Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля. Судьба: Смелые и добрые, искренние и независимые личности рождаются в этот день






 

Судьба: Смелые и добрые, искренние и независимые личности рождаются в этот день. Им свойственна целеустремленность и трудолюбие. Развитая интуиция позволяет им избирать верные решения, а дар предвидения открывает им путь к успеху и помогает не натыкаться на препятствия. Сфера искусства вполне может встретить в их лице талантливых деятелей. Брак их, как правило, удачен и благополучен. Материальная же сфера находится в зависимости от их умения управляться с деньгами, накапливать и сохранять свои капиталы.

 

Тайна дня рождения: Импульсивность присуща рожденным 16 февраля, это яркие и бесшабашные натуры, готовые преобразить все, к чему прикасается их рука. Их спонтанность удивляет окружающих, а большинство из них категоричны во взглядах и ненавидят полутонов. Веселье – до упаду, смех – до исступления, песни – так во весь голос. Так они и живут. Однако иногда показная жизнь, храбрость и смелость на деле оказываются маской, за которой скрывается нерешительная, тонкая, робкая натура, с многочисленными комплексами, склонная к страданиям.

 

Рожденные 16 февраля отдаются работе, людям, друзьям, детям, раздражаясь от того, что иногда поступаются собственными интересами ради своего авторитета и имиджа. Поражения для них сродни катастрофе. Публичные же промахи их убивают. Они могут проявлять несносную грубость и невероятную нежность, переживать умопомрачительные взлеты, а вот падений стараются избегать. Золотая середина им неизвестна, поэтому общаться с ними весело и опасно одновременно, подобно празднику над жерлом вулкана. Этим и объясняется одиночество рожденных 16 февраля. Вопреки всему рожденные в этот день склонны к позитивному восприятию мира, а общение с детьми и животными доставляет им огромное удовольствие.

 

Рожденные 16 февраля прекрасные родители, не склонные по пустякам придираться к своему чаду. У мужчин обнаруживаются лидерские качества и черты руководителя, а женщины, рожденные в этот день, всегда в поле зрения противоположного пола. Избирательность в сексе свойственна рожденным 16 февраля, однако в интимных отношениях они придерживаются устойчивых и проверенных связей. Общаясь с людьми, рожденные 16 февраля следуют принципу уважения чужой позиции в независимости от социального положения, класса или политических взглядов своих собеседников. Если рожденные в этот день не находят поддержки своей точки зрения в обществе, они могут замкнуться в себе.

 

А порой их инстинкт сопротивления вырывается наружу и обрушивается на окружающих в виде гневных всплесков. Несмотря на свою добродушность, непредсказуемые действия рожденных 16 февраля могут вызвать неодобрение и раздражение находящихся рядом, поэтому им стоит учиться держать в узде свои эмоциональные порывы.

 

Здоровье: Не очень хорошим здоровьем отличаются рожденные 16 февраля, поэтому им стоит внимательно к нему относиться. Хронические заболевания сопровождают рожденных в этот день. Их душевное равновесие настолько хрупко, что нарушить его могут любые неожиданные обстоятельства, поэтому им стоит обратиться к спорту, физическим упражнениям для укрепления духа и тела. Правильная диета, частые прогулки, умеренность в еде, избегание алкоголя – вот залог их долгой жизни. Не следует забывать и о режиме дня с чередованием занятости с отдыхом, так как они склонны посвящать любимому делу чересчур много времени.

 

Совет: Падения неизбежны, примите это и учитесь проигрывать. Не зацикливайтесь на чем-то, все временно, а за полночью наступит рассвет. Примите медлительность окружающих, не готовых также стремительно реагировать на изменчивые события. Оставляйте им время, необходимое для обдумывания и ориентации в ситуациях.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.