Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время собирать камни!






Еще на тему денег:

Бог нас всех очень любит. Он хочет, чтобы мы все жили в достатке. А деньги, которые мы тратим на свое духовное обра­зование, к нам обязательно возвращаются. Был у меня случай: женщина очень хотела на вторую ступень Рэйки, но никак не получалось с финансами. Работала нянечкой в детском саду. Купила лотерейный билет на работе за 5 рублей и выиграла 5 тысяч. И таких случаев очень много в моей практике. Нуж­но домой какую-то вещь купить, ну никак деньги не приходят. Стоит принять решение поехать на какой-то семинар духовно­го содержания или, например, в Индию, как тут же начинает собираться нужная сумма. И это факт.

По закону сохранения энергии нам возвращается ровно столько, сколько мы отдаем. Богатые люди активно занима­ются благотворительностью именно поэтому. И богатые тоже бывают просветленными. Кроме того, отдавая деньги, вы от­рабатываете карму. Когда мы что-то теряем, то часто говорим, что что-то плохое ушло, ну и Бог с ним. В данном случае та же схема. А «бесплатно» от слова «бес платит». Вы цените только то, за что вы заплатили. А то, что досталось просто так - не имеет в ваших глазах цены. Пока мы живем в трехмерном ма­териальном пространстве, и это необходимо для сохранения равновесия.

Цитирую Крайона на тему денег:

«Я хочу обратиться к работникам света, которые ре­шили, что не хотят брать денег за свои труды. Вероятно, некоторые из вас про себя решили, что «это благородно». Позвольте спросить у вас: «Вы помните, как в свое время вы были монахом? Вы помните, как вы пресмыкались в пыли - в прошлых жизнях, когда вы отдавали все свое? В те вре­мена такое поведение было духовным. Оно подходило вашей культуре. Тогда вы только и делали, что отдавали. И те­перь это наследие прошлых жизней снова заставляет вас думать, что это благородно, но энергия планеты больше не поддерживает наследие прошлого. В действительности с метафизической точки зрения вы создаете сильный посыл. Вы собираетесь «удостоить» себя бедностью, когда вы не сможете никому помочь! Решая не брать деньги за свою работу, вы тем самым назначаете цену тому, что вы делаете. Ваше тело слышит это, это слышат окружающие и это слышит духовная часть вас самих. И вы действитель­но пожнете то, что провозгласили, поскольку этим вы за­явили перед всеми: то, что вы делаете, ничего не стоит! Следовательно, вы выразили намерение, и вам будет труд­но добывать средства к существованию, поскольку вы сами попросили об этом.

Вы должны знать следующее: у вас будут средства к су­ществованию! Это достаток и с ним связано равновесие. В так называемых духовных местах бытует мнение, что бога­тый человек никогда не сможет быть просветленным - про­ще провести верблюда через игольное ушко. Здесь заключен вызов для тех из вас, кто получил академическое образова­ние. Найдите эту фразу в первоисточнике! Обратившись к древним свиткам, вы увидите, что на языке оригинала нет ничего подобного! На самом деле эта фраза относится к энергиям тех времен, которые совершенно отличались от времен нынешних. Но как удобно духовным лидерам держать вас в бедности! Ибо это в буквальном смысле слова наделя­ет их властью над богатством. Похоже ли это на отноше­ние Семьи? Похоже ли это на отношение Бога? Похоже ли это на отношения между Богом и человеком, проникнутые целостностью? Это не осуждение. Это лишь информация к размышлению - чтобы вы узнали правду о том, где нахо­дится любовь». Отрывок из ченнелинга Крайона «Цельность Бога».

В мусульманстве приветствуется достаток, так как считает­ся, что только ленивый не имеет денег. На самое необходимое должен заработать каждый, во всяком случае, к этому стре­миться. И когда человек учится довольствоваться тем, что у него есть, тогда он получает большее.

Живите в достатке, любимые!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.