Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. Руководство пользователя «G-global»

Руководство пользователя «G-global»

1 шаг. Для начала работы необходимо открыть браузер и в адресной строке написать https://group-global.org/ru. Далее необходимо зарегестрироваться в системе, нажав на кнопку – рисунок - «» (указано желтой стрелкой).

2 шаг. На экране справа появится рисунок - «» (указано желтой стрелкой), нажав на рисунок Вы увидите образец регистрации на аккаунте в Facebook. Например:

Login

Для того, чтобы использовать функционал сайта в полном объеме, Вам необходимо зайти с Вашего аккаунта в Facebook. Для этого вам следует нажать кнопку " Продолжить" и заполнить поля " E-mail" (или телефон) а также, " пароль" от Вашего аккаунта в Facebook. Если у Вас нет аккаунта в Facebook, то мы рекомендуем зарегистрироваться. В ином случае Вам будут доступны только функции просмотра контента сайта.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Формування здiбностей. Piвнi розвитку здiбностей. | Факторный анализ общей и частной выручки




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.