Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День здоровья






ARCH PRO

Part 11

Аrch Pro. Первый нерегулярный архитектурно-студенческий интернет-обозреватель

Аrch Pro. Все про жизнь архитекторов и не только

Аrch Pro. Твой информационный центр

Результаты фотоконкурса

Напоминаю: сразу после выхода в свет 10 выпуска Arch Pro, был объявлен конкурс на лучшую фотоработу на тему Arch Pro, архитектуры, студенчества и т.д. Несмотря на огромное количество работ присланных читателями в редакцию Arch Pro, нам все-таки удалось выделить несколько наилучших и определить победителя конкурса.

Им стал студент 1 курса Академии искусств, скульптор (и, судя по всему, фотограф) Кирилл Гузенко. Поздравляем Кирилла с победой, при первой же встрече наш курьер передаст вам приз от редакции Arch Pro, сделает фото с вами, которое появится уже в 12 выпуске. Еще раз сердечно поздравляем победителя и не забывайте - конкурсы от Arch Pro – самые блатные конкурсы в мире. Играйте!

 

 

День здоровья

16 марта 2012 года в КИСИ проходил чемпионат Киева по мини-футболу. Это событие и стало целью нашего первого репортажа.

Так как пары закончились в 13.50, а чемпионат начинался в 16.20, мы с корреспондентом Arch Pro Константином Чигаровым решили основательно подготовится к общению с живыми людьми и оприходывали по баночке Revo прямо перед арх. корпусом. Наконец настало время отправляться в путь. До спортивного корпуса 2 минуты ходьбы, а нам еще надо было успеть надеть на себя новенькие бэйджики журналистов Arch Pro.

Оставив верхню одежду в гардеробе и пройдя через мужскую раздевалку и поднявшись на этаж выше и зайдя в приоткрытую дверь спортзала мы чуть не потеряли сознания от увиденного- по залу, в футбольной форме и бутсах бегали девушки! (см. ниже)

Да, мы, конечно, догадывались, что на первом репортаже может произойти что угодно, но только не девушки, играющие в футбол! Немного оправившись от увиденного, мы осмотрелись по сторонам, и, выбрав потенциальную жертву для дачи интервью, направились к нему.

Я.- Ярослав

Ч.- Чувачок

Я.- Здравствуйте, можно у вас интервью взять?

Ч.- Нет, нельзя

Я.- Вы сюда поболеть пришли или поиграть?

Ч.- Поболеть

Я.- Поболеть, да. А за какую команду?

Ч.- За КИСИ

Я.- А как называется команда КИСИ?

Ч.- Я не знаю…

Я.- А кто вам их игроков больше всего нравится?

Ч.- Да я первый раз пришел, я не знаю

Я.- Скажите, пожалуйста, почему на поле девушки? Я, когда шел на чемпионат по мини-футболу, думал, что мужчины играть будут, а тут женщины. Ну, то есть девушки

Ч.- У нас и девушки и мужчины играют. Просто турнир, наверное

Я.- Значит, мужчины тоже должны играть?

Ч.- Ну уже был, проходили уже соревнования

Я.- Ну а вообще как вам здесь- нравится?

Ч.- Эээ…В каком смысле?

Я.- В смысле то, что здесь происходит: красиво у нас тут - обстановка, зал…

Ч.- Ммм, не очень

Я.- Вы сами из КИСИ?

Ч.- Да

Я.- На каком факультете учитесь?

Ч.- ФАИТ

Я.- Я из архитектурного факультета, у меня тут знакомая в команде играет - Маргарита Куприненко. У вас есть тут знакомые?

Ч.- Нет

Я.- То есть, вы тут пока что никого не знаете?

Ч.- Нет

Я.- Ну, может, будет возможность после игры познакомиться

Ч.- Конечно! (смеется)

Я.- Вы сами играете в футбол?

Ч.- Ну да

Я.- Пробовали участвовать в подобных соревнованиях?

Ч.- Да участвую я (с ноткой обиды в голосе)

В этот самый момент закончился матч и Костян, выхватив у меня фотоаппарат, подтолкнул к судье. Я представился корреспондентом студенческого обозревателя, а бэйджик сделал свое дело.

 

 

У серой стены мы заметили белую форму наших девочек, и сразу родилась гениальная идея - сфотографировать футболистку на первом плане,

а после чемпионата, в статье выставить эту фотографию и подпись - «не помогло». Но, к сожалению, сборная КИСИ выиграла, лишив нас возможности реализовать оригинальную идею.

 

Среди наших футболисток мы обнаружили уже известную нам Маргариту Куприненко. Она нам дала весьма интересное интервью, много чего рассказала на диктофон, но из естественной вредности ни одного слова из этого интервью мы не включили в статью. Зато услышали крики и свисты и, подняв головы, увидели, что на втором этаже сидят (не) многочисленные болельщики. Недолго думав и найдя, путем спрашивания, дверь наверх мы ринулись наверх.

