предупреждай в следующий раз. Я действительно волновался и думал, что с тобой что-то случилось.
Лухану стало стыдно, что он не позвонил Тао и не предупредил.
- Прости. Все было так неожиданно, что я даже не подумал. Ведь раньше, никто не волновался обо мне, - как-то грустно сказал блондине.
- Все хорошо. Я не обижаюсь. Главное, что с тобой все в порядке, - облегченно улыбнулся брюнет.
- Спасибо, - сказал Лухан и обнял Тао. Ему хотелось плакать от того, что он нашел такого друга - друга, которого раньше у него не было.
- Тебе надо найти альфу, - сказал младший. От его слов омега съежился и отпустил друга. – Присмотрись к Сехуну. Он очень хороший. И думаю, что он заинтересовался тобой.
- Меня это не интересует, - спокойно сказал блондин.
- Скажи, ге, ведь у тебя есть альфа? – Тао внимательно посмотрел на друга.
- Все сложно, Тао. Ты не поймешь, - устало вздохнул Лухан и закрыл лицо руками.
- Я не буду давить на тебя, геге. – Брюнет взял руку блондина в свои. – Когда ты будешь готов, можешь сам рассказать. Я всегда выслушаю тебя и поддержу, - брюнет, ободряюще улыбнулся. А Лухан не смог сдержать своих слез. Он уткнулся в плечо Тао и тихонько плакал. Ему было так необходимо знать, что есть это плечо, на которое он мог бы опереться, и знать, что ему помогут и поддержат. Они сидели в тишине. Тао убаюкивал своего друга, гладя его по спине. Омега чувствовал, что Лухану нужна поддержка. Ничего, он подождет, пока блондин ему сможет доверять полностью.

 

***

 


Вечером, когда Тао вернулся в свою комнату, к нему пришел Крис.
- Ну, что? Нашелся твой Лухан? - спросил он, как только вошел.
- Да, - облегченно сказал он. – У него течка была, и он был у дяди своего.
- Вот видишь, - Крис лежал на кровати омеги. – А ты переживал. Иди сюда.
Альфа позвал его к себе и усадил рядом, обнимая и вдыхая любимый запах.
- Конечно, я переживал. А вдруг с ним что-то случилось. Ведь разные ситуации могут быть.
- Все ведь хорошо. Так что можешь быть спокоен, - Крис поцеловал его в шею. – Я скучал. – Тихо выдохнул он в ухо брюнета, вызывая у того мурашки. Блондин уложил омегу на кровать и устроился между его ног, целуя в губы, изредка спускаясь к шее и ключицам. Они были так увлечены, что даже не услышали звук, открывшейся двери.
- Ой, простите, - услышали они голос. Оторвавшись друг от друга, они сели и посмотрели на того, кто их прервал. К ним спиной стоял невысокий омега с темно-каштановыми, почти черными волосами, одетый в черные брюки и белую рубашку. Встав с места, Тао обратился к незнакомцу.
- Прости, можешь повернуться.
Парень повернулся и Тао заметил, что омега очень красив. Его глаза были подведены подводкой, тонкие губы были изогнуты в дружелюбной улыбке, а родинка над верхней губой, придавала некой изюминки.
- Привет. Я – Пак Бекхён, думаю, что твой сосед, - улыбнулся темноволосый.
- Привет. Я – Тао, а это – мой парень Крис. – Альфа поздоровался с ним. – Он сейчас уйдет.
- Нет, что ты. – Бекхён помахал рукой. – Пускай остается.
- Нет. Ты с дороги. Наверно, устал. Да и познакомиться надо получше.
- Я действительно пойду. Приятно было познакомиться, Бекхён.
- Мне тоже, - улыбнулся омега.
- Увидимся завтра, - альфа поцеловал Тао в губы и ушел. Как только Крис ушел, Тао обратился к своему соседу.
- Ты на каком курсе?
- На четвертом, факультет бизнеса.
- О, я тоже на факультете бизнеса. Только первый курс. Ты перевелся?
- А, да, - улыбнулся Бекхён. Он раскладывал свои вещи. – Я перевелся из Японии. Поэтому немного задержался, с документами произошла путаница.

