Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Решительностью и смелостью наградила судьба рожденных в этот день, это очень упрямые люди






 

Судьба: Решительностью и смелостью наградила судьба рожденных в этот день, это очень упрямые люди. Однако их вспыльчивость может принести им немало трудностей, в гневе и раздражении они не способны объективно оценивать ситуацию, выдают неверные заключения и принимают неправильные решения. И таким их минусом пользуются менее удачливые конкуренты, находящиеся за их спиной, приводя рожденных в этот день к негативным последствиям. Поэтому благоразумность и контроль над эмоциями должны стать направляющими флагманами на корабле жизни рожденных в этот день, чтобы негативные явления обходили их стороной. Движение к более спокойному и уравновешенному состоянию позволит им создавать вокруг себя благоприятную обстановку и комфортные условия жизни.

 

Тайна дня рождения: Обстоятельностью отличаются рожденные 18 февраля, они заражают своими идеями всех вокруг, а энергии их хватает на многие вещи. Не разбираясь в нюансах, они склонны воспринимать реальность как нечто обобщенное и единое. Решая проблему, сначала они выслушивают мнение каждого и только потом принимают решение. Случайности, как и в жизни других людей, имеют место быть у рожденных 18 февраля, однако не только судьба руководит ими. Они не всегда слепо полагаются на предрешенность событий и фатализм. Их принципы прочны как скалы, они не отступают от них ни на шаг, в основе их поступков – выверенность и продуманность каждого движения. Поскольку они верят в правильность своих принципов и убеждений, менять что-то в своей системе координат им очень сложно, а порой нереально.

 

Но стремление к правде и истине оказывается сильнее, и они идут навстречу, выслушивая противоположные мнения, если находят их полезными. Они ставят высокие цели, их планы всегда наполеоновские, и за ними они часто упускают из вида мельчайшие детали, быть может не значимые для них самих, однако важные для окружающих. Жизненные уроки, как правило, проходят для них без пользы. Обычно они превращаются в неприспособленных к домашней работе людей, не умеющих распоряжаться собственностью, вести дела и управлять финансовыми делами. Вот чего у них много, так это самомнения, необоснованно возвышающего их над остальными и позволяющего высокомерные выпады в стороны других людей. Они не стремятся к чьей-либо поддержке. Рожденные 18 февраля настолько поглощены собственным «я», что общение с другими им не требуется. Хотя они могут проявить внимание или сочувствие, но у них эти чувства лимитированы. Если они считают просьбы или имеющиеся отношения ненужными и бесполезными, они не будут тратить на них силы, время или жертвовать идеалами.

 

У многих рожденных 18 февраля появляются проблемы эмоционального характера, в основе которых лежит их сверхчувствительность. Они могут привести рожденных в этот день или к сознательному уходу от забот, или к детскому желанию за маской равнодушия спрятаться от проблем. И в этом они уподобляются страусу, зарывающего голову в песок, лишь бы не встретить опасность лицом к лицу. Рожденным 18 февраля стоит уравновесить две вещи – высокие цели, достойные достижения, и занятие обыденными, повседневными делами, требующими времени. Так они достигнут большего. Если же они постоянно будут искать запасной выход из ситуаций, не умея взять под контроль свои эмоции, к счастью и благополучию такое поведение не приведет. Их важная задача – выработать твердость и силу воли, чтобы доводить до конца начатые дела, а также сохранять свою чувствительность. Такая стратегия будет способствовать успешной самореализации рожденных в этот день.

 

Здоровье: Незначительные процедуры и медицинские осмотры рожденные 18 февраля считают ненужными и пустыми занятиями. Обычно они пренебрегают стоматологическими консультациями и флюорографическими осмотрами. В то время как этого делать нельзя. Рожденным 18 февраля необходимо быть внимательными к своему организму, придерживаться диеты, заниматься физическими упражнениями. В еде такие люди гурманы, поэтому занятия кулинарией будут им на пользу, ведь они не могут посещать китайские рестораны каждый день. Качество приготовленной ими еды будет определять уровень воспитания рожденных в этот день. Они предпочитают умеренные физические нагрузки – долгие прогулки, катание на велосипеде, плавание.

 

Совет: Идя к поставленной цели, продвигаясь к мечте, не забывайте выполнять повседневные дела. Не теряйте связь с друзьями, одиночество вам ни к чему. Чтобы перебороть негативные мысли и эмоции, будьте открытыми, доброжелательными и приветливыми с другими.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.