Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уход Буркхарда из сериала.






«Комиссар Рекс» - Гедеон Бургхард оставит знаменитый сериал. Является ли роль Гедеона Буркхарда в «Сумасшедшем короле ночи» причиной ухода?

Гедеон Буркхард и Ханс Вейхельбраун официально заявили о своём уходе из сериала «Комиссар Рекс». Летом ТВ-Медиа эксклюзивно сообщало об их планах оставить сериал.

Продюсер Петер Хайек и лидирующий «Рекс-канал» САТ-1 восприняли эти новости легко и тем не менее это было сюрпризом для них. «Мы никогда не забудем тот момент, когда Тобиас Моретти оставил сериал». В то же время даже директор SAT-1 Фред Когель летал из Берлина в Вену с тем, чтобы уговорить Моретти остаться. Представитель SAT-1 Дите Зурштрассен сообщает, что «Комиссар Рекс всё ещё сильнейший сериал, занимающий первые места в телевизионных рейтингах.». Уходу Буркхарда из сериала можно найти несколько объяснений. «Последнее время SAT-1 несколько раз сообщал, что Буркхард был в немецкой бульварной прессе представлен в в не очень выгодном свете. Особенно расстаралась газета «Бильд – Цайтунг», рассказав о тайном браке Буркхарда в США. Буркхард поставил своих поклонниц в тупик своим подозрительным пребыванием в сауне для «голубых» на вечеринке по поводу дня рождения Life-Ball-Daddy. «Бильд Цайтунг» смакует это осбытие, вопрошая у своих читателей: «И эту звезду сериала мы любим?». SAT-1 признаёт, что «имидж Буркхарда как Сумасшедшего Короля ночи не способствует популярности сериала». Продюсер «Рекса» Петер Хайек более осторожен: «Конечно, это хорошо, что лидирующий актёр «Комиссара Рекса» завоевал положительный имидж. Но никто не может запретить чью-то личную жизнь».

Кстати, о личной жизни: на презентациях Буркхарда часто видят вместе с Джоанной Штайнер. Пока Штайнер говорит: «Он такой милый и наши отношения такие милые». Буркхард отмалчивается. Только шутка Стейнер «Мы пока не говорим о ребёнке», вызвала лёгкую улыбку на лице Гедеона и он сказал «Если это будет мальчик, назовём его Рексом».

Джоанна Штайнер сказала – «Мы ждём ребёнка» -будто бы в шутку…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.