Тао на время прекратил задавать вопросы, дав омеге время привести вещи в порядок, а сам поставил чайник, чтобы потом попить вместе чай. Когда чайник вскипел, брюнет сделал чай и накрыл на стол.
- Садись, давай, - позвал он соседа. Тот подошел и сел на место, куда ему указали.
- Значит, мы будем жить вместе, - дружелюбно начал Тао.
- Некоторое время, - сказал Бекхён, чем вызвал удивление у брюнета.
- Почему некоторое время?
- Надеюсь, в скором времени я найду квартиру и перееду туда.
- Почему?
- По семейным обстоятельствам. Я должен был сразу же переехать в квартиру, но и там какие-то проблемы возникли. Поэтому, придется пока пожить здесь.
- Жаль, - сказал Тао.
- А Крис твой истинный? – спросил Бекхён. - Прости, что спрашиваю.
- Ничего страшного, - улыбнулся младший. – Да, мы с ним три года вместе.
- Здорово, - как-то грустно сказал Бекхён.
- А ты нашел своего истинного?
- Нашел, - слово прозвучало вымученно, удивляя Тао.
- Что с тобой? – встревожился он.
- Ничего, - уже более весело ответил Бекхён.
- Не пугай так. Ну, так, как твой альфа? Он тоже здесь?
- Не знаю, - это удивило Тао еще больше.
- Не понимаю.
- Он женился, - брюнет поперхнулся чаем.
- Как женился? – Тао уже не был удивлен, он был шокирован.
- Наши родители были против, чтобы мы были вместе. И его заставили жениться на другом. – С виду Бекхён был очень спокоен. Но только он сам знал, сколько трудов ему стоит вспоминать своего альфу. Но он вспоминал, раскрывая свои раны снова и снова, чтобы знать, что он жив, помнить, что его счастье было настоящим, а не плодом его воображения.
- Прости, - Тао стало неуютно от того, что он задел больную тему омеги.
- Ну что ты, - Бекхён улыбнулся, как ни в чем не бывало. – Это было уже давно. Все в порядке.

Они сидели и пили чай почти до ночи, рассказывая друг другу о себе. Оба оказались теми еще болтунами и любителями поговорить. Тао вызвался помочь омеге завтра сориентироваться в универе.


***

 


Темную комнату освещала лишь настольная лампа. На широкой кровати виднелись два силуэта. Слышались только шуршание простыней и тихие стоны, выдавая хозяев комнаты.
Джунмен покрывал поцелуями шею омеги, спускаясь вниз, поочередно целуя острые ключицы Лея. Течка срывала все тормоза у обоих. У них было желание обладать своей парой, доставить удовольствие и получить взаимное. Альфа гладил такое соблазнительно тело своего любимого, задевая все чувствительные места. Исин тихо постанывал, прогибаясь в пояснице, подставляя свое тело под поцелуи и ласки, давая полную свободу действий своему альфе. Джунмен погладил пальцами вход, сочащийся смазкой, и, надавив одним пальцем, ввел их в тело омеги, гладя упругие стенки изнутри. Немного подвигав пальцами, он вынул их и сел между стройных ножек омеги. Альфа подложил под попу Исина подушку и устроился удобнее. Сухо приставил свой член к дырочке омеги и, надавив, вошел одним толчком, проехав по простате и вызвав звонкий стон у Лея. Он начал двигаться медленно, попутно целуя омегу в губы. Исин обнял его своими ногами за талию, прижимаясь к нему теснее и отвечая на поцелуй с жаром.
- Быстрее, - выдохнул омега. И альфа послушался своего любимого. Толчки стали быстрее и глубже. Чувствуя приближение конца, он начал водить своей ладонью по члену омеги, и тот кончил с именем любимого на устах. Джунмен сделал несколько толчков и кончил, чувствуя, как развязывается узел, сцепляя их на некоторое время. Альфа перевернул их вместе, укладывая омегу на себя. Их слегка потряхивает от мелких оргазмов.
- Ты как? – тихо спрашивает Сухо, заправляя вспотевшую челку омеги за ухо.
- Нормально, - также тихо отвечает Исин, улыбаясь. – Надеюсь, на этот раз все получится, - устало говорит он и закрывает глаза. Это уже последние дни течки, и он немного устал, поэтому омега быстро засыпает.
- У нас все получится, - шепчет альфа. – Надеюсь, иначе не знаю, что с тобой будет, любимый. – Джунмен крепче обнимает своего парня и тоже закрывает глаза, проваливаясь в сон.

