Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мусин сегодня






Мусин тоже выучил язык в совершенстве, и он в любой момент мог бы уехать в США, но он уже привык чувствовать себя как Штирлиц в тылу врага, который должен держать в узде дикие страны, норовящие улизнуть от безоговорочного подчинения диктату демократии...


Сейчас Валерий Абрамович Мусин имеет множество всяких регалий, титулов и медалей, является членом совета директоров " Газпрома". Но самое главное и вожделенное достижение Мусина - то, что именно он пишет законы для Союза, только теперь уже для СНГ. Дабы убедиться в этом сходите вот по этой ссылке и посмотрите первый ролик, где Кротов Михаил Иосифович рассказывает про деятельность Межпарламентской Ассамблеи СНГ, которая приняла 300 модельных законов и рекомендаций, на базе которых принимаются законы государств СНГ, и о том, что возглавляет эту работу Мусин, и в конце своего выступления вручает ему медальку за заслуги. Эти " модельные законы" - шаблоны, под которые государства-участники СНГ должны подгонять законы свои национальные.
Вот на этом фото Мусин рядом с Путиным улыбается:

А ещё Валерий Абрамович Мусин - автор устава ленинградского ротари-клуба и обладатель медали Пола Харриса, которую он получил 7 ноября 1990 года во Флориде - об этом пишет его друг, Андрей Таледович Ибрагимов. Казалось бы, ну и что такого? Пусть эти ребята хоть Гербалайфом торгуют. Однако, гугл на запрос " Ротари ЦРУ" выдаёт много интересного. По первой же ссылке газета " Завтра" за 1996 год нам рассказывает, что, дескать, в конце 80-х годов ЦРУ замыслило использовать доверительный характер отношений между членами Ротари-клубов в своих целях, ибо разведчикам там полнейшее раздолье: знакомься, с кем пожелаешь, разведывай, сколько душе угодно — вокруг все “братья”, преисполненные доверием друг к другу. И пребывания в рядах ротарианцев действующих американских разведчиков, дескать, ставит под угрозу компрометации все движение. А вот тут - шпионский скандал в Нижнем Новгороде, с участием Немцова.

В те годы, когда всемирной компьютерной сети ещё не было, и для эффективной работы ЦРУ на территории СССР надо было создать удобные условия - чтобы нужные люди сами собирались вместе, и с ними можно было бы доверительно побеседовать, за чашечкой чая, не вызывая при этом подозрений. Именно Мусин стал пробивать дорогу для ротари-клуба в Ленинграде, даже В.Я.Ходырева для этого привлёк - " мы написали ходатайство с просьбой об образовании ротарианского клуба в Ленинграде и попросили Владимира Ходарева, в то время Председателя горисполкома, подписать его, что он и сделал ". Почему-то Мусин всё время оказываются там, где у ЦРУ появляются интересы.

Друг Мусина - Андрей Таледович Ибрагимов, 1954г.р., разумеется, тоже еврей. Он ярый апологет насаждения в России не только Ротари, но и вообще всяких подозрительных иностранных клубов, и он очень общительный. Но что же свело молодого " разведчика" Ибрагимова, который не учился в ЛГУ, с профессором Мусиным, который формально никакого отношения к разведке не имеет? В конце 80-х годов Ибрагимов работал в доме дружбы на Фонтанке и занимался въездным туризмом, по-просту говоря, через него в СССР приезжали иностранцы. Очевидно, что ЦРУ в те годы было очень заинтересовано наладить именно с таким человеком плодотворное сотрудничество, и Мусин, как всегда, оказался именно там, где сконцентрировались интересы ЦРУ, где нужно было соблазнить к сотрудничеству очередного еврея, занимающего нужную должность... Сколько ещё таких на счету Валерия Абрамыча?
Что касается обслуживания интересов ЦРУ, то Мусин в этом деле просто как фигаро, успел везде:
В.Я.Ходырев работал вместе с Мусиным в ЦНИИ МФ, оттуда взлетел в ЦК КПСС и стал коммунистическим " мэром" Ленинграда
А.Собчак, много лет работал с Мусиным на одной кафедре, был вторым любимым учеником Иоффе. Стал " демократически избранным" мэром Ленинграда, сменив на этом посту Ходырева.
Д.А.Медведев, пару лет проработал с Мусиным на одной кафедре, и высоко взлетел
В.В.Путин вернувшись из Германии в 1990 году сразу был состыкован с Мусиным под видом написания диссертации, Мусин стал его научным руководителем. Последние 12 лет Путин и Медведев меняются местами в премьерско-президентских креслах, у них типа " тандем".
Валерий Абрамович Мусин словно Вий - " поднимите мне веки! " - он взглянет, и кого одобрит, того ставят на власть.
Но вернёмся во времена холодной войны, на кафедру гражданского права.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.