Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архитектурное рабство






Многие люди думают, что отмывка это: китайская тушь, кисти, чертеж, баночки с различными растворами и приятное времяпровождение во время бессонных ночей. Так ли это на самом деле?

На прошлой неделе корреспондентам Arch Pro удалось подсмотреть за работой архитекторов в проектные дни. Увиденное повергло журналистов в шок: студентов заставляют вручную (!!!) отмывать мировые памятники архитектуры!

Евгений Синьков, 1 сентября 2011 года вышел из дома в университет и до сих пор не вернулся. Журналисты Arch Pro обнаружили парня возле Софийской колокольни во время каторжной работы над отмывкой фасада.

 

А этот бедняга - Антон. Его задание заключается в ежедневной отмывке нижней части фасада входа в Софию. Родители Антона уже потеряли надежду найти сына - Магнолия ТВ только ухудшила ситуацию.

С неприкрытой ненавистью в глазах смотрит на нас Ярослав Макарчук. Его выкрали на 401 маршрутке еще 31 августа 2011 года для особенно сложного задания - Ярослав отмывает фасад знаменитого Парфенона на горе Афон, что в греческих Афинах.

 

Несмотря на поддержку ирпенского нотариуса, нам не удалось вытащить ребят из архитектурного рабства. Зато теперь, когда вы знаете об этой проблеме, вы можете помочь парням денежными средствами, едой, алкоголем и пр. Свои передачи вы можете оставлять Константину Чигарову, а он, в свою очередь передаст все благотворительные взносы ребятам.

Дядя Ваня

 

 

В голове у профессора „N“ Взгляд „N” иоткуда

Она

И хоть сегодня всемирный день Дурака – наверняка, великого человека раз в его честь сделали праздник, я не собираюсь сегодня вас обманывать, как делал этот плохой малый.

Сегодня я буду как всегда банальным, и расскажу про одну всем хорошо известную особу.

***

В нее было влюблено все человечество. И сейчас не найдется во всем мире такого человека, который сказал бы: «да пошла она к черту и без нее мне отлично живется!». Все как раз наоборот. Без нее ты будешь черствым, безжалостным, или попросту никем. И чертовки трудно представить такого человека, лишь потому, что его не существует.

Она точно богиня... Если бы мне сказали: «нарисуй ее», я бы нарисовал богиню… Но не жестокую, не суровую, не воительницу в стальных латах, не диктатора, не порно актрису с огромными «глазищами», а до жути простую, но ослепительно красивую. Не буду перечислять все ее заслуги потому что не хватит памяти на вашем ничтожном жестком диске, а скажу лишь только что она вдохновляла, она утоляла жажду, она давала силы, она гипнотизировала, она заставляла забыться во времени, ради нее сражались народы, ради нее погибли миллионы. А как часто она не давала вам заснуть, как часто она заставляла вас работать. Хоть ты конченый лентяй или проворный задрот, неважно, важно то что ты без нее не протянешь и суток своей жалкой жизни. И многие люди которых мы знаем только благодаря «ей», умирали ради нее в бедности, в голоде, в истощении, в страшных муках. Они отдавали ей все, лишь бы она оставалась жива. И трудно представить, что это прекрасное, чистое создание было создано людьми – жалкими, безжалостными и ленивыми, хотя бы потому, что это не вещь, это не человек, это что-то выше нашего понимания – это скорее дух… И в конце -концов я думаю называть ее имени, не имеет смысла, потому что оно слишком уж известное для твоих ушей.

И вы наверняка подумали, что я банален до жути, если пишу про нее. Но, черт возьми, разве такие вещи могут быть банальными!?..

 

И сейчас я как можно ярче попытаюсь вам показать ее во всей своей красе, с полу оголенным торсом (смотреть ниже).

* * *

Искренне ваш “N”

Ь

Найди 10 отличий

Исходя из выводов пришедших в следствии просматривания и осмысливания вышеприведенной картинки, вполне логично будет сказать о том, что: какой же баклажан без Баклажан - мобиля?

Концептуальный спорткар от компании Backlazhan фиолетового цвета с эффектом «хамелеон» и лобовым стеклом в стиле «ретро» сделан под заказ специально для Алекса Миханюка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.