 

***

 


Музыка в клубе бьет по ушам. Кай сидит за барным столиком и выпивает заказанный напиток. К нему подсел Сехун.
- Что это? – спрашивает Чонин, увидев кровоподтёки на костяшках пальцев друга.
- Да так, - отмахивается блондин.
- Что с тобой происходит в последнее время? Ты сам на себя не похож.
- Со мной все в порядке. – Все так же без каких-либо эмоций бросил альфа.
- Да, друг, похоже, у тебя недотрах, - усмехнулся Кай. – Тебе надо найти омегу. Тебе же понравился Лухан? – спросил он, глядя на друга. – Не отпирайся, я видел, как ты на него смотрел. Можешь поухаживать за ним. Думаю, вы подойдете друг другу.
- Лучше о себе беспокойся, – сказал Сехун. – Как тебя Кенсу отпустил?
- Раз в неделю можно, - улыбнулся альфа. А потом добавил: – Ну, я пошел, меня ждут, – сказал Чонин, смотря на омегу, который бросал на него недвусмысленные взгляды.
- Кончай играть с огнем, Кай. Или доиграешься и потеряешь свою пару, - сказал Сехун, видя, куда смотрит его друг.
- Не волнуйся, он ничего не узнает. – И альфа ушел, а блондин лишь покачал головой.
- Я бы не был так уверен в этом, друг.


***

 


Утром Тао разбудил Бекхёна и они, собравшись, ушли в универ. По дороге, брюнет кратко рассказал о корпусах и кабинетах. Войдя внутрь, Тао повел его в столовую, но вдруг Бекхён почувствовал запах, и стал вертеть головой, ища источник этого аромата. Младший, увидев, что его сосед начал часто дышать и нервничать, остановился.
- Что с тобой? – встревожился омега.
- Подожди, - сказал Бекхён и пошёл в противоположную сторону от столовой. Тао последовал за ним.

***

 

- Да пошли скорее, что ты как черепаха, - возмущался Крис, чуть ли не таща Чанёля за собой.
- Да куда ты торопишься. Не исчезнет твой Тао, - рыжий шел размеренным шагом, зевая. Блондин пихнул друга в плечо. Но, как только, альфы дошли до холла, Чанёль резко остановился, устремив свой взгляд вперед.
- Что с тобой? – спросил Крис, но его друг не реагировал на него, смотря перед собой, не моргая. Блондин перевёл свой взгляд туда, куда смотрел Чанёль и заметил Тао с Бекхёном на противоположной стороне. Бекхён так же неотрывно смотрел на Чанёля. А потом, они оба сделали шаг и медленно начали приближаться, не отводя взгляда друг от друга, заставив всех присутствующих с удивлением замереть на месте. Приблизившись так, что между ними осталось только несколько сантиметров, омега поднял свою руку и погладил щеку альфы. Тот закрыл глаза, а потом накрыл ладонь омеги своим, и поцеловал его.
- Чанни, - тихо выдохнул Бекхён, не замечая одинокую слезу, что скатилось по щеке.
- Бекки, - альфа стер слезу с лица парня и обнял очень крепко. Омега обнял его в ответ, крепко вцепившись в рубашку альфы. – Мой Бекки, - прошептал Чанёль, уткнувшись в его шею.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.