 

А тут парень не теряет времени и делает массаж незнакомой девушке или знакомой.

А Костян пошел против системы и жестко пренебрег правилами*

Как ни странно, несмотря на жаркую борьбу на поле, среди болельщиков не наблюдалось особенной активности и я решил немного разогреть ситуацию. (дополнительные видеоматериалы находятся на моей странице).

Я заметил неприметного мальчьонку в сторонке от общей массы болельщиков и, зарядив кассету, направился к нему.

Я.- Ярослав

К.- Константин

П. - Паренек

 

Я.- Вот вы находитесь на чемпионате Киева. Вы вообще сами откуда? Из КИСИ?

П.- Нет, я из Фастова, из города Фастов

Я.- Из Фастова. А вот вы пришли поболеть за какую-то команду или просто посмотреть на игру?

П.- Поболеть за КИСИ

Я.- За комнаду КИСИ?

П.- Да

Я.- То есть у вас есть знакомые из команды КИСИ?

П. - Нет

Я.- Вы никого не знаете?

П.- Нет

Я.- А почему именно за команду КИСИ?

П.- Ну просто у меня тут мама работает, я приехал к ней в Киев

Я.- А кем мама работает?

П.- Продавец в кафе «Мария»

Я.- А долго уже проходит чемпионат, давно вы здесь находитесь?

П.- Я не знаю…

Тут Костя перехватывает микрофон

К.- Почему, например, женский футбол? Он же некрасивый! Ну, реально, не знаю. У меня племянник лучше играет в футбол, я так скажу

П.- Нуу, не знаю…нормальный футбол

К.- Да они не попадают постоянно по воротам, пас не могут нормально дать, вон, подпрыгнула что-то, ногу подняла! Это ж не грациозно, хотя это и девочки играют

П.- ….

К.- Ну просто пришел посмотреть, то есть

П.- Да…

К.- Нечего делать, да?..

П.- ….

К.- Мне не нравится. Когда я пришел, вообще думал, что мужской футбол будет

П.- ….

К.- А, да? Ну, хороший вообще футбол. «Пришел посмотреть потому, что классно»- можешь сказать?

П.- Пришел посмотреть потому, что классно

 

Я сфотографировался на память с этим удивительным человеком

 

И он тоже оказал нам небольшую услугу

Тут я ощутил, как Revo перестает хотеть оставаться во мне и естественным способом просит уйти. Найти туалет в спортивном корпусе оказалось нет так-то просто.

Но когда все-таки нашли, нашей радости не было предела

Порешав все интимные дела**, мы возвратились на поле, где доигрывали наши девочки. Мы направились к ним, решив изрядно поболтать о том, о сем. Разговор завязался с нападающей сборной КИСИ Уляной Джурляк.

ШОК! Футболистки сборной КИСИ курят!

Выяснилось, что все (!) футболистки сборной нашего университета-лесбиянки! Мы до конца не могли поверить в этот кошмарный факт, но показания Маргариты Куприненко только закрепили это утверждения. Вратарь сборной КИСИ призналась, что ходит на тренировку с целью беспрепятсвенного проникновения в женскую раздевалку. Также оказалось, что после каждой игры вся сборная собирается в раздевалке, курит сигареты, пьет алкоголь и занимается нетрадиционным прелюбодеянием.

 

Маргарита Куприненко делится сигаретами с корреспондентом Arch Pro

Да…Такого мы не ожидали. Мало того, что на поле девушки, так еще невесть чем занимаются! В женской сборной должны играть женщины. Для чистоты соревнований в целом и честного результата в частности мы проверили почти всех участниц, - 12 девушек обрели женственность, а Фёдор Максименко вряд ли когда-нибудь еще оденет белую футболку.

Уйти было нелегко - появление на поле сексапильных корреспондентов Arch Pro активизировало большую часть зрителей женского пола, так и норовящих залезть в штаны мне и Костяну. Едва сумев закрыть за собой дверь спортзала, мы облегченно вздохнули – первый репортаж окончен.

В общем, день здоровья удался. После тяжелой официальной части к нам спешила неофициальная - т.е. отдых. Мы закурили по сигарете, которыми нас снабдила женская сборная КИСИ по минифутболу,

а Костя быстро сообразил нам на двоих скромный, но очень даже вкусный, ужин.

 

 

P. S. Через два часа после окончания репортажа позвонила Маргарита сообщить о победе нашей сборною в чемпионате Киева со счетом 7: 3. Но я ей пообещал, что ни слова об этом не напишу, поэтому вот так.

 

*если вы не заметили, фотография с сигаретой - фарс, т.к. сигарета не подожжена

**испражнившись

Константин Чигаров






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.