Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор модели.






Раздел «Выбор модели» долженсодержать:

 

4.1.1. Технический эскиз модели (вид спереди и вид сзади на формате А 4)

Технический эскиз должен быть выполнен на условно-типовой фигуре, членение которой основывается на модульной величине, равной высоте головы по вертикали (рис. 1)

При выполнении технического эскиза следует тщательно прорисовать все конструктивные линии модели (швы, вытачки и т.п.), элементы, отделочные строчки и т.п. Эскиз должен быть выполнен четко гелевой ручкой, на белой непрозрачной бумаге. Не допускается перевод на кальку или бумагу и наклеивание на листы.

Рис.1

 

4.1.2. Если швейное изделие представляемое для зашиты входит в состав коллекции, то необходимо выполнить рисунки эскизов моделей всех швейных изделий коллекции. Рисунки должны быть выполнены четко гелевой ручкой, на белой непрозрачной бумаге. Не допускается перевод на кальку или бумагу и наклеивание на листы.

Рис.2

 

4.1.3. Технический эскиз модели (вид спереди и вид сзади на формате А2),

представляемый для защиты выпускной квалификационной работы, рисунок должен быть выполнен маркером, на белой непрозрачной бумаге. Не допускается перевод на кальку или бумагу и наклеивание на листы.

4.1.4. Описание внешнего вида представляемой модели швейного изделия (приложение 3).

Раздел должен занимать не более 2 страниц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.